Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая, такая бывшая.

У меня была нормальная жена.
В самом деле.
Самая удивительная, не похожая на остальных, женщина.
Встретились мы по юности. Я страшно бухал, из вещей было 2 трусов, 1 джинсы, 1 куртка - пилот на все случаи года, 3 драных трусов и пара драных ботинок. Она пришла, разогнала мою гоп-компанию, выгребла мусор из моей квартиры, купила мне новые шмотки. Готовила она плохо. Ей было всего 19 и она пришла ко мне прямо из родительского дома. Но очень старалась и к 24 годам уже вовсю готовила итальянскую, японскую, корейскую, узбекскую кухню. Готовила божественно, язык можно было сьесть. Много училась. Хорошо зарабатывала. Следила за фигурой. Всегда была стройная, научилась красиво одеваться, причёсана. Постоянно гнала меня учиться, на повышение. Я бодался - зачем мне это? Не хочу. Купили машину, которую я хотел. Купили технику, которую я хотел.  То, что хотела она, я не покупал. Просто из упрямства. Зачем ей обогреватель, если мне не холодно? Хотя, ничего конкретно для себя она не просила - больше в дом. Очень любила наводить дома уют и чистоту. А я старался затянуть ремонт, не купить мебель, нагадить, если она убрала. С ней впервые я выехал за бугор. Подарила мне на днюху неделю в Париже. Меня это так торкнуло - я стал все бабки спускать на поездки заграницу. Своих денег у неё не оставалось никогда - зарабатывала она всегда неплохо, все бабки вбухивала в мою квартиру, холодильник всегда был забит тем, что люблю я (хотя сама на диетах вечно и готовила всегда на 2 стола), с каждой зп покупала мне какую-нибудь шмотку или подарок. Купить мне телефон или часы было в порядке вещей. Я старался выжать из неё всё бабло, чтобы потом она в конце месяца начала просить у меня.
Она часто плакала. Спрашивала, почему я издеваюсь, говорила - ты меня не любишь....А я постоянно тыкал её "идеальными" женами своих друзей, никогда не похвалил её за еду или чистоту в доме. Всегда пытался уязвить, показать, что она тупая, никчёмная....
В прошлом году она ушла к сопляку моложе меня на 9 лет почти, когда я заявил, что мне нужны дети. Ей 31, ему 25. Он сдувает с неё пылинки, носится за ней...цветы, подарки...сам гол, как сокол, даж хаты своей нет и тачка б/у...
Она искренне радуется мне, если случается встретиться, говорит, что скучает, любит меня, что я её роднулечка (мы 14 лет почти прожили)...а я всё так же виду себя, как урод, делаю вид, что мне всё равно на неё...сижу в незаконченном ремонте, жру колбасу какую-то и пельмени....34 года...а она стала намного спокойнее, чем была со мной, всё нормально с самооценкой, расслабленная, красивая....вижу, что скучает и любит меня, но не вернётся....раньше спрашивала меня - хочу ли  я всё вернуть? Я молчал или прикидывался дураком. Теперь не спрашивает, видно, что всё решила....че делать?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жужа
Ну ты бы хоть цифры сверил. Пришла в 19, сейчас 31, прожили вместе 14 лет (!). Так и не поняла, сколько у тебя драных трусов было в приданом - двое или трое..
Катерина БуВ ответ на Жужа
Жужа
Ну ты бы хоть цифры сверил. Пришла в 19, сейчас 31, прожили вместе 14 лет (!). Так и не поняла, сколько у тебя драных трусов было в приданом - двое или трое..
СсылкаПожаловаться
с 2002 по прошлый год...ну 12...ну ошипся
Катерина Бу
с 2002 по прошлый год...ну 12...ну ошипся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не жил бохато, не соит и начинать - пущай идет девуля..
Лариса В ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
с 2002 по прошлый год...ну 12...ну ошипся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели это правда?))
Марина
Мужики, какая ветрянка вас сегодня скосила???
Ничего не делать Проша: что имеем не храним, потерявши плачем. Чего сам хочешь???
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Мужики, какая ветрянка вас сегодня скосила???
Ничего не делать Проша: что имеем не храним, потерявши плачем. Чего сам хочешь???
СсылкаПожаловаться
Видимо, сначала начать ...2 трусов, 1 джинсы, 1 куртка - пилот на все случаи года, 3 драных трусов и пара драных ботинок..
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, сначала начать ...2 трусов, 1 джинсы, 1 куртка - пилот на все случаи года, 3 драных трусов и пара драных ботинок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Кстати драными ботинками и трусами могу проспонсировать.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Возможно. Кстати драными ботинками и трусами могу проспонсировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все подгоним - не вопрос!
Марина
Возможно. Кстати драными ботинками и трусами могу проспонсировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стрингами?
МаринаВ ответ на ida
ida
стрингами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу и стрингами. Только зачем мужику стринги?
Марина
Могу и стрингами. Только зачем мужику стринги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто на мужика он не похож
МаринаВ ответ на ida
ida
Просто на мужика он не похож
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада панталончики в кружавчики.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, сначала начать ...2 трусов, 1 джинсы, 1 куртка - пилот на все случаи года, 3 драных трусов и пара драных ботинок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алина Дава
Вы уж меня простите, но вы моральный самизнаетекто. Сами все про себя понимаете. Не портьте жизнь девушке и оставьте её в покое.
Комментарий удален.Почему?
E.V.В ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
Случайно жалоба нажалась
alexaВ ответ на E.V.
E.V.
Случайно жалоба нажалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не рабы - рабыни вы
Ольга
А вот что хотите сделать, то и делайте. Ни злого ни хорошего Вам не скажу - Вам решить надо и за себя....а может и за нее
Ёрик
это не ты жил как хотел. это она...
Ася МarineВ ответ на Ёрик
Ёрик
это не ты жил как хотел. это она...
СсылкаПожаловаться

Go Sve
убиться об стенку с ремонтом. Рада за девушку, что нашла получше фрукт
татьяна федорук
Лечиться
татьяна федорук
Лечиться
СсылкаПожаловаться
Застрелиться!
КРАСКА
Ну что сказать, повезло теперь 25-летнему, а не тебе...
Ольга Кравцова
Я тоже плачу ....Мне девушку жалко...Как представила всю эту ее жизнь с автором, опять плачу ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем