Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена...

ситуация стара как мир...мой молодой человек развелся со своей женой в мае 2010... она вышла замуж, у нее новая семья... казалось бы жизнь удалась... вчера открываю я страничку, и вижу что в гостях у меня "СВЯТАЯ ДЕВА МАГДАЛИНА" его бывшая (я правда не знала что ОНА ЕГО БЫВШАЯ) я поинтересовалась кто, откуда, зачем... и в ответ получила кучу новой информации о себе, и явно не лестной...опускаться до её уровня (во всяком случае в выражениях) я не могу и не хочу... в общем пожелала всего хорошего...но она не угомонилась... ее явно распирало... НУ ВОТ СКАЖИТЕ ДЕВОЧКИ, ЧТО ЕЙ НАДО??? Я ЖЕ НЕ УВОДИЛА ЕГО, У НЕЁ ВРОДЕ КАК МУЖ ЕСТЬ ИЛИ ЭТО ПОЗИЦИЯ СОБАКИ НА СЕНЕ... НЕ ПОЙМУ...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мюмла Янсон
Обидно, что не помер в одиночестве всеми забытый =)
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Обидно, что не помер в одиночестве всеми забытый =)
СсылкаПожаловаться
дааа..в подобном случае. самый ходовой вариант)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
дааа..в подобном случае. самый ходовой вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Эх, мы диагносты круче Хауса
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Эх, мы диагносты круче Хауса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха)) таких ходячих диагнозом тьма перед глазами)))) ладно бы мужья, а тут бывшим нечем заняться..тоже тоской маяться))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) таких ходячих диагнозом тьма перед глазами)))) ладно бы мужья, а тут бывшим нечем заняться..тоже тоской маяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))А чего делать то, сердешные раны быстро не проходят
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))А чего делать то, сердешные раны быстро не проходят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна))) жить то надо дальше, а когда знаешь что у бывшего в жизни Ж, то ,видимо, приятней как-то))))так тебе и надо, что сокровища своего не удержал, не уберег)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
согласна))) жить то надо дальше, а когда знаешь что у бывшего в жизни Ж, то ,видимо, приятней как-то))))так тебе и надо, что сокровища своего не удержал, не уберег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда на душе туево, как правило не до морали становится =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Когда на душе туево, как правило не до морали становится =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха)) звонишь и выясняешь. как живет-то теперь..плохо? ну и хорошо))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) звонишь и выясняешь. как живет-то теперь..плохо? ну и хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, в запое? Круууто =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да-да, в запое? Круууто =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
одинок? неудачник?импотент? - урааа!!!!)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
одинок? неудачник?импотент? - урааа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))))
Аврора
Спросите прямо: что, милая, недоебит замучал?)))
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Аврора
Аврора
Спросите прямо: что, милая, недоебит замучал?)))
СсылкаПожаловаться
спрашивала мол "ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКАЯ ЗЛАЯ, ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДО*Б???" ТАК ОНА МНЕ "Я САМА ДОБРОТА, А ВОТ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ *БЕТ ХРЕНОВО"... я подумала, то то вы развелись, коли сладко все так было...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
спрашивала мол "ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКАЯ ЗЛАЯ, ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДО*Б???" ТАК ОНА МНЕ "Я САМА ДОБРОТА, А ВОТ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ *БЕТ ХРЕНОВО"... я подумала, то то вы развелись, коли сладко все так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что может быть проще, скажите что нет не плохо, Вася в постели просто зверь. В ответ получите еще что нибудь гадкое, в долгу не останьтесь. Пару часов взаимного обмена любезностями и дама что нибудь да поймет. Ведь явно либо ревнует либо злится либо просто непроходимая дрянь. В любом случае у вас преимущество, вот им и пользуйтесь. Дразните собаку косточкой которой ей уже никогда не видать.)))
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Аврора
Аврора
Что может быть проще, скажите что нет не плохо, Вася в постели просто зверь. В ответ получите еще что нибудь гадкое, в долгу не останьтесь. Пару часов взаимного обмена любезностями и дама что нибудь да поймет. Ведь явно либо ревнует либо злится либо просто непроходимая дрянь. В любом случае у вас преимущество, вот им и пользуйтесь. Дразните собаку косточкой которой ей уже никогда не видать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))!!!!
Алексанр Белов
Нда,представил вас в этой ситуации.Обида и непонимание. Ну что ж,махните на нее рукой и не берите в голову.
lenivaya5@mail.ru
порадуйтесь, значит мужчина хороший попался, раз она так разоряется, что потеряла его.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
порадуйтесь, значит мужчина хороший попался, раз она так разоряется, что потеряла его.
СсылкаПожаловаться
здесь вы правы!)) через столько времени то злорадствовать))) но факт остается фактом, не приятно же...
Елена Бахметьева
Это позиция просто дуры. Сочувствую - утихомирить таких часто можно только мордобитием, до которого большинство не опускаются. Сил вам и терпения.
Роксолана
Если ва не являетесь разлучницей... ничего страшного нет... про нее можно сразу сказать - зацепленная она на нем досих пор...

это не есть хорошо ..

лично мне по фиг с кем мои бывшие сейчас, а ей видать нет... значит, жалеет о разрыве, и значит ВАШ мч не так плох!

ничего не предпринимайте... может успокоится.

если же нет - попробуйте поговорить с ней - СПОКОЙНО НО КРАТКО!
Екатерина Яблонская
Как я Вас понимаю))
Анастасия Попова
Игнор, игнор и еще раз игнор. А вообще за оскорбление личности у нас предусмотрена уголовная ответ-ть. Сохраните сообщения, напишите заявление в милицию, после беседы с представителем МВД в 99% случаев желание оскорблять кого-либо резко сходит на нет.
галка
Сочувствую. Я бы просто игнорировала ее. А то что злится, пусть злится - вам она никто, а дураков, увы, хватает.
Гарри Поттер
А зачем вы вообще с ней общаетесь, оно вам надо? Внесите её в чёрный список и полный игнор, надоест, сама отстанет.
Прекрасная Наяда
наверно новый муж дерьмо,а бывший занят.вот и брызжет кислотой от бессилия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем