Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая прибывшая....

Мой мужчина улетел в Москву в командировку на две недели.Обещал в выходные вернуться,но что то пошло не так и предложил мне прилететь к нему.Питер-Москва час лету и мы вместе))Где то под вечер мне приходит смс с неизвестного номера -"Он любит меня,а ты дура всему веришь.Мы сейчас вместе,а ты рогами стену подопри"При том ,что мой мужчина в данный момент лежал рядом)))Ну я же не могу промолчать,это была бы не я.Я в ответку пишу "Много вас таких,ты мне доказательства подавай!"После этого телефон молчал,а мы думали,кто же это мог быть.Естественно первым делом подумали на его бывшую,но прошел уже год с их расставания,да и звонки ее уже месяцев пять как прекратились ,да и то,что ей 48 лет отмело от нее подозрения.И тут приходит ммс.Где мой мужчина,с обнаженным торсом,лежит и прикрывается рукой от фотоаппарата (или телефона).Вот реально,после такого можно и вспылить,НО-сразу после нашего знакомства он сделал тату на руке,а на этом фото ее нет.Когда он увидел фото,сразу сказал,кто это.Да это его бывшая!!!Фото сделано еще три года назад.Ну вот расскажите мне,зачем???Зачем взрослая,умная женщина занимается такой хренью???
Василиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
16789
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че мне фантазировать-то - ваш ебырь с мамой жить не может, вот поэтому и жил с женщиной , которая его старше
вышел конфликт, к маме ехать не хотел, на съем денег жалко , пошуршал по друзьям - ему показали вашу фотку, + у вас квартира - у вас дети
у вас был застой крови в малом тазу, поэтому и поплыли после пары рюмок , он купил путевку , вы и намочили трусики от восторга..
его не женщина не ожидала, что его так быстро приберут к рукам..
всё банально ...
я живу вашей жизнью? ну и вы дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и фантазии,откуда то взяламь мама,съемные квартиры.Вы же не знаете как это было,вот и придумываете сказки.Если бы у вас была личная жизнь,вы бы не сидели сейчас на сайте,а уделяли время мужу.Покормите кошку,пожелайте спокойной ночи сериалам и баиньки...неудачница...
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Вот и фантазии,откуда то взяламь мама,съемные квартиры.Вы же не знаете как это было,вот и придумываете сказки.Если бы у вас была личная жизнь,вы бы не сидели сейчас на сайте,а уделяли время мужу.Покормите кошку,пожелайте спокойной ночи сериалам и баиньки...неудачница...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама писала, уже забыла ?
моя личная жизнь в полном порядке, в отличии от вас
это вам надо уделять время сожителю, а мне после 20 лет брака это не нужно..
кошек не люблю
о да, прям удача у вас так и прет, ахахха
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сама писала, уже забыла ?
моя личная жизнь в полном порядке, в отличии от вас
это вам надо уделять время сожителю, а мне после 20 лет брака это не нужно..
кошек не люблю
о да, прям удача у вас так и прет, ахахха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писала,что у него ЕСТЬ мама,если для вас есть и живет одно и тоде-в шкрлу!!!
Нкт у вас никакой личной жизни.Тешите себя фантазиями.Никому вы не нужны.Даже просрав всю молодость на мужа вы ему не нужны,жаль...
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Я писала,что у него ЕСТЬ мама,если для вас есть и живет одно и тоде-в шкрлу!!!
Нкт у вас никакой личной жизни.Тешите себя фантазиями.Никому вы не нужны.Даже просрав всю молодость на мужа вы ему не нужны,жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че сама в интернете? ааааааааа, понимаю - сожитель не хочет с вами общаться
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че сама в интернете? ааааааааа, понимаю - сожитель не хочет с вами общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
научитесь ,наконец ,понимать прочитанное!!!Вот тогда и поймете где мой сожитель....
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
научитесь ,наконец ,понимать прочитанное!!!Вот тогда и поймете где мой сожитель....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на балконе, что б тебя с детьми не видеть
Аnna AntonovaВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Да в 48 понятно - это ее последний шанс так сказать, а вот у меня было: девка молодая 22 года, не красавица и не уродка, стройная встречалась с моим теперишним мужем 4г, вместе не жили, детей не было, встречались, даже 1 или 2 раза ездили вместе отдыхать на море с родителями, т.к оба были студентами и своей работы не было. Когда я пришла в его коллектив работать, он мне понравился, но не более, не много поработали вместе и однажды он мне выдал, что расстался со своей девушкой. Так я собственно узнала о ее существовании. Через некоторое время мы начали встречаться, спустя пол года начали вместе жить, а потом сыграли свадьбу, сейчас у нас двое детей, вместе 7,5 лет. Но те пол года, которые мы встречались перед тем как вместе начать жить, я не забуду никогда. Какой ад нам устроила эта с виду хрупкая маленькая девушка. Звонила мне, говорила, что он с ней только что переспал (я была на работе, а он дома), угрожала меня убить, всех их общих друзей настроила против нас. Постоянно приходила к нему унижалась, просила не бросать ее, даже придумала, что беременна! Когда и это не подействовало, выпросила денег на "аборт", которого не было, это мы потом узнали, как собственно и ребенка. Не знаю почему она решила, что причина их расставаний - это я. Может милому моему так легче было с ней расстаться, может просто потому, что я первая после нее была... Ну это был атас, конечно. Только когда мы стали вместе жить, она оставила свои попытки нас разлучить и исчезла с горизонта.
СсылкаПожаловаться
ой ля, неизвестно , что запоешь, когда твой муж решить изменить свою жизнь с другой
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля, неизвестно , что запоешь, когда твой муж решить изменить свою жизнь с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж точно как ты на коленях в дверях не буду валяться.И уж точно не возьму пример с вас,и не раздвину ноги перед первым алкашем)))
Конь педальныйВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
ну уж точно как ты на коленях в дверях не буду валяться.И уж точно не возьму пример с вас,и не раздвину ноги перед первым алкашем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, девонька. Не зарекайся. Нужда заставит, раздвинешь.
Василиса ИвановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Эх, девонька. Не зарекайся. Нужда заставит, раздвинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда то давно,когда мне не хватало денег ,что бы обеспечить детям достойную жизнь,я работала в офисе менеджером,а потом вечерами мыла этот офис работая уборщицей.Так еще и на дому ИП-шки вела.Выжила.Детей вырастила.Карьеру сделала.И ноги теперь раздвигаю ,исключительно,для своего удовольствия )))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Когда то давно,когда мне не хватало денег ,что бы обеспечить детям достойную жизнь,я работала в офисе менеджером,а потом вечерами мыла этот офис работая уборщицей.Так еще и на дому ИП-шки вела.Выжила.Детей вырастила.Карьеру сделала.И ноги теперь раздвигаю ,исключительно,для своего удовольствия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, а дедушки - бабушки за детьми приглядывали...
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, а дедушки - бабушки за детьми приглядывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Когда то давно,когда мне не хватало денег ,что бы обеспечить детям достойную жизнь,я работала в офисе менеджером,а потом вечерами мыла этот офис работая уборщицей.Так еще и на дому ИП-шки вела.Выжила.Детей вырастила.Карьеру сделала.И ноги теперь раздвигаю ,исключительно,для своего удовольствия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че за карьера-то? смешно тебя читать
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че за карьера-то? смешно тебя читать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не волнуйся -хорошая карьера,Вам не светит
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
не волнуйся -хорошая карьера,Вам не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да старший помощник младшего менеджера
Аnna AntonovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Эх, девонька. Не зарекайся. Нужда заставит, раздвинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так девонька не говорит, что бабушки-дедушки ей помогали
Василиса ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так девонька не говорит, что бабушки-дедушки ей помогали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не трудно догадаться
Аnna AntonovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Эх, девонька. Не зарекайся. Нужда заставит, раздвинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так автор и так ноги раздвигает за то , что милок её деток кормит
Жанна
Если ему уйти - он и так уйдет... Ничем не удержать. Так что не переживайте. На бывшую внимания не обращать , конечно, сложно, но постарайтесь. Все у Вас будет хорошо!
Василиса ИвановаВ ответ на Жанна
Жанна
Если ему уйти - он и так уйдет... Ничем не удержать. Так что не переживайте. На бывшую внимания не обращать , конечно, сложно, но постарайтесь. Все у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!И Вам счастья,с наступающим)))
Mari Petro
да ты сама такой же хренью занимаешься) и не на пустом месте она так написала. значит муж с ней общается.
Мерседес
Бывшая хочет увести твоего мужа. Больше не требуй ни от кого доказательств. Тебе еще повезло что она не попросила дизайнера разместить его татуировку (легко найти его новые фотографии в социальной сети на страничке твоего мужа, или через страницы его друзей - у них могут быть общие фотографии, где татуировку прекрасно видно и можно применять для подставных ложных фоток).
Анна Дерех
возраст не помеха,но держать руку на пульсе надо----не зря эти СМС,не зря....
Anna Vanilla
СТРАННАЯ ДАМОЧКА....ХОРОШО ЧТО ВЫ БЫЛИ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ В ТОТ МОМЕНТ, А ВЕДЬ МОГЛИ И ПОВЕРИТЬ. СМЕНИТЕ НОМЕРА, ЭТО СЕЙЧАС НЕ ПРОБЛЕМА ВООООБЩЕ! )
Diori
Согласна с Anna Vanilla, хорошо, что вы были со своим мужчиной в момент, когда получили смс. Бывшие бывают разные независимо от возраста. Тетка все не может отпустить прошлые отношения, таких убогих - море. И лучше не пытаться их понимать, зачем вам развивать такие тараканы в голове? У меня сестра столкнулась с таким неадекватом со стороны бывшей супруги ее мужа. Хотя семья та распалась за пару лето до того как сестра познакомилась со своим мужем, он даже в другой город переехал, чтобы подальше от бывшей супруги быть. Но когда она узнала о его новых отношениях ( от его родителей), то начались бесконечные звонки и смски. И это несмотря на то, что к тому времени бывшая супруга уже жила с другим мужиком. Но не могла пережить, что ее бывший муж смеет быть счастливым. Баб неадекватных хватает, посмотреть на ту же Антонову, что вам строчит злобные комменты. Явно ущербные создания, нужно просто игнорировать. Лечить их явно поздно, да и не вам этим заниматься ))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем