Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена-бывший муж- жена...

Всем привет! История такова...Поженились мы рано,родился ребёнок.Развелись после 2 лет брака.Знакомы 20 лет.Потом он пытался руководить моей личной жизнью, жили врозь,но приезжал регулярно за порцией секса и не терпел ни одного мужчину рядом со мной.Приполз просил вернуться,но я не смогла, он мне изменил и развёлся со мной не обращая внимания на мои слёзы.Он женился второй раз на другой и всё равно приезжал ко мне и лез в мою личную жизнь.Потом мы сильно поругались и не общались 4 года( даже сыну не звонил)...И вот спустя 4 года мы встретились...Он женат 3 раз,родилась дочь недавно.Его опять тянет ко мне, опять интим...Мы друг у друга первые...И я поняла, что всё ещё люблю его...А вот что у него ко мне???Его жена младше его на 11лет, студентка,дочке 4 месяца...Говорит, что если я его отвергну он не будет помогать ни мне ни сыну...а при чём тут сын??? у него манера добиваться своего методом шантажа...неужели мы всю жизнь теперь будем как любовники???
ЗлючкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
OlgaLicenko
Лихо закрученный сюжет?
У нас как в Одессе: вопросом на вопрос? А оно Вам надо?
ЗлючкА
сердцу не прикажешь....
StormВ ответ на ЗлючкА
ЗлючкА
сердцу не прикажешь....
СсылкаПожаловаться
тут явно не в сердце дело...
Наталья Смирнова
Гнусненький он какой-то.Никого не любит,ни вас,ни сына,ни новую семью.Так и будет всю жизнь бултыхаться как г...в проруби.Занимались бы лучше своей жизнью,чем на него бестолку время тратить...
ирина козина
гениальный манипулятор, если вам с ним хорошо то почему бы и не спать. а условия теперь выдвигайте вы, как вам удобно так и делайте
oksana cheskidova
Он просто как я думаю не может решить,что ему в итоге надо,а может просто такая жизнь устраивает его.И там и сям.
Маруся
У тебя от него зависимость. Бывает такая зависимость от первого мужчины. Очень тяжело отказать ему в близости. Сама мучилась. Очень он мне нагадил в жизни. Ломай это в себе. Он реально гениальный манипулятор и шантажист. Отказывайся от помощи. У тебя одна жизнь. Не собираешься же ты всю её плясать под дудку бывшего мужа.
Дильноза Исмаилова
Я согласна с Оксаной. Ему просто удобно. Большинство разведённых мужчин устраиваються именно так, чтобы было им удобно, но вы Витта должны решить для себя, что именно хотите вы. Если вас устраивают такие отношения, то вы будете вечно любовниками, пока это ему не надоест. Но я думаю вам нужно двигаться вперёд, не тормозить, а вот ребёнок, когда вырастит поймёт, что папа у него просто эго. И не бойтесь остаться одна. Пока вас будет навещать ваш бывший, достойной кондидатуры вам не встретить. Поставьте условия своему бывшему, или он возвращается к вам в семью(если вы хотите его вернуть конечно) или пусть оставит вас в покое, что бы вы смогли устроить свою жизнь,а ребёнок тут не причём. И посмотрите на его реакцию. Если вы ему дороги по настоящему - вернётся, либо....он вас не стоит.
Анжелика Жданова
один плюс.. значит вы лучшая .раз забыть вас не может до сих пор. и от всех жен к вам бегает.. хорошо ему очень с вами и удобно. а от хорошего отказаться трудно.. у меня такая же сексуальная зависимость от бывшего мужа . сволочь конченая..забыть бы надо а все равно тянет к нему безумно. сексуальная зависимость хуже наркотической..
Ольга Афонина
Да какие уж тут плюсы? Сплошной сексизм и похоть. И тем не менее, если это устраивает вас обоих, значит вам так нравится. Восемнадцать лет морального "садомазохизма" - это уже ДИАГНОЗ... Если так "кайфово", так чего жалиться?
Юлия Гордеева
он просто жалеет себя и живет как ему удобно
ООО Промтовары
у меня такая-же история. 5лет встречались. Он ушел от жены. Не разводился 10 лет прожил со мной. Сейчас опять ушел к жене. Приходит постоянно и говорит что любит. Не знаю сама что делать. А уже 52. Наверное тоже удобно. Все понимаю что так нельзя жить. И все равно пускаю.
Виктория
Девушка! А у вас извините, с головой все в поряде? Или как? Об вас периодически, извините как об коврик, вытирают ноги. Вы же своей жизнью не живете. А только его и жизнью его НЫНЕШНЕЙ жены. А о том, что вы лучше это глубокое заблуждение. Живет то он с НИМИ. Извините за такой холодный душ. Может он Вам поможет. С уважением В.Ш.
Кристина Вирченко
а мне ВАС по-человечески жалко!и так в нашей жизни головняков выше крыши,а тут еще и бывший муж дышать мешает!не знаю...советывать нет смысла,себя всеравно послушаеете!Желаю ВАМ терпения и ЛЮБВИ!!!!
Маша
Прочитала,стало страшно,неужели сексуальная зависимость хуже наркотической,сама в такой ситуации,не могу ни с кем спать,а отсюда и построить новые отношения .С мужем были 20 лет вместе,1.5 года не живем,а жду только его,как мне понятна проблема Витты!
Ирина ирина
Отношения какие то садомазохизские.Этот узел нужно срочно разрубать.Вы просто жить друг другу не даете.
Елена Колесникова
Как говорится, комментарии излишни.
Анжела Анжела
Как говорят в народе: уходя - уходи. Очень сложно перебороть себя, когда нет ничего и никого на горизонте. На сколько я понимаю вы сейчас одна. Никто не сможет Вам дать никакого правильного ответа, чем Вы сами себе. Нужно просто честно себе признаться устраивают Вас такие отношения или нет, а также то, что Вы уже понимаете произнести в слух он всегда будет Вас использовать как ему удобно. Нужно просто суметь сказать слово нет и поставить в первую очередь для себя точку. Иначе Вы не сможете построить свою жизнь нормально. Мне понадобилось для этого пять лет. И только после того как я ее поставила я поняла чего хочу дальше и занялась своей карьерой вначале, чтобы начать жизнь с чистого листа, а когда поняла, что готова к новым отношениям занялась личной жизнью. Теперь даже не понимаю как могла потратить столько времени на человека который этого не стоит. Но зато я поняла слова: что нас не убивает то делает сильнее. Теперь у меня прекрасная работа и любимый мужчина который ценит и любит меня и моего сына.
ЗлючкА
с головой у меня всё в порядке.да, живёт с ними.мы 4 года не общались и вот только последние 6 мес опять наладили отношения.За эти 4 года я взяла в кредит с сыном квартиру, тк появилась возможность по гос.программе взять .мы с ним 4 года назад судились, выписывали его из нашей пятиэтажки(мать инициатор).он мою мать всегда ненавидел, а теперь ещё больше.Пока ждём сноса нашей пятиэтажки моя мать живёт в моей квартире новой, потому что там школу ещё новую не построили и нам нет смысла туда переезжать.он узнал что мы получили квартиру и вызвался помочь во всём вплоть до выкупа квартиры, а как узнал что у меня там мать с мужем живёт так теперь нервы мне мотает,что б я её выгнала от туда и тд и тп. либо мать либо он. не хочет ни чего слышать о том по какой причине она там находится и тд. в то же время у меня мама на самом деле эго. если б она не влезла б в наши отношения 12 лет назад мы бы не развелись. его и тянет и ко мне и в то же время злится на мать что выписали его( сам он москвич, просто он хотел полученную жилплощадь после сноса дома отдать сыну, но когда он женился второй раз я в этом засомневалась)...и ещё он злится что 12 лет назад после развода он приполз ко мне на коленях умолял простить и вернуться Я НЕ СМОГЛА ЕГО ПРОСТИТЬ....после этого он следил за мной и выгонял всех моих мужчин с кулаками, а потом назло женился и прикатывал ко мне...теперь опять то же самое...я думала что за 4 года мы как то остыли друг к другу, и он при первой встрече вёл себя очень холодно, а потом пошли смски от него не двусмысленного характера ...когда я ему сказала что ни чего не получится , что у него семья, ребёнок, он начал мне звонить орать что меня и мать мою ненавидит и тд...он когда не получает желаемого начинает бесится и ядом брызгать, а когда приехал на машине и позвал поговорить( выпил для храбрости) и говорит что если б не мать мы бы не развелись...вот я не знаю то ли всё ещё любит то ли правда ненавидит????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем