Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена Бондарчука поместила на обложку своего журнала экс-супруга и его любовницу

Высокие отношения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лагерта Лодброк
Умная женщина не смешивает личную жизнь и работу. Что продается, то и продаёт! что ей теперь, не зарабатывать? наоборот молодец, на скандале наживется)))
Я её зауважала. Это вам не мелочные бабские обливания соперницы грязью...
Лагерта Лодброк
Умная женщина не смешивает личную жизнь и работу. Что продается, то и продаёт! что ей теперь, не зарабатывать? наоборот молодец, на скандале наживется)))
Я её зауважала. Это вам не мелочные бабские обливания соперницы грязью...
СсылкаПожаловаться
когда она проехалась по способностям бондарчука в постели это было очень некрасиво
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда она проехалась по способностям бондарчука в постели это было очень некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сказала это абстрактно, как и полагается леди. Мне глаз не порезало.
СветланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда она проехалась по способностям бондарчука в постели это было очень некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выбрать сочный фрукт в контрасте - молча проехаться, без слов...
Виктория КуличенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда она проехалась по способностям бондарчука в постели это было очень некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она сказала?
Виктория Куличенко
а что она сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил
Виктория КуличенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах это... ну что она такого сказала... скорее то, что сама слаба на передок стала с возрастом....
хотя она мне нравиться. не красивая, но очень стильная. очень. всегда одета на 5+
Виктория Куличенко
ах это... ну что она такого сказала... скорее то, что сама слаба на передок стала с возрастом....
хотя она мне нравиться. не красивая, но очень стильная. очень. всегда одета на 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне она тоже нравилась. я чстно говорят и не думала что она некрасивая, пока ее молодые фото не увидела. с возрастом женщина только хорошеет. умничка.
но вот это ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил....
Виктория КуличенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне она тоже нравилась. я чстно говорят и не думала что она некрасивая, пока ее молодые фото не увидела. с возрастом женщина только хорошеет. умничка.
но вот это ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паулина тоже оказалась хороша только в определенных ракурсах..
А Федя, то точно не в моем вкусе. Я таких полунегров не люблю)
Лагерта Лодброк
Умная женщина не смешивает личную жизнь и работу. Что продается, то и продаёт! что ей теперь, не зарабатывать? наоборот молодец, на скандале наживется)))
Я её зауважала. Это вам не мелочные бабские обливания соперницы грязью...
СсылкаПожаловаться
согласна,но шпильку она свою вставила в каком-то интервью. скажем,интеллигентно приложила мужика,а потом еще и на обложку поместила)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Daria
Daria
согласна,но шпильку она свою вставила в каком-то интервью. скажем,интеллигентно приложила мужика,а потом еще и на обложку поместила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дескать, пусть все видят этого смешного импотента!
Лагерта Лодброк
Дескать, пусть все видят этого смешного импотента!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха,точно
СветланаВ ответ на Daria
Daria
ахаха,точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, здесь можно и по другому обосновать...Может и импотент, но видимо, не с Паулиной)))
Светлана
Ну, здесь можно и по другому обосновать...Может и импотент, но видимо, не с Паулиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, но зная женское коварство...)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Дескать, пусть все видят этого смешного импотента!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как еще..(?) только интеллигентно..
Василиса
И правильно, давно люди разошлись и давно у каждого свои отношения, надо культурно разводиться.
Мария
Нормальные отношения. Особенно когда у обоих все зорошо и с личной жизнью, и с деньгами
Кира Ф.
Умница!
юристВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Умница!
СсылкаПожаловаться
Ты тоже так сделаешь?
Катя
мудрая женщина...
Маришка
Ну нужно же как то привлечь к себе внимание. А вы всегда так усердно за желтой прессой следите?
юристВ ответ на Маришка
Маришка
Ну нужно же как то привлечь к себе внимание. А вы всегда так усердно за желтой прессой следите?
СсылкаПожаловаться
Также как и вы за здешними комментами
МаришкаВ ответ на юрист
юрист
Также как и вы за здешними комментами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вы значит так же как и я, если на то пошло.
юристВ ответ на Маришка
Маришка
Ну и вы значит так же как и я, если на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне пофик ваши слежки
МаришкаВ ответ на юрист
юрист
А мне пофик ваши слежки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж автор следит а не я, ему наверное не пофиг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем