Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая свекровь

Тема пойдет о маме бывшего мужа. Вообщем сегодня я ездила на наращивания волос(очень давно мечтала о длинных) и попросила бабушек, бывшего мужа, посидеть с детками, и как всегда услышала много неприятного для себя.Во первых начался вынос мозга, зачем мне ногти..волосы...и.т.д. Можно и без этого прожить. На что я ответила, я молодая сейчас, а не потом. Потом в ходе разговора со свекровью, за тронулась тема о ребенке( я в июне из-за бывшего мужа, точнее нервомотства, потеряла кроху), что вот хорошо что так вышло, рано тебе пока. Поживите больше. Типо знаешь как бывает, он твоих любит, пока своих нет. Но, любому мужику нужен ребенок, и постоянно отказывать не хорошо. Да и хоронить себя в 25 лет я не хочу, из-за подлости ее сыночка. Сейчас беременна третьим от нового любимого. Естественно про новую беременность я ей не сказала. Но чую как живот вырастит, я туда и не приду больше. Вообще если я не позвоню, они сами не звонят, не узнают о внучках. Ну и далее, начала говорить, типо поговаривают что твой новый муж из-за жилья с тобой, типо ему не где жить...Я ей на это ответила, во первых он снимал тут жилье(и поверьте если бы ради проживания, то проще на съемной, там он 6000 отдал в мес, и гуляет на остальной заработок, а тут, он мало того что все делает, так еще и всю з/п мне отдает), во вторых, не из его уст, я узнала что у него имеется и так наследство. Плюс он хочет чтобы этот дом был чисто девкам, а для нас построить новый. Чтобы детям было больше наследства. А то, что ее сыночек жил то же в мое жилье, видимо уже не считается. Да и я рада, что я в своем живу, в жизни все бывает, за то меня никто из моего жилья не выставит. .
п.с. Я так устала уже реально морально. За этот год столько было мерзкого, предательства особенно...что мне тяжело верить людям, я постоянно жду от всех подвох. С этим вообще не знаю как бороться. Но для чего она лезет в мою жизнь, не ясно((( мало того что ее сыночек попортил мне жизнь, так еще она со своими советами. За сыночком бы лучше следила, а точнее лучше воспитывала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Катя
Ха, а мне вчера бывшая свекровь звонила, выносила мозг, чтобы я переставала кочевряжиться, да сходилась уже с БМ, да второго рожала, а то года-то идут, а мне оказывается срочно нужен второй ребенок...
JuliaВ ответ на Катя
Катя
Ха, а мне вчера бывшая свекровь звонила, выносила мозг, чтобы я переставала кочевряжиться, да сходилась уже с БМ, да второго рожала, а то года-то идут, а мне оказывается срочно нужен второй ребенок...
СсылкаПожаловаться

Наконец то оценила..что хорошей женой ее сыночку были))
КатяВ ответ на Julia
Julia

Наконец то оценила..что хорошей женой ее сыночку были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы знаете, у нас с ней всегдабыли хорошие отношения и она вообще, в принципе, мировая тетка...
LENAВ ответ на Катя
Катя
Ха, а мне вчера бывшая свекровь звонила, выносила мозг, чтобы я переставала кочевряжиться, да сходилась уже с БМ, да второго рожала, а то года-то идут, а мне оказывается срочно нужен второй ребенок...
СсылкаПожаловаться
а ,если не секрет, сколько уже после развода прошло)))
КатяВ ответ на LENA
LENA
а ,если не секрет, сколько уже после развода прошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет, где-то месяцев 8
Excellent
Целый сериал)
Машка
Это вы к ней лезете , а не она к вам... ваших претензий ваще не понимаю... 25, а уже трех мужиков поменяла, и, ясен пень, все уевые были, плохо воспитанные, а то, что сама неразборчивая давалка речи не идет... вы мне не приятны...
ExcellentВ ответ на Машка
Машка
Это вы к ней лезете , а не она к вам... ваших претензий ваще не понимаю... 25, а уже трех мужиков поменяла, и, ясен пень, все уевые были, плохо воспитанные, а то, что сама неразборчивая давалка речи не идет... вы мне не приятны...
СсылкаПожаловаться
вы прочитали мои мысли
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Это вы к ней лезете , а не она к вам... ваших претензий ваще не понимаю... 25, а уже трех мужиков поменяла, и, ясен пень, все уевые были, плохо воспитанные, а то, что сама неразборчивая давалка речи не идет... вы мне не приятны...
СсылкаПожаловаться
Только от бывшего мужа дети.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Только от бывшего мужа дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы прибавят вам привлекательности, но не ума
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
волосы прибавят вам привлекательности, но не ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про привлекательность не факт. Красиво когда свои волосы, а не чужие на прищепках
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот еще делать нехэр) жить учить) я просто вообще этот апгрэйд не выношу - волосы чужие, ресницы из шерсти норки, ногти пластмассовые... противно
ExcellentВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вот еще делать нехэр) жить учить) я просто вообще этот апгрэйд не выношу - волосы чужие, ресницы из шерсти норки, ногти пластмассовые... противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы из моей команды) это вся мишура - от неуверенности в себе)
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
это вы из моей команды) это вся мишура - от неуверенности в себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно ненавижу татуаж если честно
ExcellentВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Особенно ненавижу татуаж если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не люблю всю эту мишуру на молодых) делают из себя лягушек - отвратительно!
Солнечный слон
Вот еще делать нехэр) жить учить) я просто вообще этот апгрэйд не выношу - волосы чужие, ресницы из шерсти норки, ногти пластмассовые... противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кать, у нас с тобой вообще все естественное красоты неописуемой)) я кстати такое масло для ресниц купила - выросли и черные стали как ненормальные. Я с утра их расчесать еле умудряюсь))
Солнечный слон
Кать, у нас с тобой вообще все естественное красоты неописуемой)) я кстати такое масло для ресниц купила - выросли и черные стали как ненормальные. Я с утра их расчесать еле умудряюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Класс, а я по старинке, касторовым маслом ресницы отращивала))) отрастила...
ExcellentВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Кать, у нас с тобой вообще все естественное красоты неописуемой)) я кстати такое масло для ресниц купила - выросли и черные стали как ненормальные. Я с утра их расчесать еле умудряюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за масло?
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
что за масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Купила в аптеке случайно летом,и когда озадачилась что могут выгореть на том солнце, которое шпарило у нас. Там смесь касторового, репейного, крапивного масла и гиалуронка. Производство - мск область. Называется ЭлМа. Стоит 170 руб
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Купила в аптеке случайно летом,и когда озадачилась что могут выгореть на том солнце, которое шпарило у нас. Там смесь касторового, репейного, крапивного масла и гиалуронка. Производство - мск область. Называется ЭлМа. Стоит 170 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и реально выросли и погустели?? тоже хочу!
Солнечный слонВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
и реально выросли и погустели?? тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну у меня они впринципе свои длинные. Я так думаю что они почернели просто там где выцветшие были, поэтому гуще кажутся
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну у меня они впринципе свои длинные. Я так думаю что они почернели просто там где выцветшие были, поэтому гуще кажутся
СсылкаПожаловаться
История переписки12

у мну короткие.
Юлия ЮлияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вот еще делать нехэр) жить учить) я просто вообще этот апгрэйд не выношу - волосы чужие, ресницы из шерсти норки, ногти пластмассовые... противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха...ресницы из шерсти норки!!!! все ресницы эти из не натурального материала,а норка означает толщину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем