Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая преследует мужа

Доброе утро!Ситуация следующая. Я разведена. От первого брака двое детей. Спустя пол года познакомилась с ненышнем молодым человеком. Сожительствуем уже два года. 3 месяца назад появилась у нас общая дочка.
Так вот на протяжении этих двух лет периодечески объявляется его бывшая. Сейчас дошло до того,что она мне пишет в соц.сетях,какая я больная и у меня послеродовая депрессия и вообще посмотри на себя.После третьих родов,я выгляжу так,как будто и не рожала вовсе. С внешностью все в порядке. Так вот стала приходить она к нему на работу,в один зал,во второй. Он фитнес-инструктор.
Вчера у него в телефоне обнаружила ее открытую страницу в контакте. То что я чувствовала,это не передать словами...У меня случилась истерика. Объяснил,что пришла она заниматься. И попросила зайти в вк,т.к. ее телефон сел. Это ж нужно додуматься.
Просил прощения,что так поступил.
Говорил,что любит и живет со мной,а не с ней.
Заставила его,ей написать в соц.сетях,что любит только меня и собирается жениться. Свадьбу планируем на лето.
Написала так же я ей,что бы отвалила и имела гордость.
Я не пойму,как мне себя вести?Я не смогу спокойно жить и знать,что она теперь и на работу ходит к нему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Я!!!
А ведь кроме бывшей у вашего мужа еще куча баб перед глазами каждый день. Не страшно? Может, ему работу тогда сменить?
Kaspa JonesВ ответ на Я!!!
Я!!!
А ведь кроме бывшей у вашего мужа еще куча баб перед глазами каждый день. Не страшно? Может, ему работу тогда сменить?
СсылкаПожаловаться
Через год отношение к этим "бабам", точнее к их телам, сугубо профессиональное.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Через год отношение к этим "бабам", точнее к их телам, сугубо профессиональное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чтоли тоже из этих?
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы чтоли тоже из этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я круче.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Через год отношение к этим "бабам", точнее к их телам, сугубо профессиональное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокоил))))
Виктория Куличенко
Вы не понимаете "как можно так вести себя". А кто то не понимает, как можно ТРЕТЬЕГО ребенка рожать на птичьих правах....
Вы супер женщина. Когда только тремя детьми успеваете заниматься, все соцсети мониторите, да по телефонам чужим роетесь.
А некоторые говорят, что голову с одним не успевают помыть...
Виктория Куличенко
Вы не понимаете "как можно так вести себя". А кто то не понимает, как можно ТРЕТЬЕГО ребенка рожать на птичьих правах....
Вы супер женщина. Когда только тремя детьми успеваете заниматься, все соцсети мониторите, да по телефонам чужим роетесь.
А некоторые говорят, что голову с одним не успевают помыть...
СсылкаПожаловаться

Виктория Куличенко
Вы не понимаете "как можно так вести себя". А кто то не понимает, как можно ТРЕТЬЕГО ребенка рожать на птичьих правах....
Вы супер женщина. Когда только тремя детьми успеваете заниматься, все соцсети мониторите, да по телефонам чужим роетесь.
А некоторые говорят, что голову с одним не успевают помыть...
СсылкаПожаловаться
на свадьбу собирали несколько лет, трое детей а все о свадьбах мечтают а просто пойти узаконить отношения видно сейчас и правда не модно... трое деток конечно уже головой думу думать надо не о том думает автор не о том..
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
на свадьбу собирали несколько лет, трое детей а все о свадьбах мечтают а просто пойти узаконить отношения видно сейчас и правда не модно... трое деток конечно уже головой думу думать надо не о том думает автор не о том..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же романтика? Белое платье и фата? Нет бы на море детишек свозить... Эххх...
ММВ ответ на Елена
Елена
Ну а как же романтика? Белое платье и фата? Нет бы на море детишек свозить... Эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шоб все дети несли шлейф трехметровый, наступая на него периодически. Идея!
Лариса В ответ на Елена
Елена
Ну а как же романтика? Белое платье и фата? Нет бы на море детишек свозить... Эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с этими свадьбами голову морочат себе, наверняка у автора была уже свадьба в первом браке зачем эти показухи еще с тремя то детками, действительно лучше на моря вывести детей коль такая вот свадьба)
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
да с этими свадьбами голову морочат себе, наверняка у автора была уже свадьба в первом браке зачем эти показухи еще с тремя то детками, действительно лучше на моря вывести детей коль такая вот свадьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже склоняюсь к мнению, что и первая ни к чему. У меня такая жуть была, что вспоминать не хочется. Хотя мама предлагала потратить деньги на мебель в квартиру или поездку к морю. Дура была)))
ГлюмдалькличВ ответ на Лариса
Лариса
да с этими свадьбами голову морочат себе, наверняка у автора была уже свадьба в первом браке зачем эти показухи еще с тремя то детками, действительно лучше на моря вывести детей коль такая вот свадьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, главное щас портки поимеет в ЗАГСе и все будет зашибись...
Виктория Куличенко
Вы не понимаете "как можно так вести себя". А кто то не понимает, как можно ТРЕТЬЕГО ребенка рожать на птичьих правах....
Вы супер женщина. Когда только тремя детьми успеваете заниматься, все соцсети мониторите, да по телефонам чужим роетесь.
А некоторые говорят, что голову с одним не успевают помыть...
СсылкаПожаловаться
чуть-чуть до супер женщины не дотягивает Вот если бы она в спортзал к нему записалась, лучше чем бывшая показывала бы фитнес Вот это да тогда супер
Kaspa JonesВ ответ на Галина
Галина
чуть-чуть до супер женщины не дотягивает Вот если бы она в спортзал к нему записалась, лучше чем бывшая показывала бы фитнес Вот это да тогда супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это опасно. Может гантелька "случайно" выскользнуть из рук бывшей.
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это опасно. Может гантелька "случайно" выскользнуть из рук бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так хитро мы замаскировали подсказку для автора в решение ее вопроса
Карина СмеловаВ ответ на Галина
Галина
чуть-чуть до супер женщины не дотягивает Вот если бы она в спортзал к нему записалась, лучше чем бывшая показывала бы фитнес Вот это да тогда супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может автор и познакомилась со своим мужчиной в его спортзале. ведь после третьих родов,хорошая фигура это лишь заслуги спортивного прошлого)))
Карина Смелова
так может автор и познакомилась со своим мужчиной в его спортзале. ведь после третьих родов,хорошая фигура это лишь заслуги спортивного прошлого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, генетика тоже немаловажна! Хотя худая не значит хорошая, но уже полдела)))
Виктория Куличенко
Вы не понимаете "как можно так вести себя". А кто то не понимает, как можно ТРЕТЬЕГО ребенка рожать на птичьих правах....
Вы супер женщина. Когда только тремя детьми успеваете заниматься, все соцсети мониторите, да по телефонам чужим роетесь.
А некоторые говорят, что голову с одним не успевают помыть...
СсылкаПожаловаться
Вы просто озвучили мои мысли
Клара ЗахаровнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Вы не понимаете "как можно так вести себя". А кто то не понимает, как можно ТРЕТЬЕГО ребенка рожать на птичьих правах....
Вы супер женщина. Когда только тремя детьми успеваете заниматься, все соцсети мониторите, да по телефонам чужим роетесь.
А некоторые говорят, что голову с одним не успевают помыть...
СсылкаПожаловаться
3-й ребенок в сожительстве, ужас!! Че так торопиться-то! Тем более. что есть уже 2 ребенка! Теперь у мужика 3 детей. не удивлюсь, что смотает удочки!
Клара Захаровна
3-й ребенок в сожительстве, ужас!! Че так торопиться-то! Тем более. что есть уже 2 ребенка! Теперь у мужика 3 детей. не удивлюсь, что смотает удочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года живут всего, зато дочке уже три месяца. Еще о свадьбе грезит....Ну что за наивняк!? Еще и платье белое небось оденет с фатой, и на конкурсах деньги в ползунки будут собирать - на четвертого ребенка... А потом под Сердючку плясать
Клара ЗахаровнаВ ответ на ?
?
Два года живут всего, зато дочке уже три месяца. Еще о свадьбе грезит....Ну что за наивняк!? Еще и платье белое небось оденет с фатой, и на конкурсах деньги в ползунки будут собирать - на четвертого ребенка... А потом под Сердючку плясать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бросило в дрожь от такой "радужной" перспективы
Виктория КуличенкоВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
3-й ребенок в сожительстве, ужас!! Че так торопиться-то! Тем более. что есть уже 2 ребенка! Теперь у мужика 3 детей. не удивлюсь, что смотает удочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да. я понимаю конечно, что дети радость. но это также и большой труд..
а тут как кошки... от одного, от второго..
для меня не страшно одной остаться. а страшна именно такая жизнь, со множеством мужей и детей.....
Виктория Куличенко
ой да. я понимаю конечно, что дети радость. но это также и большой труд..
а тут как кошки... от одного, от второго..
для меня не страшно одной остаться. а страшна именно такая жизнь, со множеством мужей и детей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что при воспитании детей все же больше сложностей, чем радостей (на своем опыте проверено). Сто раз подумаешь прежде чем второго рожать от мужа, а тут - третьего от недавнего сожителя.... мда уж...
Виктория КуличенкоВ ответ на ?
?
В том-то и дело, что при воспитании детей все же больше сложностей, чем радостей (на своем опыте проверено). Сто раз подумаешь прежде чем второго рожать от мужа, а тут - третьего от недавнего сожителя.... мда уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знакома с одной женщиной, которая сейчас будет рожать 5-го!!!!!! от сожителя... первых 4-ре девочки от мужа. живя не в своей квартире..... и это спустя год после развода..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем