Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая "свекровь"

3 года назад моего сына папаша,бросил нас когда я была еще беременная и не помогая в дальнейшем (А с его матерью мы общались по сей день хорошо,они и приезжали к внуку и подарки ему дарили было все нормально!А сейчас история такая у меня появился МЧ который любит меня и моего ребенка,а когда я забеременела он был очень рад.И тут в один прекрасный день звонит мне грубо говоря бывшая свекровь с претензиями и начинает,да как ты могла сойтись с мужиком ,да еще и залететь от него,отчитывала меня как будто я ее дочь(хотя у ее сына уже двое детей и ничего)а я плохая стала (мне после такого даже и общаться с их семьей не хочется,что она хочет чтоб я всю жизнь была одна?или я не имею права на женское счастье? Любимый ещё не делал мне предложение, да и замуж я пока не хочу.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лана Лазурная
Не хотите общаться - не общайтесь, Ваше право.
Только зачем снова на те же грабли наступаете (беременность ДО замужества)? Первый раз ничему не научил?
Лагерта Лодброк
Вас первый брак ничему научил (((( что рожать от ничеговамнедолжных мужиков просто опасно и материально невыгодно...
Мамо вы слушать не обязаны, и общаться с ней тоже. Вы ей классовый враг.
kalink@-malink@В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вас первый брак ничему научил (((( что рожать от ничеговамнедолжных мужиков просто опасно и материально невыгодно...
Мамо вы слушать не обязаны, и общаться с ней тоже. Вы ей классовый враг.
СсылкаПожаловаться
Походу, не было там и первого брака!) Поэтому и не научил
МисскаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вас первый брак ничему научил (((( что рожать от ничеговамнедолжных мужиков просто опасно и материально невыгодно...
Мамо вы слушать не обязаны, и общаться с ней тоже. Вы ей классовый враг.
СсылкаПожаловаться
материально невыгодно выходить замуж второй раз, при наличии у второго мужа детей от предыдущих браков. что вы к этому замужеству прикопались? как будто что-то это дает. на отношения надо смотреть. вон тут сколько историй про замужних, мужики пьют, бьют, изменяют и штампы их не держат никак
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мисска
Мисска
материально невыгодно выходить замуж второй раз, при наличии у второго мужа детей от предыдущих браков. что вы к этому замужеству прикопались? как будто что-то это дает. на отношения надо смотреть. вон тут сколько историй про замужних, мужики пьют, бьют, изменяют и штампы их не держат никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С БМ по закону можно стребовать алименты. Незамужние вподолеприносильщицы очень редко идут доказывать отцовство и требуют денег с отца детей. Страдают в итоге дети от безголовых нежелающих замуж матерей.
PS:моральная сторона жизни незамужних дам меня мало интересует.
Anna AvonarThiS
весело в садочке...
Плохая девочка
она вам " бывшая " свекровь , у сына ее своя семья , не смотрите ни на кого , не слушайте ни кого , каждой хочется женского счастья и вы имеете на это право !!
Людмила Запарова
Да плюньте Вы на всех- и на свекровку и на мужиков обоих и на форумчанок- такие же свекровки и (или) мужики.
Эйве
а вам подарки свекрови дороги, раз вы ее НА послать не можете?
Иванова
Есть категория людей, которые делая подарки, считают после этого своим правом вмешиваться в жизнь одариваемого. Есть у меня такая родственница.
Жужа
Ну а че ты как кошка плодишься без хоть каких-нибудь гарантий со стороны мужика? Права твоя свекровь - она к тебе, как к дочери относится, а у тебя как не было мозгов, так и не прибавилось.
МаришкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну а че ты как кошка плодишься без хоть каких-нибудь гарантий со стороны мужика? Права твоя свекровь - она к тебе, как к дочери относится, а у тебя как не было мозгов, так и не прибавилось.
СсылкаПожаловаться
Автор замуж не собирается, просто улучшает демографическую ситуацию в стране.))
ЖужаВ ответ на Маришка
Маришка
Автор замуж не собирается, просто улучшает демографическую ситуацию в стране.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа. Ну пусть тада свекрухе скажет, что за орден матери-героини стараецца, а то бабке невдомек, к чему ей этот гемор.)
Наталия Лукина
Сами себя так поставили в ваших отношениях, что посторонняя для конкретно ВАС женщина, может диктовать какие бы ни было условия и пред'являть притензии. Вы себе должны задать вопрос-почему так происходит? Сможете получить ответ и сделать выводы-решение вопроса для вас станет очевидным.
Хороша Маша да не наша
Вы совершенно правы. только сказать все это надо не нам, а ЕЙ. и - если она войдет в ум - преспокойно продолжать общение. и понять главное - как она относится к ВАМ не имеет большого значения. равно как и Вы к ней. вас связывает РЕБЕНОК, которого вы обе любите. вот вокруг ЭТОГО и стройте свои отношения. а все остальное в жизни друг друга вас не касается.
Маришка
" Любимый ещё не
делал мне предложение, да и замуж я пока не хочу." Это вы себя так успокаиваете? Один ребенок без отца растет и второй папаша узнав что вы беременны просто обрадовался, но предложение делать не торопиться. Вашв свекровь в чем то права, женщина с ребенком от мужа это одно, а вот с двумя детьми от разных мужиков да еще и не замужем это уже штамп. А там глядите и третий на горизонте замаячит. Не учитесь вы на своих ошибках.
Name
автор, она Вам не свекровь, а бабушка вашего ребенка. Вы ж только и умеете залетать от мужчин и брать их на пузо. С первым не прокатило, зато второго нормально подпрягли.
Карина ВертинскаяВ ответ на Name
Name
автор, она Вам не свекровь, а бабушка вашего ребенка. Вы ж только и умеете залетать от мужчин и брать их на пузо. С первым не прокатило, зато второго нормально подпрягли.
СсылкаПожаловаться
И со вторым не прокатило)) "Любимый ещё не делал мне предложение, да и замуж я пока не хочу. "
Карина Вертинская
И со вторым не прокатило)) "Любимый ещё не делал мне предложение, да и замуж я пока не хочу. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот,я думаю,и второй сольется
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Она давала богатые дотации? Какие основания для претензий?
Светлана
И зачем беременеть когда от него нет предложения?
Что за идиотизм быстро мужику подарить ребенка?
Как же он любит если даже с беременностью не делает предложение.?
И как ты можешь не хотеть замуж? зачем тогда рожать второй раз?
Что со свекрухами собралась жить?
mur-r-r-zik
Вы грабли с собой за спиной, что ли, носите? Ничему Вас жизнь не учит, похоже!
Мишина Мама
Свекровь просто видит что вы ведете себя как не умная и распущенная женщина,поэтому и возмущена,ей совсем не хочется чтобы внук жил с кучей разных мужиков и вечнобеременной мамой.
Аноним
Вот оно как выглядит "женское счастье".
Как узнала мать папаши вашего ребенка о вашей беременности?
☭Кошка - плюшка☭
Интересно, странная женщина, или за внука переживает, вдруг новый папа обижать будет. У нас соседка в 25 лет овдовела, двое деток осталось, так и сама у свекрови живет, и мужа ее нового свекры прекрасно приняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем