Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая сноха не дает видеть внучек. Копипаст.

Уже больше года я не могу общаться с моими внучками. Бывшая сноха не даёт категорически. Сын подавал в суд, который решил, что отец имеет право брать детей ... и т.д.  Не дают. "Приезжай и общайся здесь".
Я участвовала в наших девочках с их рождения до 4 лет (они двойняшки). Каждые субботы-воскресенья они были у меня, начиная с месячного из возраста (пока папа с мамой ехали на стройку... наш Дом строился).
Теперь, чтобы с ними увидеться, я должна поехать 2 часа в одну сторону, и столько же в другую... Чтобы пообщаться с ними под надзором надсмотрщиков.
Уже больше года я не могу общаться с моими внучками, их не дают привозить к нам.
Я позвонила Бывшей Снохе, Тане... и попросила встречи с девочками. Она мне сказала, приезжайте.  И сегодня я съездила к ним. И теперь мне очень плохо.
Я вся в раздраенных чувствах. Мне так жалко девчонок... это во-первых. Таня их ругает постоянно, руки не помыли, тётенька их выгнала из умывальника - почему не попросили её помочь вам. Мальчик кинул шарик в лоб - почему ты не ответила тем же... Они плачут.............
Я их целую, обнимаю - не надо их жалеть. Но они маленькие, им ещё 6 лет нет. Они жмутся ко мне, им любви не хватает. Таня такая...
Девочки, не меня жалеть надо.
Мне девчонок жалко... я плачу. Как им помочь? Чтобы можно было их забирать к нам? Что делать??
Я помочь хочу моим внучкам, в первую очередь. И во-вторую, сыну. Что делать?
Дети имеют право на любовь. А наши девчонки растут сытыми и одетыми. Но без любви.
Знаете, они за 2 года даже не изменились. Даже не подросли...
Маленькие мои... ласковые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Жужа
По всему бухарики и сын, и свекруха. Поэтому и под присмотром встречи.))
Леди
Всё ясно как развелись,сразу невестка стала плохая,а дети бедные несчастные
wsynata
Вы так любите детей! Своих, надеюсь, штук пять? И внуков тогда должно быть штук 10, общайтесь с другими внуками, а этих оставьте в покое
Александра АндрееваВ ответ на wsynata
wsynata
Вы так любите детей! Своих, надеюсь, штук пять? И внуков тогда должно быть штук 10, общайтесь с другими внуками, а этих оставьте в покое
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Nuta-lee2008
Kozza-derezzaВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
СсылкаПожаловаться
)))))))
Nuta-lee2008В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЖужаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
СсылкаПожаловаться

Nuta-lee2008В ответ на Жужа
Жужа

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фламинго жалко)))
Леди
Если вы в нормальных отношениях с невесткой,кто вам мешает предложить ей чтобы она привозила детей на выходные к вам, думаю она будет рада иметь отдых
OlgaВ ответ на Леди
Леди
Если вы в нормальных отношениях с невесткой,кто вам мешает предложить ей чтобы она привозила детей на выходные к вам, думаю она будет рада иметь отдых
СсылкаПожаловаться
чтоб такая бабка полоумная воспитывала? чур её
mira petrunina
Моему родственнику не давала жена дочку, он женился, у той женщины девочка и своего сына родили. теперь бывшая рада дать сына, но ему ужe не надо, у него есть дочь и сын. так что ваш сын пусть жeнится и родит еше детей, только жену нормальную пусть найдет
КатринВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Моему родственнику не давала жена дочку, он женился, у той женщины девочка и своего сына родили. теперь бывшая рада дать сына, но ему ужe не надо, у него есть дочь и сын. так что ваш сын пусть жeнится и родит еше детей, только жену нормальную пусть найдет
СсылкаПожаловаться
Моему родственнику не давала жена дочку или теперь бывшая рада дать сына????
Васильева ТатьянаВ ответ на Катрин
Катрин
Моему родственнику не давала жена дочку или теперь бывшая рада дать сына????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, меня тоже улыбнуло..))
mira petruninaВ ответ на Катрин
Катрин
Моему родственнику не давала жена дочку или теперь бывшая рада дать сына????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада дать
КатринВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
рада дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого рада дать? Дочку или сына?
mira petruninaВ ответ на Катрин
Катрин
Кого рада дать? Дочку или сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочку .. дочку, я перепутала, у них дочь Kарина. но сейчас уже взрослая, она, эта давняа история, я привела как пример для автора
mira petruninaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
дочку .. дочку, я перепутала, у них дочь Kарина. но сейчас уже взрослая, она, эта давняа история, я привела как пример для автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАК часто бывает, б / жены манипулируют детьми, не даут видится с отом а когда у мужа другая семья, то они обижаются почему муж не хочет обшаться с ребенком от 1-го брака.
Мираж МорганаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Моему родственнику не давала жена дочку, он женился, у той женщины девочка и своего сына родили. теперь бывшая рада дать сына, но ему ужe не надо, у него есть дочь и сын. так что ваш сын пусть жeнится и родит еше детей, только жену нормальную пусть найдет
СсылкаПожаловаться
...а теперь и не надо..
*удак
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
...а теперь и не надо..
*удак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога.
Потом дети второй жены съедут за границу, а он старый и больной приплетется к "ненужному" сыну (((
Плавали, знаем
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Ога.
Потом дети второй жены съедут за границу, а он старый и больной приплетется к "ненужному" сыну (((
Плавали, знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...
mira petruninaВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
...а теперь и не надо..
*удак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
б.жена препятствовала встречам с отcом,o н отступился что не нервировать ребенка
Лидия ЖуковаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Моему родственнику не давала жена дочку, он женился, у той женщины девочка и своего сына родили. теперь бывшая рада дать сына, но ему ужe не надо, у него есть дочь и сын. так что ваш сын пусть жeнится и родит еше детей, только жену нормальную пусть найдет
СсылкаПожаловаться
Была дочка, но рада дать сына бывшему мужу. Это как?
mira petruninaВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Была дочка, но рада дать сына бывшему мужу. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше ответила.перепутала. дочка от 1 го брака
mira petrunina
а что вам их жалко? таня их к порядку приучает, ничего страшного нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем