Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая свекровь.

Когда я подала на алименты на своего бывшего мужа, свекровь сказала мне, что она теперь будет меня уважать только как мать ее внучки и чтобы я к ней больше не звонила (нужно было позвонить по одному общему вопросу). Я согласилась. Больше ее не беспокоила. Недавно у меня заболела дочь, бывший муж ей сказал и она позвонила мне с кучей советов по лечению. Я ее прохладно и вежливо выслушала. Но у меня вот какой вопрос возник, если мне звонить ей не стоит, то с чего это она решила мне звонить со своими советами? Не боится быть посланной после этого? Как в такой ситуации вообще относиться к ее звонкам и советам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МарТa
сгоряча сказала, но я больше не звонила никогда
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
сгоряча сказала, но я больше не звонила никогда
СсылкаПожаловаться
бы
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и сделаю)
Гербера
Ну вы же не послали! А надо было!
АнонимВ ответ на Гербера
Гербера
Ну вы же не послали! А надо было!
СсылкаПожаловаться
Думаете? Что-то не хочется себя также, как она, вести. Может и зря, не знаю.
Света Иванова
Так почему вы ей не вернули ее слова?
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Так почему вы ей не вернули ее слова?
СсылкаПожаловаться
Потому что она старше все таки.
Анастасия
Она старше вас,и бабушка вашего ребенка--уважайте хотя бы за это.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Она старше вас,и бабушка вашего ребенка--уважайте хотя бы за это.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны именно из-за этого и не нагрубила. Но раз она сказала, что меня больше неуважает, то с чего мне ее уважать?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны именно из-за этого и не нагрубила. Но раз она сказала, что меня больше неуважает, то с чего мне ее уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ваш ребенок ей не безразличен,а таких людей у вас немного наверное.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Потому что ваш ребенок ей не безразличен,а таких людей у вас немного наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настолько небезразличен, что разозлилась, когда я на алименты подала? а чем мне ребенка кормить, воздухом? какое-то выборочное небезразличие, вам не кажется?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Настолько небезразличен, что разозлилась, когда я на алименты подала? а чем мне ребенка кормить, воздухом? какое-то выборочное небезразличие, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ее дело и ее выбор - она может поступать, как хочет она... вы поступаете, как сами считаете нужным, если не хотели с ней разговаривать, то выключаете телефон и потом ставите ее номер в черный список и все, чего кудахтать то?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны именно из-за этого и не нагрубила. Но раз она сказала, что меня больше неуважает, то с чего мне ее уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но бегайте по ургу теперь сутками и думайте о ней - своей бывшей свекрови веками:)))..за месяц то хоть отпустит вас?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но бегайте по ургу теперь сутками и думайте о ней - своей бывшей свекрови веками:)))..за месяц то хоть отпустит вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кругу ..завтра напишите, что забыли ее номер занести в черный список и она опять волнуясь сильно за внуку вам звонила??..тема шик:))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но бегайте по ургу теперь сутками и думайте о ней - своей бывшей свекрови веками:)))..за месяц то хоть отпустит вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам всем пока объяснишь, проще игнорировать)))
Vladimir В ответ на Анастасия
Анастасия
Она старше вас,и бабушка вашего ребенка--уважайте хотя бы за это.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, она бабушка ребенка. А уважать то за что?
Аноним
Вы об этом думаете, когда ребёнок болен?
Слушайте, модет полезное что подскажет. Она же добра внучке желает, а вы со своими мелкими обидками.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы об этом думаете, когда ребёнок болен?
Слушайте, модет полезное что подскажет. Она же добра внучке желает, а вы со своими мелкими обидками.
СсылкаПожаловаться
Да ну. Самые лучшие советы мне даст доктор. А эти самолечения до добра не доведут.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну. Самые лучшие советы мне даст доктор. А эти самолечения до добра не доведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тогда так бы ей и сказали что нам сейчас говорите - в чем проблема то? мол - спасибо вам большое за советы, но я вызову дипломированного врача и буду слушать только его советы и рекомендации...самолечение не всегда полезно...говорить все вежливо спокойно и тихо...можно было привести пример, как один человек лечил грудную жабу, а у него был рак позвоночника при этом..это был писатель ТУРГЕНЕВ..решил сам, что ему трудно дышать от того, что у него была грудная жаба...на все 100 процентов так решил..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но тогда так бы ей и сказали что нам сейчас говорите - в чем проблема то? мол - спасибо вам большое за советы, но я вызову дипломированного врача и буду слушать только его советы и рекомендации...самолечение не всегда полезно...говорить все вежливо спокойно и тихо...можно было привести пример, как один человек лечил грудную жабу, а у него был рак позвоночника при этом..это был писатель ТУРГЕНЕВ..решил сам, что ему трудно дышать от того, что у него была грудная жаба...на все 100 процентов так решил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хотелось ей ничего объяснять и ничего говорить.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы об этом думаете, когда ребёнок болен?
Слушайте, модет полезное что подскажет. Она же добра внучке желает, а вы со своими мелкими обидками.
СсылкаПожаловаться
как она через телефон может что-то полезное сказать?!!!!! диагноз поставит через шар магический и лечение назначит?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
как она через телефон может что-то полезное сказать?!!!!! диагноз поставит через шар магический и лечение назначит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнала про кашель и начала рекомендации давать творог приложить на капустный лист и т.д. А у малявки кашель, что ей серьезное средство не помогало(( Какой уж тут творог...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
узнала про кашель и начала рекомендации давать творог приложить на капустный лист и т.д. А у малявки кашель, что ей серьезное средство не помогало(( Какой уж тут творог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я про то же.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы об этом думаете, когда ребёнок болен?
Слушайте, модет полезное что подскажет. Она же добра внучке желает, а вы со своими мелкими обидками.
СсылкаПожаловаться
Так желала добра, что психовала, когда я на алименты подала? Такая добрая, что решила, что как-нибудь проживу и без них с годовалым дитем?))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Так желала добра, что психовала, когда я на алименты подала? Такая добрая, что решила, что как-нибудь проживу и без них с годовалым дитем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли что в голове у этой бабки- вам то что за дело, она что идеал какой-то..обычная тетка со своими тараканами в голове своей:))?? -- но время прошло- она успокоилась, забыла переволновалась она за внучку и звонит и что??.. не хотите разговаривать - черный список и все на телефоне, решили поговорить - поговорили.. в чем проблема то у вас??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем