Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена

Повстречались мы три года назад с моим будущим мужем. Он на тот момент жил у друга. Он военный, постоянные командировки, учения и т.д. С бывшей у них общий ребенок девочка 7 лет и ее старшего сына он тоже усыновил, ему сейчас 15. Жена его начала гулять пока он в командировке и нашла другого мужчину. Ну она очень и очень привлекательная женщина. Высокая, стройная, блондинка от природы, грудь и попа все на месте. плюс она очень общительная, легко сходится с людьми, у нее очень много друзей и подруг. Это я к тому, что ей реально было скучно с б.м, не понимаю как они вообще столько прожили, они совершенно разные люди. Мы немного провстречались, решили расписаться, я забеременела и родилась дочь. Мой уже настоящий муж платит алименты на двоих детей. Теперь от работы мужу дали квартиру. Мы сделали ремонт и переехали в нее. А бывшая начала устраивать скандалы, что бы мы прописали туда ее двоих детей. Не понимаю, почему? Он ей оставил дом, за который выплачивал еще полтора года после развода. Совместно нажитое тоже не делил, все оставил. Сейчас у него новая семья, хотим еще детей. Вы считаете что нужно прописать? Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнечный слон
послать лесом
Iren4ik
Конечно нет! Зачем Вам этот геморрой? ..
Тати ***********
Лесом послать....он детей обеспечил уже жильем и платит алименты..С её стороны уже наглость
Марина Апаркина
Нет конечно, дом же оставил, алименты платит! я бы была против!вам еще за двоих кварт плату платить потом дополнит ель но, сумма не маленькая
Women
Если бы они с ним жили, тогда ее претензии были бы понятны. А так, конечно не надо прописывать. Тем более сейчас прописка особой роли не играет в плане наследования.
Иванова
сразу видно - настоящий мужчина. достойно себя ведет.
White princess \~*Yuliya*~/
нет конечно. бывшая жена просто очень жадная. при разводе получила максимум возможного и теперь еще хочет урвать кусок. шлите ее.
****
Почему? Потому что жадная и наглая вот почему
Lerika )
Конечно не стоит прописывать! Иначе покоя они вам не дадут никакого! Пошли их куда подальше!))
КЗ
А что сейчас дети БОМЖи? они же прописаны с матерью я думаю, так что причин прописывать их у вас нету.
DV
Мало ли что она хочет!
Пусть ноги вашему мужу целует,что все ей оставил!
А не уймется,прямо в суд!
Anna AvonarThiS
Чужие аппетиты нужно уметь укрощать, иначе рискуете остаться без всего...
Лагерта Лодброк
Своего не упустит, блондинка)))
Тёмная Сторона
Какой то лошок он у вас. Придется вам в семье мужиком быть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А почему она их у себя не прописывает?
Аленушка
деловая тетка
Анастасия Арифханова
Вот же не ненасытные эти бывшие жены. Пусть идет куда подальше. Бывшая моего жениха тоже тут выдала: "Купи детям квартиру в ипотеку и плати, и алименты плати". Ох...и совсем уже
Боярыня Морозова
Дом то у военного откеда взялся?
Жаба-Мордоед
С какого перепугу прописывать? На каком основании?
Боярыня Морозова
"Мы немного повстречались и я забеременела" ,ой умора!
Светлана Кирсанова
И ничего страшного. Прописывать не надо, а временная регистрация - почему бы нет?ясните, почему бывшая жена к себе детей не прописывает. мало ли какие обстоятельства. Они его дети, что же им теперь, на улице жить? Временную регистрацию можно продлевать, а можно не продлевать и все.
Солька
А какой смысл в прописке??? Чушь какая-то...
Хочу на Бали
Чем больше человеку даёшь, тем больше он наглеет и просит
Наталья Александровна
Ни в коем случае! Понимаю, если бы она просила денег на учебу, но прописать? Это просто за гранью!
*Наталья Петрова*
Нет, прописывать точно не стоит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем