Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая симпатия спросила моего мужа разведется ли он ради нее. он не верит в ее любовь?

с мужем 3 года назад познакомилась , сразу влюбилась , а ему нравилась другая , знакомая моя. она его посылала все время ,как с тряпкой разговаривала. он обижался.
потом не без моей помощи понял что я лучше вроде,я его обхаживала , соблазняла,взяла лаской .
как он узнал что он ей нравится ,просил меня ей помогать, спрашивать как она,когда она заболела , переживал. подходил к ней не смотря на ее холодность , просил ее беречь себя.

от меня не ушел. но я наткнулась в телефоне его на смску недавно, он ей писал , что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть.

Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее , он сказал что бросить меня не может , что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит.
он до сих пор когда ее видит , провожает ее порой взглядом.

как это понимать?он боится что она над ним прикалывалась и не любит его? почему не уходит?

он ее любит? почему тогда меня не бросает?
as qw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Zero
Радуйтесь, что не бросает. Продолжайте ваше ласковое дело и он постепенно поймет про синицу в руках... Если он вам дорог, любите его и не стоит больше лазить в его телефон, у каждого человека должно быть личное пространство. Тем более, что он знакомой вашей не нужен.
та ещё штучка
действительно, чего боитесь, если не сказал что уходит, тогда не паникуйте.
nata ctepanova
Работайте над собой любимой,и будте лучше,чем она.Мужчины думают и мыслят по другому,они из двух зол выбирут наименьшие.
Юленька
Сочувствую вам! Вы же раньше знали, что он вас не любит, так что терпите теперь. Мужчины не бросают жен, тольк из за того что полюбили другую. Им свойственно, жить с ней из-за долга. чувства ответственности и т.д. Он от вас не уйдет, вы создали ему идеальные условия для жизни.
СибирячкаВ ответ на Юленька
Юленька
Сочувствую вам! Вы же раньше знали, что он вас не любит, так что терпите теперь. Мужчины не бросают жен, тольк из за того что полюбили другую. Им свойственно, жить с ней из-за долга. чувства ответственности и т.д. Он от вас не уйдет, вы создали ему идеальные условия для жизни.
СсылкаПожаловаться
Уйти то может и не уйдет . Но нервы потрепет - будь здоров! И ваще мало приятного жить в ощущении , что тебя не сегодня- завтра бросят . Вот он щас попишет попишет смски , а потом вполне реально трахнет ее- и покатилось - поехало . Не завидую я девушке ...Разводиться надо пока не поздно . И найти не такого которого ты любишь - а такого ,который за тебя жизнь отдаст!
Зоя Суржик
Если сейчас покажете ему слабину, потом можете пожалеть. Не нужно ему истерики закатывать, устраивать допросы типа "кто лучше", "кого любишь" и "ты же ведь не уйдешь, правда?".
Совет, на мой взгляд, может быть только один - ведите себя, как лучшая, говорите ему, что ВЫ лучшая, и, что самое главное, БУДЬТЕ для него ЛУЧШЕ ВСЕХ. Чтобы у него не было даже повода думать иначе.
Поверьте, чем больше она будет его пытать на предмет "разведешься - не разведешься", тем больше у него будет размышлений на тему того, стоит оно того вообще или нет. Вот тут-то Ваша задача и показать, что стоит быть с Вами, и что лучше Вас он не найдет никогда и никого.
А для мужчины нет ничего лучше женщины, которая знает себе цену, не закатывает истерики, смотрит на соперниц снисходительно и наверняка уверена, что ОНА - ЛУЧШЕЕ, что может случиться с ее МЧ.
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Точно! А я думала, это у меня дежа вю.
Багирка
Согласна с ЯгаБабой!:))))
Чучундра
слов нет!
Юлия
я не пойму)) с одного , двух, трех раз - НЕ ДОХОДИТ??!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем