Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая, такая бывшая.

У меня была нормальная жена.
В самом деле.
Самая удивительная, не похожая на остальных, женщина.
Встретились мы по юности. Я страшно бухал, из вещей было 2 трусов, 1 джинсы, 1 куртка - пилот на все случаи года, 3 драных трусов и пара драных ботинок. Она пришла, разогнала мою гоп-компанию, выгребла мусор из моей квартиры, купила мне новые шмотки. Готовила она плохо. Ей было всего 19 и она пришла ко мне прямо из родительского дома. Но очень старалась и к 24 годам уже вовсю готовила итальянскую, японскую, корейскую, узбекскую кухню. Готовила божественно, язык можно было сьесть. Много училась. Хорошо зарабатывала. Следила за фигурой. Всегда была стройная, научилась красиво одеваться, причёсана. Постоянно гнала меня учиться, на повышение. Я бодался - зачем мне это? Не хочу. Купили машину, которую я хотел. Купили технику, которую я хотел.  То, что хотела она, я не покупал. Просто из упрямства. Зачем ей обогреватель, если мне не холодно? Хотя, ничего конкретно для себя она не просила - больше в дом. Очень любила наводить дома уют и чистоту. А я старался затянуть ремонт, не купить мебель, нагадить, если она убрала. С ней впервые я выехал за бугор. Подарила мне на днюху неделю в Париже. Меня это так торкнуло - я стал все бабки спускать на поездки заграницу. Своих денег у неё не оставалось никогда - зарабатывала она всегда неплохо, все бабки вбухивала в мою квартиру, холодильник всегда был забит тем, что люблю я (хотя сама на диетах вечно и готовила всегда на 2 стола), с каждой зп покупала мне какую-нибудь шмотку или подарок. Купить мне телефон или часы было в порядке вещей. Я старался выжать из неё всё бабло, чтобы потом она в конце месяца начала просить у меня.
Она часто плакала. Спрашивала, почему я издеваюсь, говорила - ты меня не любишь....А я постоянно тыкал её "идеальными" женами своих друзей, никогда не похвалил её за еду или чистоту в доме. Всегда пытался уязвить, показать, что она тупая, никчёмная....
В прошлом году она ушла к сопляку моложе меня на 9 лет почти, когда я заявил, что мне нужны дети. Ей 31, ему 25. Он сдувает с неё пылинки, носится за ней...цветы, подарки...сам гол, как сокол, даж хаты своей нет и тачка б/у...
Она искренне радуется мне, если случается встретиться, говорит, что скучает, любит меня, что я её роднулечка (мы 14 лет почти прожили)...а я всё так же виду себя, как урод, делаю вид, что мне всё равно на неё...сижу в незаконченном ремонте, жру колбасу какую-то и пельмени....34 года...а она стала намного спокойнее, чем была со мной, всё нормально с самооценкой, расслабленная, красивая....вижу, что скучает и любит меня, но не вернётся....раньше спрашивала меня - хочу ли  я всё вернуть? Я молчал или прикидывался дураком. Теперь не спрашивает, видно, что всё решила....че делать?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
моя подруга вот так жила с одним...4 года гнобил её за всё хорошее...за то, что авоськами продукты ему таскала, когда он сидел без работы...за то, что поддерживала во всём и в учёбе особенно, помогала ему искать работу и нашла, сейчас он - большой начальник...за то, что молча терпела все его заходы и привычки... потом у неё нервы сдали и она ушла от него. говорит, что эти 4 года жила как в тюрьме, только непонятно, за что такое наказание было... сейчас она с тем, кто её любит и ценит, а бывший её до сих пор один и никому не нужен...
СсылкаПожаловаться
только к этой тюрьме она сама себя приговорила. Вот не понимаю я таких женщин, честное слово! Жизнь у них резиновая что ли?
Татьяна СВ ответ на Екатерина
Екатерина
только к этой тюрьме она сама себя приговорила. Вот не понимаю я таких женщин, честное слово! Жизнь у них резиновая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как выяснилось потом, она давно хотела от него уйти, но боялась, он ей угрожал... в полицию обращалась, но ответ был такой - "когда он к вам применит насилие, тогда мы вам и поможем"... вот так и живут эти твари мужского пола - сначала давят на жалость, а потом - на психику... ей ещё повезло, что была не замужем и без детей - собрала вещички и уехала, пока он на работе был (иначе бы и не вырвалась от него)...
Наталья
больше похоже на треп..заявил, что ему нужны дети, а ей не нужны чтоли..может автор достаточно смазливый, жена повелась на внешность, может секс.. не может быть, что у нее ни одного плюса за что бы она держалась..
Туся Иванова
Что делать? Ничего, всё, что могли, Вы уже сделали.
Дилара
Красиво пишешь! Приятно читать
chara702
бедная женщина, потратила столько лет в пустую! Это все что я могу написать по этому поводу.
Лилит Уно
Ой, Проша.. Ты ли, чё ли??..
Для отрывка из сценария - слабовато.. на рассказ - маловато.. хотя.. "душевно", как говорит мой сын (как и про лагерные песни, такие.. с надрывом)..
Kamila
Прям как мой бывший муж. Два года в разводе - два года все вернуть долг не может и все упрашивает вернуться к нему. Боюсь ваша жена будет уже не та. Изменится отношение к вам и отношение к себе изменится. Даже боюсь вы можете не поменяться местами. Если даже гнобить вас не будет, но уже не позволит вам себя гнобить. Она уже другая, а другая вам не нужна. Вам нужна та, что позволит вытирать об нее ноги. Ищите другую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем