Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена

Что делать с бывшей? Подскажите,реально.Они прожили 17 лет,двое детей,на момент развода детям было 16 и 6 соответственно. Жена загуляла.Прощения ни когда не просила.Он год прожил с ней после развода под одной крышей,детей очень любит,кормил в это время её и детей.Познакомился со мной.Звонить начала по поводу и без повода,скорее без повода.Встречается со своим любовником до сих пор,но нас постоянно достаёт глупыми звонками и смс.Признается в любви к своему бывшему через смс.Правда её последнюю смс Про Любовь,я перестала её любовнику,С..ка расстроилась.Долбит нас уже четвёртый год.Извиняюсь за сумбур,заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Еленка
4 года еще не срок. У некоторых всю жизнь достают)))
Аноним
Ну чего не хватает то?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чего не хватает то?
СсылкаПожаловаться
Вы же знали за кого шли.
Мужчина значит не хочет все это пресечь,видно чтобы вас в тонусе держать.
В чужих телефонах копаться не хорошо,тем более смс пересылать.
Буг
Повезло мужику, бабы за него бодаются.
Аноним
Да...не охота бадаться то,яж перекусить могу,связи есть,жалею дуру
Аноним
Из-за мелкой жалею
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за мелкой жалею
СсылкаПожаловаться
Думаю, если вы с ней что то сделаете и оставите мать без детей, лесом будете посланы прям сразу. Они ещё всей семьёй против вас объединяться. Так что меньше понтуйтесь, больше думайте.
Лариса Кольцова
Достаёт то кого, Вас или Вашего мужа? Он то как на это реагирует?
... ибо
Не может мужу простить, что у него все так хорошо устроилось)
Она, по сути, одна, ведь за любовника так и не вышла замуж, чувствует себя не очень счастливой женщиной, судя по всему, значит надо кому-то за неудавшееся счастье свое насолить, то есть бывшему мужу, который оказывается не так уж плох, раз у него женщина (то есть вы) появилась.
Не поддавайтесь на ее провокации, а то она вас может рассорить в конце концов, чего собственно и добивается. Смените телефон и адрес.
Аноним
Всех,я из-за неё номер меняла
Аноним
Я уже с людьми советовалась нужными,есть план --от "волчьего"билета на работе,до доведения её до псих.больницы,когданить достанет..
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже с людьми советовалась нужными,есть план --от "волчьего"билета на работе,до доведения её до псих.больницы,когданить достанет..
СсылкаПожаловаться
И перекинутся ее чадушки к папе = к вам на воспитание и на содержание. Наоборот берегите бывшую как зеницу ока, вам же выгоднее
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже с людьми советовалась нужными,есть план --от "волчьего"билета на работе,до доведения её до псих.больницы,когданить достанет..
СсылкаПожаловаться
Я в шоке! Зачем вам мараться. Живите своей жизнью. Лучше с мужем развестись, если вас его поведение не устраивает, чем потом всю жизнь думать, что испортила жизнь человеку, пусть и плохому... Совесть не спит
Julia
Откуда у вас номер ее любовника то??)))
ЭмилияВ ответ на Julia
Julia
Откуда у вас номер ее любовника то??)))
СсылкаПожаловаться
да тож вопрос возник
JekaterinaВ ответ на Julia
Julia
Откуда у вас номер ее любовника то??)))
СсылкаПожаловаться
Потому что он общий! Любовник ихний. С обеими сношается.
Остывшее Солнце
во всем этом виноват ваш муж, почему он позволяет нервничать своей любимой женщине и не разрулит эту ситуацию, или он садист и ему нравится как две бабы из-за него полжизни дерутся
Аноним
С его номера тоже смс писала,видно когда обожралась в оч ередной раз
Эмилия
Удобного мужика Вы у нее забрали. А долбать она теперь будет вечно. Научитесь с этим жить.
Аноним
Это точно
Татьяна Иванова
Здесь дело не в ней, а в вас. Что с вами кроме такого секонд хенда общаться никто не хочет? Может вам лучше бросить его и найти девственника?
Татьяна Иванова
Здесь дело не в ней, а в вас. Что с вами кроме такого секонд хенда общаться никто не хочет? Может вам лучше бросить его и найти девственника?
СсылкаПожаловаться
Вот люблю я твои советы

Svetfedr
а сами что хотите? чтобы отстала? никогда она не отстанет от мужа бывшего, так и будет зайабывать. То понос,то золотуха, то денег дай, то отвези, то привези, чтобы жизнь медом не казалась .
Скорпиоша
один вариант- менять место жительства, и желательно подальше от нее...не будет смысла ей звонить,т.к. из дали экс-муж на ее хотелки меньше будет реагировать..
Дарья Работова (Белова)
Вас автор послушать, так прям полковник ФСБ в юбке. И связи, и лблм нужные. ))) курам на смех. С бывшей справится не можете)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем