Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена и дети

Всем привет!
ситуация следующая: я живу с мужчиной, у которого есть двое детей ( сыну 9 лет и дочьке 5), жена (называю вещи своими именами - они не разведены) не разрешает ему брать детей на выходные, сходить с ними куда-нибудь, аргументирует тем, что не знает как объяснить, что они разошлись....Я ему говорю, не обязательно меня с моим ребенком брать с собой, вы можете и вместе с женой и детьми проводить время. Она на это говорит, что не хочет его видеть. Так вот я никак не пойму: почему ее отношение отражается на их детях, вещи все же разные? Неужели, ущемленное самолюбие отключает мозг настолько, что о детях думать перестет? она не знает как объяснить, а что думают дети?! почему об этом не подумает? у ребенка в голове - папа к нам не ходит, значит он нас не любит....а это ДАЛЕКО не так...Если хочет вернуть, то тактика не верная - нужно было тогда подружится....О чем думает никак не пойму...
Ирина Дружина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
117181920
Шахерезада ИваннаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да , прям Санта-Барбара
я на баб удивляюсь, совсем гордости нет
мой муж жадный, так вот сидит и говорит мне если с одной встречусь то надо за отель платить, а другая к себе приглашает и накормит
поеду к той , которая к себе приглашает - вот и вся любовь женатика
у нас с мужем уже лет 10 свободные отношения - сколько бабенок пытались его увести, чего только не придумывали
одна ему условия ставила - типа оот жены не уедешь через 4 месяца замуж выхожу больше меня не увидишь, и чего конечно замуж не вышла , как говорится грубый шантаж
мой любит групповушку - эта опять я и люблю, мой - типа пошли в свингерклуб, а она - ой , мне настроится надо
мужики - лохи, не видят как их бабенки разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки24
и ведь никто не хочет взять себе в собственность какого нибудь холостяка да и слепить из него что надо. Всем подавай уже готового, откормленного, воспитанного
Аnna AntonovaВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
и ведь никто не хочет взять себе в собственность какого нибудь холостяка да и слепить из него что надо. Всем подавай уже готового, откормленного, воспитанного
СсылкаПожаловаться
История переписки25
это точно...
Юлечка СергеевнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
оскорбление - это защитная реакция, чтобы себя оправдать.
у нас много пишут что должна делать женщина, и нигде не пишут какие проблемы бывают у мужчин
эта " влюбленность" кризис среднего возраста и мужчины к этому не готовы и не знают как себя вести
сейчас мой муж и не вспоминает свою влюбленность
мне просто повезло, что его шалава живет с мужчиной, если бы одна жила одна , все было бы по-другому
проблема в том что любовницы вцепляются в мужчин и нам , женам, тяжело им противостоять, а мужики хотят заниматься сексом с двумя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оскорбление - это защитная реакция, чтобы себя оправдать.
у нас много пишут что должна делать женщина, и нигде не пишут какие проблемы бывают у мужчин
эта " влюбленность" кризис среднего возраста и мужчины к этому не готовы и не знают как себя вести
сейчас мой муж и не вспоминает свою влюбленность
мне просто повезло, что его шалава живет с мужчиной, если бы одна жила одна , все было бы по-другому
проблема в том что любовницы вцепляются в мужчин и нам , женам, тяжело им противостоять, а мужики хотят заниматься сексом с двумя
Соглашусь, помню разговор мамы с папой, он сказал, что лубит нас, маму и т,д,, но туда его тянет со страшной силой. И утянула его эта сила насовсем.
Аnna AntonovaВ ответ на Юлечка Сергеевна
Юлечка Сергеевна
оскорбление - это защитная реакция, чтобы себя оправдать.
у нас много пишут что должна делать женщина, и нигде не пишут какие проблемы бывают у мужчин
эта " влюбленность" кризис среднего возраста и мужчины к этому не готовы и не знают как себя вести
сейчас мой муж и не вспоминает свою влюбленность
мне просто повезло, что его шалава живет с мужчиной, если бы одна жила одна , все было бы по-другому
проблема в том что любовницы вцепляются в мужчин и нам , женам, тяжело им противостоять, а мужики хотят заниматься сексом с двумя
Соглашусь, помню разговор мамы с папой, он сказал, что лубит нас, маму и т,д,, но туда его тянет со страшной силой. И утянула его эта сила насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эта сила у них между ног....только через несколько месяцев гон спадает, а уже ничего не вернуть
Юлечка СергеевнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
эта сила у них между ног....только через несколько месяцев гон спадает, а уже ничего не вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не могу не согласиться с вами.
дима таиров
До чего вы все бабы злые! Круто - круто жизнь нас всех бьет. Но держите же все же лицо, детей еще поднимать надо, по-другому никак! Удачи всем.
Аркадий Лаптев
Стоп. МНЕ НЕ ПОНЯТНО: "...я живу с мужчиной, у которого есть двое детей ( сыну 9 лет и дочьке 5), жена (называю вещи своими именами - ОНИ НЕ РАЗВЕДЕНЫ) не разрешает ему брать детей на выходные, сходить с ними куда-нибудь, аргументирует тем, ЧТО НЕ ЗНАЕТ КАК ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ОНИ РАЗОШЛИСЬ"....Вы уж внесите ясность - у них, как, официальный развод или "типа развод", дали друг другу время "подумать". МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ - ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ. А от куда Вы знаете как они между собой живут? С его или с её слов? А может быть у них "ИГРА" ТАКАЯ - "ДВА СКАНДАЛА - ТРИ ОРГАЗМА".
Аркадий Лаптев
Стоп. МНЕ НЕ ПОНЯТНО: "...я живу с мужчиной, у которого есть двое детей ( сыну 9 лет и дочьке 5), жена (называю вещи своими именами - ОНИ НЕ РАЗВЕДЕНЫ) не разрешает ему брать детей на выходные, сходить с ними куда-нибудь, аргументирует тем, ЧТО НЕ ЗНАЕТ КАК ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ОНИ РАЗОШЛИСЬ"....Вы уж внесите ясность - у них, как, официальный развод или "типа развод", дали друг другу время "подумать". МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ - ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ. А от куда Вы знаете как они между собой живут? С его или с её слов? А может быть у них "ИГРА" ТАКАЯ - "ДВА СКАНДАЛА - ТРИ ОРГАЗМА".
СсылкаПожаловаться
++++++++++++))))))))))))))))))))
маруся тойота
а вы зачем живете с человеком, который не разведен вообще?
его жена полная дура ! многие так делают когда расходятся...
у меня есть пример: бывшая жена не дает видится с ребенком, если отец не заплатил алименты один месяц !
маруся тойота
а вы зачем живете с человеком, который не разведен вообще?
его жена полная дура ! многие так делают когда расходятся...
у меня есть пример: бывшая жена не дает видится с ребенком, если отец не заплатил алименты один месяц !
СсылкаПожаловаться
Ну, в таком-то примере жена - ни разу не дура. Обязан мужик алименты платить? Обязан. Не платит? Не увидит ребенка, пока не выполнит закрепленную законом (!) обязанность. Все честно.
маруся тойота В ответ на Milena
Milena
Ну, в таком-то примере жена - ни разу не дура. Обязан мужик алименты платить? Обязан. Не платит? Не увидит ребенка, пока не выполнит закрепленную законом (!) обязанность. Все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ни чё если она все года живя с ним изменяла ему а? я считаю после такого он вправе решать когда ему платить алименты
(тем более она их тратит исключительно на себя )
маруся тойота
а ни чё если она все года живя с ним изменяла ему а? я считаю после такого он вправе решать когда ему платить алименты
(тем более она их тратит исключительно на себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во-первых, в вашем первоначальном комментарии про измены жены ничего не сказано. Я должна была про них телепатически догадаться? И да, а вы уверены, что это правда? Со свечкой стояли? А то у мужчин бывшие жены ой как часто оказываются исчадиями ада, на словах-то...
Во вторых, какой бы там ни была жена, алименты платятся на ребенка. Вопросы его содержания и вопросы морального облика бывшей жены не связаны никак. Выплата алиментов регулируется законодательно, "вправе решать" тут разве что суд, но никак не сам плательщик.
В третьих, если "она их тратит исключительно на себя", на что живет упомянутый ребенок? Он питается воздухом и ходит голый по улице? Дети - это очень затратно, вообще-то, кто тогда этого ребенка содержит?
маруся тойота В ответ на Milena
Milena
Ну, во-первых, в вашем первоначальном комментарии про измены жены ничего не сказано. Я должна была про них телепатически догадаться? И да, а вы уверены, что это правда? Со свечкой стояли? А то у мужчин бывшие жены ой как часто оказываются исчадиями ада, на словах-то...
Во вторых, какой бы там ни была жена, алименты платятся на ребенка. Вопросы его содержания и вопросы морального облика бывшей жены не связаны никак. Выплата алиментов регулируется законодательно, "вправе решать" тут разве что суд, но никак не сам плательщик.
В третьих, если "она их тратит исключительно на себя", на что живет упомянутый ребенок? Он питается воздухом и ходит голый по улице? Дети - это очень затратно, вообще-то, кто тогда этого ребенка содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изменяла ТОЧНО ! об этом знали все вокруг и молчали (кроме него конечно)...
А ребенок на данный момент лёг на плечи бабули, так как эта тетя мотя сейчас устаривает свою личную
жизнь заново! Живя в другом месте не с ребенком...Вот и все. Может она и тратит эти копейки в виде алиментов на него,
но думаю вряд ли. Это политика шалашовок , моё мнение опять же .
маруся тойота
изменяла ТОЧНО ! об этом знали все вокруг и молчали (кроме него конечно)...
А ребенок на данный момент лёг на плечи бабули, так как эта тетя мотя сейчас устаривает свою личную
жизнь заново! Живя в другом месте не с ребенком...Вот и все. Может она и тратит эти копейки в виде алиментов на него,
но думаю вряд ли. Это политика шалашовок , моё мнение опять же .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, если не секрет, "копейки" - это сколько? И, кстати, а почему "копейки"? Или товарищ по-тихому уклоняется, скрывая реальные заработки?
Вообще, подобные вопросы решаются легко и непринужденно: покупая что-то для ребенка, мама/бабушка получает чек, не так ли? И их при желании всегда можно проверить. Вообще, учитывая, сколько денег в наше время нужно, чтоб ребенка содержать, учитывая "копеечный" (это вы сказали, не я) размер алиментов и неприличную величину современных пенсий (т.к. в деле фигурирует бабушка) - как-то все это очень сомнительно выглядит. Ребенок вполне может жить у бабушки, но вот что его содержание полностью на ней - как-то не верится.
О, кстати, да: а почему тетка не имеет права "устраивать личную жизнь", ежели ее бывший свою давно устроил?
Василя Имангулова
я вообще не понимаю, почему Ира начала эти отношения с ним. пыталась устроить свое счастье разрушив счастье другой семьи. может, я консервативна?
Gerda Munycbl
епта, бывают же твари ох..евшие, когда ты свое рыло сунула в чужую семью те было сугубо пох на его детей, с чего бы щас об этом беспокоиться? поступаешь как скотина - будь последовательна в своих действиях
!
А ВАм это зачем??? Это их дела и лезть туда не надо. Наслаждайтесь своей жизнью. Я вот сейчас в точно такой же ситуации - одна с двумя - и очень хорошо понимаю эту женщину. И дело тут не в том, что хочется нагадить и сманипулировать детьми, посто пока что очень боьно, больно так что не понятно вообще что даёт силы жить дальше, а любое напоминание - встречи там и так далее, это как ножом по сердцу. Пройдет время и всё уладится. А почему Вас это беспокоит, я тоже очень хорошо понимаю.
Миляуша Закирова
у этой женщины ужасно задето самолюбие и обида. кроме того, она ужасная эгоистка. Я бы обратилась в соответствующие места с жалобой
Мария Василакий
Дети не виноваты что родители не могут найти общий язык.Они должны повидаться с отцом!!!!
Мария Василакий
Дети не виноваты что родители не могут найти общий язык.Они должны повидаться с отцом!!!!
СсылкаПожаловаться
таки они и видятся... просто любовница пытается регулировать эти встречи, и когда жена против этого , пытается выставить жену мегерой....В посте этого нет, но прочитав переписку автора с любовником это видно оч хорошо
CCoSp
По- моему мнению, жена вообще не манипулирует детьми....муж забирает дочку из садика, значит они видятся, сын живет у ЕГО сестры. тоже проблемы не вижу во встречах. А то, что жена не хочет его видеть, так это совершенно нормально... Ее бросают, ей больно морально, зачем ей эту боль усиливать... Автор - просто непорядочная женщина. Он - козел...
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем