Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая прибывшая....

Мой мужчина улетел в Москву в командировку на две недели.Обещал в выходные вернуться,но что то пошло не так и предложил мне прилететь к нему.Питер-Москва час лету и мы вместе))Где то под вечер мне приходит смс с неизвестного номера -"Он любит меня,а ты дура всему веришь.Мы сейчас вместе,а ты рогами стену подопри"При том ,что мой мужчина в данный момент лежал рядом)))Ну я же не могу промолчать,это была бы не я.Я в ответку пишу "Много вас таких,ты мне доказательства подавай!"После этого телефон молчал,а мы думали,кто же это мог быть.Естественно первым делом подумали на его бывшую,но прошел уже год с их расставания,да и звонки ее уже месяцев пять как прекратились ,да и то,что ей 48 лет отмело от нее подозрения.И тут приходит ммс.Где мой мужчина,с обнаженным торсом,лежит и прикрывается рукой от фотоаппарата (или телефона).Вот реально,после такого можно и вспылить,НО-сразу после нашего знакомства он сделал тату на руке,а на этом фото ее нет.Когда он увидел фото,сразу сказал,кто это.Да это его бывшая!!!Фото сделано еще три года назад.Ну вот расскажите мне,зачем???Зачем взрослая,умная женщина занимается такой хренью???
Василиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Аnna AntonovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А бабы. на все способны, когда у них мужика отбирают!

Кто же его отбирал, если он, на момент знакомства с автором, был в статусе холостого разведенного мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дама думала , выгонит, он с мамой поживет и вернется
не ожидала она , что через неделю после ухода он найдет женщину которая его приютит
вот у мужика и выбор - либо женщина старше либо женщина с детьми
мамашка у него умрет - квартира освободиться, вот тогда он заживет один в свое удовольствие
Конь педальныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так дама думала , выгонит, он с мамой поживет и вернется
не ожидала она , что через неделю после ухода он найдет женщину которая его приютит
вот у мужика и выбор - либо женщина старше либо женщина с детьми
мамашка у него умрет - квартира освободиться, вот тогда он заживет один в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще и третий вариант, покупка квартиры через ипотеку.
Аnna AntonovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Есть еще и третий вариант, покупка квартиры через ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?
когда много женщин с квартирами - и кормят + секс
Конь педальныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем?
когда много женщин с квартирами - и кормят + секс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы ни от кого не зависеть.
Аnna AntonovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Чтобы ни от кого не зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешная вы
мужик не зависит от не от кого
Василиса
Прикалывается тётка, бывает)))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Прикалывается тётка, бывает)))
СсылкаПожаловаться
точно
Ириска
Не дает поводов поржала. Еще одно кобелино ,разводит лохотрон по отношению к двум ледям.Бабы дуры ,потому что бабы.
Василиса ИвановаВ ответ на Ириска
Ириска
Не дает поводов поржала. Еще одно кобелино ,разводит лохотрон по отношению к двум ледям.Бабы дуры ,потому что бабы.
СсылкаПожаловаться
Мне очень интересно мнение,но вот можно ли поподробнее с чего вы решили,что он мне изменяет.Откройте и мне глаза,я не вижу!
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Мне очень интересно мнение,но вот можно ли поподробнее с чего вы решили,что он мне изменяет.Откройте и мне глаза,я не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что с мужиком 24 часа в сутки вместе?
сколько ему за 50? и что вы старом пердуене нашли, чё так плохи , что молодые не ведутся?
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы что с мужиком 24 часа в сутки вместе?
сколько ему за 50? и что вы старом пердуене нашли, чё так плохи , что молодые не ведутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,ему 35 лет.
Ну если только он к ней с работы сбегает,но это как то слишком фантастично.Я скорее поверю,что у него роман с секретаршей.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Нет ,ему 35 лет.
Ну если только он к ней с работы сбегает,но это как то слишком фантастично.Я скорее поверю,что у него роман с секретаршей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бы нет?
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу логики.Ездить просто за сексом к женщине,которая явно устроит ему проблемы.А если у него там чувства,то нафига со мной жить,ему уйти- только подпоясаться))))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Не вижу логики.Ездить просто за сексом к женщине,которая явно устроит ему проблемы.А если у него там чувства,то нафига со мной жить,ему уйти- только подпоясаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может она сосет хорошо - мужчины не путают секс с чувствами
тем более вы его обслуживаете - готовка, уборка - почему бы ему с вами не жить
не удивлюсь что живете в вашей квартире
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
может она сосет хорошо - мужчины не путают секс с чувствами
тем более вы его обслуживаете - готовка, уборка - почему бы ему с вами не жить
не удивлюсь что живете в вашей квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не лучший вариант,для приготовить -постирать.Да и еще багаж у меня не хилый.Так что просто жить со мной как то не интересно что ли.И как я поняла,там женщина с удовольствием будет стирать и готовить,ну и про сосать думаю тоже не против)))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Я не лучший вариант,для приготовить -постирать.Да и еще багаж у меня не хилый.Так что просто жить со мной как то не интересно что ли.И как я поняла,там женщина с удовольствием будет стирать и готовить,ну и про сосать думаю тоже не против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
типа мужчина у вас всё делает, рассмешила..
а так он экономит на съеме жилья- тоже не плохо
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа мужчина у вас всё делает, рассмешила..
а так он экономит на съеме жилья- тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то что бы все делает,но трусы-носки до машинки доносит,а костюмы и рубашки стирает в прачечной.
А на счет экономии,это вряд ли -у него своя квартира есть,снимать не нужно.Скорее наоборот,он от меня в минусе,так как обеспечивает и меня и детей.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Не то что бы все делает,но трусы-носки до машинки доносит,а костюмы и рубашки стирает в прачечной.
А на счет экономии,это вряд ли -у него своя квартира есть,снимать не нужно.Скорее наоборот,он от меня в минусе,так как обеспечивает и меня и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто так дает деньги? ага..
еще что соврешь ...
свою квартиру он сдает - тоже не плохо..
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
просто так дает деньги? ага..
еще что соврешь ...
свою квартиру он сдает - тоже не плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну нравится ему меня содержать,что ж мне отказываться???
ИрискаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Мне очень интересно мнение,но вот можно ли поподробнее с чего вы решили,что он мне изменяет.Откройте и мне глаза,я не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственный опыт. Женчина не будет просто без повода стучаться в закрытую дверь. Значит у них ужо все было. Любовница моего бывшего заколебала меня хихиканьем по телефону и оскорблениями. И закидывала его смс чуть ли не через час. И все это ради того ,чтоб их роман раскрылся. Так эта пошла еще дальше. Она прислала смс старшему сыну, где его пытают на вопрос ухода из семьи пьяного. С целью видимо того, что бы сын, его вышвырнул как котенка. И после разговора с сыном, этот подонок и был отправлен восвояси. Хотя все время- это кобелино мнило себя достопочтенным семьянином и любящим отцом. Так и будите тягать все время этого кобеля из чужих коек. И заметьте расстались они с бывшей из-за ревности. Значит мужичило блудлив и похотлив. За что и был послан или приперт к стенке. Мученья укрепляют дух , но не дают душевной гармонии.
Василиса ИвановаВ ответ на Ириска
Ириска
Собственный опыт. Женчина не будет просто без повода стучаться в закрытую дверь. Значит у них ужо все было. Любовница моего бывшего заколебала меня хихиканьем по телефону и оскорблениями. И закидывала его смс чуть ли не через час. И все это ради того ,чтоб их роман раскрылся. Так эта пошла еще дальше. Она прислала смс старшему сыну, где его пытают на вопрос ухода из семьи пьяного. С целью видимо того, что бы сын, его вышвырнул как котенка. И после разговора с сыном, этот подонок и был отправлен восвояси. Хотя все время- это кобелино мнило себя достопочтенным семьянином и любящим отцом. Так и будите тягать все время этого кобеля из чужих коек. И заметьте расстались они с бывшей из-за ревности. Значит мужичило блудлив и похотлив. За что и был послан или приперт к стенке. Мученья укрепляют дух , но не дают душевной гармонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно ,что из-за беспочвенной ревности.Он ярый трудоголик , да к тому же неисправимый интроверт.Он уставал на работе,а она ему и дома не давала отдохнуть.А он очень кретичен к своему личному пространству (так же как и я),поэтому ,когда точка кипения настала,просто собрал вещи и ушел.
Но самое главное,на что бьет его бывшая,это на то,что именно я его держу,а он ее любит,но живет почему то со мной.Жить со мной-нелюбимой ему просто нет смысла.Мы не женаты,у нас нет общего капитала,нет недвижимости,нет общих детей.Дверь всегда открыта,ему просто нужно взять вещи и уйти к любимой женщине.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Вот именно ,что из-за беспочвенной ревности.Он ярый трудоголик , да к тому же неисправимый интроверт.Он уставал на работе,а она ему и дома не давала отдохнуть.А он очень кретичен к своему личному пространству (так же как и я),поэтому ,когда точка кипения настала,просто собрал вещи и ушел.
Но самое главное,на что бьет его бывшая,это на то,что именно я его держу,а он ее любит,но живет почему то со мной.Жить со мной-нелюбимой ему просто нет смысла.Мы не женаты,у нас нет общего капитала,нет недвижимости,нет общих детей.Дверь всегда открыта,ему просто нужно взять вещи и уйти к любимой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы верите всем гадостям которые он про нее говорит?
бедный 10 лет мучался
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы верите всем гадостям которые он про нее говорит?
бедный 10 лет мучался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорила,что он мучился.Они ,наверное,счастливо жили.Но в какой то момент она начала понимать,что он моложе и может уйти.Я же писала,не лезу в его прошлое,поэтому не могу утверждать гадости это или правда.Да и не говорит он о ней.Это единственная информация которую я знаю,на знаю точно,что если он пришел с работы и сел в зимний сад к своим цветочкам,его лучше не трогать.Как успокоится сам выйдет и все расскажет.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Я не говорила,что он мучился.Они ,наверное,счастливо жили.Но в какой то момент она начала понимать,что он моложе и может уйти.Я же писала,не лезу в его прошлое,поэтому не могу утверждать гадости это или правда.Да и не говорит он о ней.Это единственная информация которую я знаю,на знаю точно,что если он пришел с работы и сел в зимний сад к своим цветочкам,его лучше не трогать.Как успокоится сам выйдет и все расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и где у вас зимний сад?
врать не надоело?
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и где у вас зимний сад?
врать не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зимний сад у нас на балконе.в этом нет ничего особенного.просто раньше это был балкон,а теперь там живет цветочки и мы зовем его зимним садом,это логично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем