Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая свекровь...

Бывшая свекровь рассказала правду детям ..... я в разводе, двое детей, старший ребенок не от бывшего мужа, но был усыновлен по его собственному желанию. Есть общий ребенок, развелись 7 лет назад. И вчера его мать приехала на линейку в школу и выдала: вручила старшему ребенку записку и сказала чтоб никому! это их секрет будет! Дома ребенок прочитал письмо, в котором рассказывалось какая я пи-пи-пи-пи ...... плюс то, что это не родной отец, что я якобы нагуляла этого ребенка и сына свекрови "заставила" усыновить мое дитя. Слава Богу, что я додумалась после развода рассказать своему ребенку правду сама и вчера для него это не было "сюрпризом". На что надеялась эта семейка - я не знаю... но теперь думаю, как лишь "отца" родительских прав?! и желательно на обоих детей! Или как быть... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
MS
А я бы подала в суд с целью увеличить выплаты по алиментам) А еще разнесла бы слух среди общих знакомых про неадекватное поведение старухи, было бы отлично ,чтобы психиатрическую экспертизу назначили.
Удмуртия Лучезарная
А ты где была когда посторонняя тётка твоему маленькому мальчику что-то в руки пихала? ухахах
Ivolga
да. старуха попала! это так оставлять нельзя...
Ольга
А Вы что, подали на алименты на БМ на неродного ребенка ?
Deizyre D
Есть статья за разглашение тайны усыновления. Подайте в суд, шоб она получила повестку и ее перекосило. )))) у вас есть письмо-доказательство )))
epopov
А причем тут отец? Ничего у вас не получится по лишению прав, и слава Богу, т.к. совершенно очевидно, что чего-то вы недоговариваете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем