Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена и дети

Всем привет!
ситуация следующая: я живу с мужчиной, у которого есть двое детей ( сыну 9 лет и дочьке 5), жена (называю вещи своими именами - они не разведены) не разрешает ему брать детей на выходные, сходить с ними куда-нибудь, аргументирует тем, что не знает как объяснить, что они разошлись....Я ему говорю, не обязательно меня с моим ребенком брать с собой, вы можете и вместе с женой и детьми проводить время. Она на это говорит, что не хочет его видеть. Так вот я никак не пойму: почему ее отношение отражается на их детях, вещи все же разные? Неужели, ущемленное самолюбие отключает мозг настолько, что о детях думать перестет? она не знает как объяснить, а что думают дети?! почему об этом не подумает? у ребенка в голове - папа к нам не ходит, значит он нас не любит....а это ДАЛЕКО не так...Если хочет вернуть, то тактика не верная - нужно было тогда подружится....О чем думает никак не пойму...
Ирина Дружина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Natashka
Пока думает только о себе.
Ирина ДружинаВ ответ на Natashka
Natashka
Пока думает только о себе.
СсылкаПожаловаться
ну мне тоже хреново было после развода, но я никогда не запрещала видется с ребенком
NatashkaВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
ну мне тоже хреново было после развода, но я никогда не запрещала видется с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные, характер тоже.
Ночь Нежна.....
у некоторых получается вот так вернуть- хочешь видеть ребенка- живи здесь....
Ирина ДружинаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
у некоторых получается вот так вернуть- хочешь видеть ребенка- живи здесь....
СсылкаПожаловаться
я бы не стала возвращать, причем ради детей бы и не стала, зачем им видеть постоянно ругающихся родителей?
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
я бы не стала возвращать, причем ради детей бы и не стала, зачем им видеть постоянно ругающихся родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люди разные, а потом вы же не знаете, из-за чего расстались, может он так ее обидел,что она его убить готова, не понятно, чего не разводятся только...расслабьтесь , это их проблемы, он вам еще не муж , а уже загоняетесь....
Ирина ДружинаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
все люди разные, а потом вы же не знаете, из-за чего расстались, может он так ее обидел,что она его убить готова, не понятно, чего не разводятся только...расслабьтесь , это их проблемы, он вам еще не муж , а уже загоняетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчего же не знаю... он ей рассказал, что полюбил другую женщину и с ней он жить больше не хочет....а потом меня поставил перед фактом...
я ему советую не разводится, пока не договорятся на счет детей... он согласился подождать еще месяц... если нет, то через суд...
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
отчего же не знаю... он ей рассказал, что полюбил другую женщину и с ней он жить больше не хочет....а потом меня поставил перед фактом...
я ему советую не разводится, пока не договорятся на счет детей... он согласился подождать еще месяц... если нет, то через суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы там ниже пишете,что оба виноваты... а теперь выходит,что он один... неувязоччка....
Ирина ДружинаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
вы там ниже пишете,что оба виноваты... а теперь выходит,что он один... неувязоччка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в разводе всегда виноваты оба, а ушел он...
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
в разводе всегда виноваты оба, а ушел он...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в вашем -тоже оба виноваты? конечно, он ушел, куда она с двумя ломанется....
Ирина ДружинаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
а в вашем -тоже оба виноваты? конечно, он ушел, куда она с двумя ломанется....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оба, ДА!
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
оба, ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо так кричать, понимаю, довели уже, но у нас такие ситуации не любят... просто не лезте в это, это их жизнь, сами разберутся...Я тоже своему говорю можешь уходить, только дочке звони приезжай... но осуждать женщину не могу , если она иначе реагирует... ясно что у человека весь мир вокруг рухнул....
1303mailВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
отчего же не знаю... он ей рассказал, что полюбил другую женщину и с ней он жить больше не хочет....а потом меня поставил перед фактом...
я ему советую не разводится, пока не договорятся на счет детей... он согласился подождать еще месяц... если нет, то через суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то вы дурацкий совет дали.
То, что он с ней не разводится, дает ей надежду, что они помирятся, что еще не все кончено. В том числе поэтому она манипулирует детьми, чтобы его вернуть.
Нечего тянуть кота за гениталии. Решили не жить вместе- надо разговаривать с детьми, и не откладывать, пока им все объяснят соседи, родственники, другие дети ((и пока они сами не напридумывали причин, по которым папа с ними не живет.

Путь ваш мужчина разводится через суд, и через суд определяет время встреч с детьми.
Пока он с БЖ договорится полюбовно, могут годы пройти.
Ирина ДружинаВ ответ на 1303mail
1303mail
Вообще-то вы дурацкий совет дали.
То, что он с ней не разводится, дает ей надежду, что они помирятся, что еще не все кончено. В том числе поэтому она манипулирует детьми, чтобы его вернуть.
Нечего тянуть кота за гениталии. Решили не жить вместе- надо разговаривать с детьми, и не откладывать, пока им все объяснят соседи, родственники, другие дети ((и пока они сами не напридумывали причин, по которым папа с ними не живет.

Путь ваш мужчина разводится через суд, и через суд определяет время встреч с детьми.
Пока он с БЖ договорится полюбовно, могут годы пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он говорит, что немного подождет и так сделает. спасибо!
1303mailВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
он говорит, что немного подождет и так сделает. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно говорит.
БлондиВ ответ на 1303mail
1303mail
Вообще-то вы дурацкий совет дали.
То, что он с ней не разводится, дает ей надежду, что они помирятся, что еще не все кончено. В том числе поэтому она манипулирует детьми, чтобы его вернуть.
Нечего тянуть кота за гениталии. Решили не жить вместе- надо разговаривать с детьми, и не откладывать, пока им все объяснят соседи, родственники, другие дети ((и пока они сами не напридумывали причин, по которым папа с ними не живет.

Путь ваш мужчина разводится через суд, и через суд определяет время встреч с детьми.
Пока он с БЖ договорится полюбовно, могут годы пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а что можно с двумя детьми развестись не через суд ???Только через суд и разводят....
Ураган Катрина (ИИ)
просто у его жены нет мужика.
был бы...она сама бы детей отдавала ему на все выходные.
а так сидит дома и нудит со своим самолюбием ущемленным!
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто у его жены нет мужика.
был бы...она сама бы детей отдавала ему на все выходные.
а так сидит дома и нудит со своим самолюбием ущемленным!
СсылкаПожаловаться
Да, пожалуй, пока нет у неё мужика, так и будет нудить )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да, пожалуй, пока нет у неё мужика, так и будет нудить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кинуть бы ей пару палок и вся нудность бы растворилась)
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
кинуть бы ей пару палок и вся нудность бы растворилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже должно быть головной болью её нового сожителя )))
СветочВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да, пожалуй, пока нет у неё мужика, так и будет нудить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пожалуй, пока нет у неё мужика, так и будет нудить )))

может пока ей стоит сходить в секс шоп?))))))))))))))))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Светоч
Светоч
Да, пожалуй, пока нет у неё мужика, так и будет нудить )))

может пока ей стоит сходить в секс шоп?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, ты мне идею подкинула - отправляю туда всех, а мне процент от продаж никто ещё не заслал )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто у его жены нет мужика.
был бы...она сама бы детей отдавала ему на все выходные.
а так сидит дома и нудит со своим самолюбием ущемленным!
СсылкаПожаловаться
да п**ит нам ваша тёзка - видит он дитей, как оказалось .просто ей всем надо командовать и за всех всё решать!
Ирина ДружинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да п**ит нам ваша тёзка - видит он дитей, как оказалось .просто ей всем надо командовать и за всех всё решать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сама их вижу, но должно же быть понимание, что 1-2 часа это очень мало
Татьяна Р.В ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
я и сама их вижу, но должно же быть понимание, что 1-2 часа это очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы лезете в чужие дела? Вы уже залезли в эту семью, последствия семья уже хлебает. Теперь вы прикрываетесь интересами детей- вы лицемерка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем