Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая свекровь (бабушка) не унимается!!! Памагите!!!!

Вся надежда на вас, дорогие! Предистория. Сын с 4 лет (сейчас 7,5) ходит на плавание, по бабушкиной инициативе, ок, я не против, только за. Бабушка возила и платила за тренировки. За три года, было несколько соревнований, получал медали и грамоты. На последнем соревновании, увидела что ребёнок гребет левой рукой, а правой слабо. Он левша. Зрелище не очень. Кроме него из ребят так никто не плавал. Получил 1 место. После окончания соревнований, обратилась к тренеру, с вопросом, что это было? Он сказал что у сына страдает техника и нужно исправлять. На предыдущих соревнований, техника была нормальная, попал двумя руками. Одноклассник сына тоже ходит на плавание, но к другому тренеру, плавает быстрее на 40-45 секунд моего, ему тоже первое место. Вообще не поняла прикола. Год рождения одинаковый, и такой отрыв. То что дитя так отвратильно плыл, у бабушки вопросов не возникало, как и у отца. Он им в уши заливает, а они и рады, презенты носят с поводом и без, но это их дело. Меня такие ландыши не устраивали и я решила забрать сына, перевести в другой бассейн. Город у нас небольшой, и особого выбора нет, тот слишком раскручен. Накануне всего этого, как раз приходили тренера по плаванию и набирали первоклашек для занятий в санатории (там бассейн). Я встретилась, пообщалась с тренером, от общения получила много информации, в том числе и про нашего тренера. Все оказалось просто, он тупо не следил за техникой, детей в группе много, за каждым не уследишь. Мы стали ходить к другому тренеру, оплачивала я, тут и нарисовалась наша бабушка, мать ее. Стала поливать грязью нового тренера (с тренером даже не общалась), это было при ребёнке. Лично мы уже 1,5 как необщаемся, информация через других родственников сына, с которыми у меня хорошие отношения. Отходивши месяц, мой ребёнок стал плавать нормально. Человек профессионал своего дела. Ещё через месяц, мы перешли в другой санаторий, т.к. в этот пришла проверка, почему там дети занимаются и т.д. Бабушка на месте не сидит, стала сувать своё мурло. В итоге тренер уехала обратно в Москву, готовить документы, что бы заниматься от Федерации плавания. У нас тоже есть такая федерация , но Председатель, наш бывший тренер. Ему конкуренция не нужна. Все родители были очень довольны новым тренером, некоторые поуходили от бывшего тренера. Бабушка в ярости что внук не ходит к бывшему тренеру, в ярости что я такая самостоятельная и не по ее приказу что то делаю. Как образумить? Уже и сын говорил что ему больше нравится новый тренер. Занятия начнутся в августе. Судя по бабушке, она и дальше будет мешать работе тренера. Что она ещё выдумает, неизвестно. Гнёт свою линию. Ведь обратно мы не вернёмся, и с бассейном можем распрощаться((( бабушка работает в администрации города, не на последней должности, рука руку моет. Никакой управы на неё нет. Извините, что длинный текст. Я в отчаянии уже((
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Рекорд Надоев
В школе двойка была. И за сочинение тоже. Хоть и не читал.
Кошка-Плюшка*В ответ на Рекорд Надоев
Рекорд Надоев
В школе двойка была. И за сочинение тоже. Хоть и не читал.
СсылкаПожаловаться
я читала. с вашим мнение согласна)
Крокодил Хуфу
Бабушка спит со старым тренером, что ли?
Крокодил Хуфу
Бабушка спит со старым тренером, что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, но регулярно ему подачки носит
Рекорд НадоевВ ответ на Мари
Мари
Нет, но регулярно ему подачки носит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в чем, в двух словах
Крокодил ХуфуВ ответ на Рекорд Надоев
Рекорд Надоев
Вопрос в чем, в двух словах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как отвадить старую бабку от старого тренера и привадить к молодому тренеру.
Крокодил Хуфу
Как отвадить старую бабку от старого тренера и привадить к молодому тренеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно) бывший тренер молодой человек 25-30 лет, а новый, женщина старой закалки 70 лет
Крокодил ХуфуВ ответ на Мари
Мари
Смешно) бывший тренер молодой человек 25-30 лет, а новый, женщина старой закалки 70 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите бабке как бы между прочим, что молодой тренер всем рассказывает, какие прекрасные подарки ему другая бабушка другого внука носит. А подачки вашей бабушки вы случайно в мусорном ведре в тренерской увидели.
Крокодил Хуфу
Скажите бабке как бы между прочим, что молодой тренер всем рассказывает, какие прекрасные подарки ему другая бабушка другого внука носит. А подачки вашей бабушки вы случайно в мусорном ведре в тренерской увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, но тут что-то другое нужно
Рекорд Надоев
Вопрос в чем, в двух словах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тренере.
Я люблю Куни
Хроники яжематери. Пиши еще
Тошка
Вы с бабушкой пробовали поговорить и рассказать про технику, про успехи сына. может бабушка просто решила,что вы ей назло перевели внука в другой бассейн?
МариВ ответ на Тошка
Тошка
Вы с бабушкой пробовали поговорить и рассказать про технику, про успехи сына. может бабушка просто решила,что вы ей назло перевели внука в другой бассейн?
СсылкаПожаловаться
Уже рассказывали про успехи, она ничего слышать не хочет
Тошка
Реально с 4х лет берут на профессиональное плавание?
Кормашова ОльгаВ ответ на Тошка
Тошка
Реально с 4х лет берут на профессиональное плавание?
СсылкаПожаловаться
Нет , конечно , это как рассказы мамочек , чо с ребенком в 4-5 лет , который в памперсе ходит на тренировку хоккея , футбола клуб подписал контракт
Кормашова Ольга
Нет , конечно , это как рассказы мамочек , чо с ребенком в 4-5 лет , который в памперсе ходит на тренировку хоккея , футбола клуб подписал контракт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сгущаете краски.
Кормашова ОльгаВ ответ на Мари
Мари
Вы сгущаете краски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы занимаемся хоккеем , захожу на сайты , там такое прочитала
Кормашова Ольга
Мы занимаемся хоккеем , захожу на сайты , там такое прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, поняла.
Кормашова Ольга
Нет , конечно , это как рассказы мамочек , чо с ребенком в 4-5 лет , который в памперсе ходит на тренировку хоккея , футбола клуб подписал контракт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто ребенок с года ходит на плавание. Ныряет, плавает, от занятий есть огромная польза в плане физических нагрузок и умение держаться на воде. Но к профессиональному плаванию это не имеет ни какого отношения и пока их правильным движением ни учат. Лет с 3,5-4х начинают показывать правильные движения. Но в спортивные секции в нашем городе вроде берут не раньше 7 лет.
МариВ ответ на Тошка
Тошка
У меня просто ребенок с года ходит на плавание. Ныряет, плавает, от занятий есть огромная польза в плане физических нагрузок и умение держаться на воде. Но к профессиональному плаванию это не имеет ни какого отношения и пока их правильным движением ни учат. Лет с 3,5-4х начинают показывать правильные движения. Но в спортивные секции в нашем городе вроде берут не раньше 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот центр просто раскрученный, все соревнования проходят между группами, которые там занимаются. До профессионального плавания далеко. Соревнования для галочки
Елена
Жесть... какая у Вас лексика.... Вы сидели, что ли....
МариВ ответ на Елена
Елена
Жесть... какая у Вас лексика.... Вы сидели, что ли....
СсылкаПожаловаться
А вы видимо, только с уголовниками общаетесь? )
ЕленаВ ответ на Мари
Мари
А вы видимо, только с уголовниками общаетесь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, видимо, не только с моралью и воспитанием проблемы, но и с логикой.
МариВ ответ на Елена
Елена
У Вас, видимо, не только с моралью и воспитанием проблемы, но и с логикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно. А у Вас проблемы с восприятием, жаль
Маргарита Добрускина
бабушка наверное хорошая знакомая бывшего тренера и ей неудобно перед ним , что внук ушел от него. скажите ей спасибо за то ,что она водила и дальше вы сами разберетесь куда водить ребенка, к какому тренеру . пусть муж скажет ей .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем