Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая сноха не дает видеть внучек. Копипаст.

Уже больше года я не могу общаться с моими внучками. Бывшая сноха не даёт категорически. Сын подавал в суд, который решил, что отец имеет право брать детей ... и т.д.  Не дают. "Приезжай и общайся здесь".
Я участвовала в наших девочках с их рождения до 4 лет (они двойняшки). Каждые субботы-воскресенья они были у меня, начиная с месячного из возраста (пока папа с мамой ехали на стройку... наш Дом строился).
Теперь, чтобы с ними увидеться, я должна поехать 2 часа в одну сторону, и столько же в другую... Чтобы пообщаться с ними под надзором надсмотрщиков.
Уже больше года я не могу общаться с моими внучками, их не дают привозить к нам.
Я позвонила Бывшей Снохе, Тане... и попросила встречи с девочками. Она мне сказала, приезжайте.  И сегодня я съездила к ним. И теперь мне очень плохо.
Я вся в раздраенных чувствах. Мне так жалко девчонок... это во-первых. Таня их ругает постоянно, руки не помыли, тётенька их выгнала из умывальника - почему не попросили её помочь вам. Мальчик кинул шарик в лоб - почему ты не ответила тем же... Они плачут.............
Я их целую, обнимаю - не надо их жалеть. Но они маленькие, им ещё 6 лет нет. Они жмутся ко мне, им любви не хватает. Таня такая...
Девочки, не меня жалеть надо.
Мне девчонок жалко... я плачу. Как им помочь? Чтобы можно было их забирать к нам? Что делать??
Я помочь хочу моим внучкам, в первую очередь. И во-вторую, сыну. Что делать?
Дети имеют право на любовь. А наши девчонки растут сытыми и одетыми. Но без любви.
Знаете, они за 2 года даже не изменились. Даже не подросли...
Маленькие мои... ласковые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ВИШНЯ ЧЕ
тоисть те переть 2 часа в лом, а снохе прям щастье к те 2 часа везти девок и потом обратно…
Irina PВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
тоисть те переть 2 часа в лом, а снохе прям щастье к те 2 часа везти девок и потом обратно…
СсылкаПожаловаться
Во во, логика автора жалобы зашкаливает.
АВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
тоисть те переть 2 часа в лом, а снохе прям щастье к те 2 часа везти девок и потом обратно…
СсылкаПожаловаться
ну сноха то лошадь ломовая-потерпит))
Ирина Барон
Видимо здоровье у вас много, если 4 часа только на дорогу. Я бы, честно плюнула. Живите своей жизнью. Они развелись, пусть сами решают свои проблемы. Зачем вы вообще ездите к невестке? У ней свои планы, личная жизнь. Новый муж будет или есть. А теперь представьте. Вы взяли внучек, а с ними несчастный случай. Проклянёт вас невестка и её родня. Вам это нужно?
Irina P
Автора копипасты не жаль. Бабушка из породы жалобно причитальщиков. Готова круглосуточно тискать, пичкать круглые сутки конфетами и позволять все. И правильно, что от такой бабушки стоит держать детей подальше.
OlgaВ ответ на Irina P
Irina P
Автора копипасты не жаль. Бабушка из породы жалобно причитальщиков. Готова круглосуточно тискать, пичкать круглые сутки конфетами и позволять все. И правильно, что от такой бабушки стоит держать детей подальше.
СсылкаПожаловаться

Наталия
Нет никакой трагедии: надумываете + одиночество... Пусть сын вам ещё кого-нибудь родит! Ну или заведите собаку...:)
Olga
скажите Вы дура??? воспитывали бы сына нормально были бы с вашими внучками. понавоспитывают инфантилов, потом рыдают. уже видно как Вы Вашего воспитали - их жалеть надо, они маленькие. видимо сынок такой же до сих пор маленький
ольга алексеева
это не ваши внучки , это ее дочки , пусть растит как хочет .
Ирина БаронВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
это не ваши внучки , это ее дочки , пусть растит как хочет .
СсылкаПожаловаться
Точно Ольга. Не нужно вообще вмешиваться и ездить. Развелись-чужие люди. Легко сказать, в один день только на дорогу 4 часа. Это лошадиное здоровье иметь нужно.
ЗАХАР и Я
ого... год терпела не ехала....
Людмила
//Я участвовала в наших девочках с их рождения до 4//
Это что за несвязная речь?
Мила
Моя подружка тоже два года добивалась встречи с внучкой , даже через суд . Я ей однажды сказала - да забей ты на все это .У внучки есть родители и флаг им в руки . Что она и сделала . Через год бывшая невестка кинулась в суды , что богатая бабушка не помогает бедной внучке материально . Суды оставались на стороне бабушки . Сейчас внучке 12 лет и никаких встреч с бабушкой. Бабушка помогает неродному внуку от второй невестки . Возит его по морям и океанам , учит в хорошей гимназии, большой теннис и все прочее. Ну что сделаешь , если бывшая невестка просто дура ? Ничего .
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
Моя подружка тоже два года добивалась встречи с внучкой , даже через суд . Я ей однажды сказала - да забей ты на все это .У внучки есть родители и флаг им в руки . Что она и сделала . Через год бывшая невестка кинулась в суды , что богатая бабушка не помогает бедной внучке материально . Суды оставались на стороне бабушки . Сейчас внучке 12 лет и никаких встреч с бабушкой. Бабушка помогает неродному внуку от второй невестки . Возит его по морям и океанам , учит в хорошей гимназии, большой теннис и все прочее. Ну что сделаешь , если бывшая невестка просто дура ? Ничего .
СсылкаПожаловаться
Во дают, уже на бабушек в суд подают. Удивили, честно. Выявлена хищница. Таким нужна свекровь, но с деньгами. Вспомнила Танечку Васильеву. Как она про невестку свою: Выходила замуж за меня. Танечка всю семью тащила на себе. Народная.
МилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Во дают, уже на бабушек в суд подают. Удивили, честно. Выявлена хищница. Таким нужна свекровь, но с деньгами. Вспомнила Танечку Васильеву. Как она про невестку свою: Выходила замуж за меня. Танечка всю семью тащила на себе. Народная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по этому форуму , таких сейчас невесток много ((хотят и рыбку съесть и косточкой не подавится ( по этому мужикам надо жить с женщинами из своей песочницы - богатым к богатым, нищим к нищим ))
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
Судя по этому форуму , таких сейчас невесток много ((хотят и рыбку съесть и косточкой не подавится ( по этому мужикам надо жить с женщинами из своей песочницы - богатым к богатым, нищим к нищим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за то, чтобы не было нищих. Чтобы все были сыты, здоровы. Чтобы не было войны, голода, разрухи. При мне, в аптеке дама покупала лекарство на 30 тысяч. Сможет ли бедный позволить такое? А сиделку?
МилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я за то, чтобы не было нищих. Чтобы все были сыты, здоровы. Чтобы не было войны, голода, разрухи. При мне, в аптеке дама покупала лекарство на 30 тысяч. Сможет ли бедный позволить такое? А сиделку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так все за то что б не было войны и нищих , только жизнь она не всегда шоколадная и она одна
рыжий кот
Фу, блин!
Васильева Татьяна
мама и папа девочек ехали на стройку ВАШЕГО дома?..))
АнонимВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
мама и папа девочек ехали на стройку ВАШЕГО дома?..))
СсылкаПожаловаться
Ну, так! Мамо отжала дом, теперь невестка плохая
lelechka
С чего решили, что без любви растут? Детям нужно воспитание, а не ваши сопли.
Lady Shalot
Мне так жалко девчонок

после этих слов я сама зарыдала(
Аноним
Злые все ч утра. Понедельник. Не выспались. Я тоже. У меня соседка в 2 часа ночи катала квадратные бутылки по полу ( Хобби у неё (
margarita feliot
Я наверное уже надоела на форуме со своей историей про сына, но всё же хочется снова ещё что-то добавить, поддержать автора, бывшую подругу сына тоже зовут Таня
Ишь ты, Ирина
Бред какой-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем