Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая прибывшая....

Мой мужчина улетел в Москву в командировку на две недели.Обещал в выходные вернуться,но что то пошло не так и предложил мне прилететь к нему.Питер-Москва час лету и мы вместе))Где то под вечер мне приходит смс с неизвестного номера -"Он любит меня,а ты дура всему веришь.Мы сейчас вместе,а ты рогами стену подопри"При том ,что мой мужчина в данный момент лежал рядом)))Ну я же не могу промолчать,это была бы не я.Я в ответку пишу "Много вас таких,ты мне доказательства подавай!"После этого телефон молчал,а мы думали,кто же это мог быть.Естественно первым делом подумали на его бывшую,но прошел уже год с их расставания,да и звонки ее уже месяцев пять как прекратились ,да и то,что ей 48 лет отмело от нее подозрения.И тут приходит ммс.Где мой мужчина,с обнаженным торсом,лежит и прикрывается рукой от фотоаппарата (или телефона).Вот реально,после такого можно и вспылить,НО-сразу после нашего знакомства он сделал тату на руке,а на этом фото ее нет.Когда он увидел фото,сразу сказал,кто это.Да это его бывшая!!!Фото сделано еще три года назад.Ну вот расскажите мне,зачем???Зачем взрослая,умная женщина занимается такой хренью???
Василиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
бляха муха
ей некуй делать!! погибает баба от скуки и от недаёпа
ИЛЛЮЗИЯ ***
Шлите ее сами знаете куда НА ...
LADA
Вы и правда не понимаете? Да не хочет она бывшей быть, для нее все еще не окончено, имеет определенные надежды и планы. Вот почему она их имеет, это уж вы подумайте. И кстати, смешно про то то, что если ей 48, то уже и вне подозрений)))
Василиса ИвановаВ ответ на LADA
LADA
Вы и правда не понимаете? Да не хочет она бывшей быть, для нее все еще не окончено, имеет определенные надежды и планы. Вот почему она их имеет, это уж вы подумайте. И кстати, смешно про то то, что если ей 48, то уже и вне подозрений)))
СсылкаПожаловаться
Дело не в том,что в 48 женщина не может быть любовницей,а то,что в 48 творить такой бред с смс!
Жуть СквернаяВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Дело не в том,что в 48 женщина не может быть любовницей,а то,что в 48 творить такой бред с смс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое бывает, бывает и хлеще. Мне за примером далеко ходить не надо, моя маман 2 года назад жгла не по детски.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Дело не в том,что в 48 женщина не может быть любовницей,а то,что в 48 творить такой бред с смс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха
т.е мужчина в 48 лет трахаться может, а женщин нет?
н-да , людская глупость поражает
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахаха
т.е мужчина в 48 лет трахаться может, а женщин нет?
н-да , людская глупость поражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где то написала,что женщина не может трахаться в 48???Поясните!
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахаха
т.е мужчина в 48 лет трахаться может, а женщин нет?
н-да , людская глупость поражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонова, ну ты сама седбя ту переплюнула)) У тябя один трах на уме)) Сразу понятно, что никаких любовников у тебя нет и никто тебя не трахает, даже муж))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Антонова, ну ты сама седбя ту переплюнула)) У тябя один трах на уме)) Сразу понятно, что никаких любовников у тебя нет и никто тебя не трахает, даже муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы уже выяснили , что ты сексом не занимаешься -
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мы уже выяснили , что ты сексом не занимаешься -
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сексом не занимаешься ТЫ, как раз, иначе не давила бы так на эту тему в каждом посте)))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сексом не занимаешься ТЫ, как раз, иначе не давила бы так на эту тему в каждом посте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю - мужчины встречаются с женщинами только чтобы обсудить творчества Гая Светония Транквилла
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
понимаю - мужчины встречаются с женщинами только чтобы обсудить творчества Гая Светония Транквилла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с тобой встерчаются только чтобы выебать. Даже не сексом заняться, а тупо выебаать, и то, елси ты им хорошо заплатишь)) Муж то тебя не ебет даже за деньги)))
Василиса ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну с тобой встерчаются только чтобы выебать. Даже не сексом заняться, а тупо выебаать, и то, елси ты им хорошо заплатишь)) Муж то тебя не ебет даже за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие деньги у нищебродки.Ни у кого не встанет на штопаные ситцевые труселя и обвисшие сиськи))))
Сбыча МечтВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Какие деньги у нищебродки.Ни у кого не встанет на штопаные ситцевые труселя и обвисшие сиськи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну раз в год она наскребает на какаого то ушлепка, шоб хоть потыкал, бо совсем с катушек съедет))) У нее ж в голове тока с кем бы перепихнуться))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, ну раз в год она наскребает на какаого то ушлепка, шоб хоть потыкал, бо совсем с катушек съедет))) У нее ж в голове тока с кем бы перепихнуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой ля бохатая пришла
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля бохатая пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не,я не бохатая, но и ебарей сеье не покупаю, у меня муж есть_))
А ты во т сейчас взяла и подтвердила, что за копейки покупаешь себе ебарей))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не,я не бохатая, но и ебарей сеье не покупаю, у меня муж есть_))
А ты во т сейчас взяла и подтвердила, что за копейки покупаешь себе ебарей))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да , у тебя секса нет
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да , у тебя секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня секса нет)) Эт ты права. У меня есть занятия любовью. Тебе такое неведомо, у тя есть только ебля)
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня секса нет)) Эт ты права. У меня есть занятия любовью. Тебе такое неведомо, у тя есть только ебля)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я уже писала, что возвратно-поступателные движения потешно называть любовью
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я уже писала, что возвратно-поступателные движения потешно называть любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам ни то ни другое не светило и не светит.Вас муж еб..ал залив глаза все 20 лет,что бы такое чудище не видеть.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Вам ни то ни другое не светило и не светит.Вас муж еб..ал залив глаза все 20 лет,что бы такое чудище не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, прям то же самое хотела написать)
Василиса ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О, прям то же самое хотела написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А про нее больше и писать то нечего)))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Вам ни то ни другое не светило и не светит.Вас муж еб..ал залив глаза все 20 лет,что бы такое чудище не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну да, что ж ваш прячется от вам на балконе-то? чё опять вечер в интернете ? понимаю твоего от тебя уже тошнит
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, что ж ваш прячется от вам на балконе-то? чё опять вечер в интернете ? понимаю твоего от тебя уже тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я смотрю это как раз у тебя вечер в интернете... ты неудачница)))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Я смотрю это как раз у тебя вечер в интернете... ты неудачница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я смотрю это как раз у тебя вечер в интернете... ты неудачница))) - должна тебя ответь так же - ты тоже каждый вечер в интернете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем