Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена и дети

Девушки,дорогие,подскажите,как быть в ситуации. Я живу с мужчиной почти 2 года,мы помолвлены. Но он в разводе,и есть жвое детей (девочка 14 лет и мальчик 10 лет),живут с матерью в другой стране. Из-за того,что в другой стране живут,мой дорогой все свои праздники и отгулы старается проводить только с ними,а точнее проводит. Отношения с детьми у меня не сложились,как я не старалась-и подарками завалила в буквальном смысле на Новый год,когда они месяц жили у нас,и готовила,и стирала им,и водила на прогулки,когда мой был на работе,короче,старалась,как могла. Но меня невзлюбили,а точнее бывшая жена настроила против меня их. Для уточнения,хочу сказать,что семью я не разбивала,он развелся с ней за 3 года до нашего знакомства. Сейчас он снова планирует лететь к ним и не спросив меня,купил и мне билеты. Все свое время он будет проводить с детьми. Встреч с бывшей не изюежать 100%,так как дети будут участвовать в шоу,она также будет присутствовать. Она на меня столько выливала грязи,звонила посреди ночи,унижала меня ни за что,постоянно шлет оскорбительные смс. И вот теперь я должна как клоун или свадебный генерал туда лететь. Я понимаю,что новую страну посмотреть неплохо,но для меня это снова будут мучения и испытания. Дети будут снова вести по отношению ко мне себя не адекватно. А если что-то не так,потом бывшая еще больше выльет на меня поток этой грязи. Что мне делать,посоветуйте! лететь и плевать на все,получать удовольствие,как будто ни в чем не бывало или сказать ему,что не полечу? Что бы вы сделали в моей ситуации? Заранее всем спасибо за отклики!
rrrrrrrrrrr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Сара
ЛЕТИ, даже не думай. У тебя такая возможность есть. Это же отпуск бесплатный. Детьми будет заниматься папа, обхаживать их будет мама, а по вечерам и ночам ты будешь с любимым. Одни плюсы. А что ента мадама про тебя говорит, тфуу плюнь и разотри. Какая страна ксати?
rrrrrrrrrrrВ ответ на Сара
Сара
ЛЕТИ, даже не думай. У тебя такая возможность есть. Это же отпуск бесплатный. Детьми будет заниматься папа, обхаживать их будет мама, а по вечерам и ночам ты будешь с любимым. Одни плюсы. А что ента мадама про тебя говорит, тфуу плюнь и разотри. Какая страна ксати?
СсылкаПожаловаться
спасибо )))))страна прекрасная- Новозеландия! Давно мечтала там побывать. Просто так не хочется опять эти тонны негатива....у меня весь НГ и после него еще месяц сплошное мучение было. Дочка сильно реанует ко мне,я е явно подбешиваю. Вообще отношения с детьми у меня всегда отлично складывались,я бывший педагог,умею общаться. Но вот в данном случае нашла коса на камень(((
rrrrrrrrrrr
спасибо )))))страна прекрасная- Новозеландия! Давно мечтала там побывать. Просто так не хочется опять эти тонны негатива....у меня весь НГ и после него еще месяц сплошное мучение было. Дочка сильно реанует ко мне,я е явно подбешиваю. Вообще отношения с детьми у меня всегда отлично складывались,я бывший педагог,умею общаться. Но вот в данном случае нашла коса на камень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть возможность, летите. Сейчас вам завидует доброя половина форума. Вам не обязательно присутсвовать на всех мероприятиях. Тем более новая страна. Музеи, прогулки по городу, по магазинам. Если умеете водить, возьмите на прокат авто, это необыкновенная страна. На вашем месте, сейчас ничего не покупала бы, чтобы было чем занятся там ))) Удачи! И приятной поездки!
snamama
Не вижу любви к вам со стороны вашего мужчины. Два года помолвки могут растянуться на всю оставшуюся или до определенного момента. Поэтому и такое отношение со стороны его бывшей семьи.
rrrrrrrrrrr
да в том то и дело,что стали планировать и свадьбу и уже хотели в этом году пожениться. Почему растянулось так,только из-за того,что пришлось менять место жительсва (город),в связи с этим было много других забот. Он говорит,что любит,говорит,чтобя я не обращала внимания на бывшую. Но одно дело выслушивать е хамство по смс,а другое столкнуться лоб в лоб на этом шоу! А вдруг она окажется неадекватня и вообще что-нибудь сотворит в порыве мести и гнева в перемешку с ревностью?
КалинкаВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
да в том то и дело,что стали планировать и свадьбу и уже хотели в этом году пожениться. Почему растянулось так,только из-за того,что пришлось менять место жительсва (город),в связи с этим было много других забот. Он говорит,что любит,говорит,чтобя я не обращала внимания на бывшую. Но одно дело выслушивать е хамство по смс,а другое столкнуться лоб в лоб на этом шоу! А вдруг она окажется неадекватня и вообще что-нибудь сотворит в порыве мести и гнева в перемешку с ревностью?
СсылкаПожаловаться
Вот его поведение в отношении Вас при бывшей жене и станет лакмусовой бумагой его настоящего отношения к Вам.
Долорес Клейборн
Все упирается в то, как поведет себя ваш партнер, захочет ли он повлиять на поведение детей.
Долорес Клейборн
Все упирается в то, как поведет себя ваш партнер, захочет ли он повлиять на поведение детей.
СсылкаПожаловаться
on staraetsja. no problema v tom,chto on ix bitsja poteryat i chto bivshaya zapretit emu s nimi obshatsja,poetomu i ne moget ee osanovit .
Снежанна Денисовна
Принцип невмешательства вашего мужчины наводит на мысль о неуважении. Он должен Вас любить и защищать. А вот он бы на Вашем месте как себя чувствовал: постоянно ездить с женой в гости к её первому мужу, который тебя через раз мудаком называет... Наверное тоже бы не понравилось...
Снежанна Денисовна
Принцип невмешательства вашего мужчины наводит на мысль о неуважении. Он должен Вас любить и защищать. А вот он бы на Вашем месте как себя чувствовал: постоянно ездить с женой в гости к её первому мужу, который тебя через раз мудаком называет... Наверное тоже бы не понравилось...
СсылкаПожаловаться
da, boitsja poteryat detej,chto ona zapretit obshatsja,otsuda i propuskaet vse,a mne govorit,cjtobi ne peregivala,chto vse naladitsja. tolko zachem mne exat tuda?? Na pokazuhu? Lishnij raz sebya rasstraivat tolko..??
Не идеальна, но реальна
Говорит, что любит, а сам не уберег вас от негатива со стороны бывшей семьи. Соглашайтесь лететь с ним, но только на ваших условиях, вам - отдых, ему - общение с семьей.
Не идеальна, но реальна
Говорит, что любит, а сам не уберег вас от негатива со стороны бывшей семьи. Соглашайтесь лететь с ним, но только на ваших условиях, вам - отдых, ему - общение с семьей.
СсылкаПожаловаться
я уже сказала,что не полечу,он сдает билет. Общения мне не избежать в любом случае,так как отель забронирован и на нас,и на детей,а это означает совместное времяпрепровождение месте 24 часа. Дети не помеха,но это шоу,где будет его жена присутстовать,и вся эта показуха мне не нужна....спасибо за совет.
ЛианушкаВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
я уже сказала,что не полечу,он сдает билет. Общения мне не избежать в любом случае,так как отель забронирован и на нас,и на детей,а это означает совместное времяпрепровождение месте 24 часа. Дети не помеха,но это шоу,где будет его жена присутстовать,и вся эта показуха мне не нужна....спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, а что за шоу??? Пусть муж туда идет, а Вы себе экскурсию на это время закажите...
rrrrrrrrrrrВ ответ на Лианушка
Лианушка
слушайте, а что за шоу??? Пусть муж туда идет, а Вы себе экскурсию на это время закажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мюзикл какой-то в стиле 20-ч аля гангста Чикаго)) Но сходить -то я не против,а детей посмотреть,ак петь-плясать будут,но вот тетку злую видеть,конечно же,не хочется. Может вы и правы,стоит просто пойти погулять или на экскурсию? В общем там есть что посмотреть...
Ирина ДружинаВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
да мюзикл какой-то в стиле 20-ч аля гангста Чикаго)) Но сходить -то я не против,а детей посмотреть,ак петь-плясать будут,но вот тетку злую видеть,конечно же,не хочется. Может вы и правы,стоит просто пойти погулять или на экскурсию? В общем там есть что посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не ходите на шоу, а пообщайтесь только с детьми вместе с вашим мужчиной. Если он взял билеты и на вас, значит он хочет чтобы вы "застолбили" окончательно свое место в его жизни и он вас подводит к самому важному - к своим детям. А то,что там так к вам относятся - не удивляйтесь, большинство бывших жен, даже с устроенной личной жизнью, считают бывших мужей своей собственностью, по принципу - я родила тебе детей ты мне вечно должен, прикройте на это глаза
Лианушка
со своим будущем мужем говорили, чтоб свою бывшую угоманил??? А вообще не обращайте на неё внимание, какое Вам дело до ненормальной дамы обижанной жизнью??
rrrrrrrrrrrВ ответ на Лианушка
Лианушка
со своим будущем мужем говорили, чтоб свою бывшую угоманил??? А вообще не обращайте на неё внимание, какое Вам дело до ненормальной дамы обижанной жизнью??
СсылкаПожаловаться
говорила,чтобы угомонил,он пытялся не раз. Но она одержимая в прямом смысле. Может е гложит еще тот факт,что я моложе ее намного и что еще впереди у меня все... никак не могу понять,что его вынудило в юном 20-летнем возрасте жениться на ней, ведь она уже тогда была далеко не ангел, старше его и имела 2 детей от разных мужиков,не будучи замужем. Он еще и взращивал ее детей. Своих они только завели через несколько лет. Какой-то брд получается....
Jalena В ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
говорила,чтобы угомонил,он пытялся не раз. Но она одержимая в прямом смысле. Может е гложит еще тот факт,что я моложе ее намного и что еще впереди у меня все... никак не могу понять,что его вынудило в юном 20-летнем возрасте жениться на ней, ведь она уже тогда была далеко не ангел, старше его и имела 2 детей от разных мужиков,не будучи замужем. Он еще и взращивал ее детей. Своих они только завели через несколько лет. Какой-то брд получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте на все и летите, и получайте удовольствие, а проблемы все оставьте им. пусть они вас боятся, а не вы их. не хотят с вами дети общаться? ну и фиг с ними
VeraВ ответ на Лианушка
Лианушка
со своим будущем мужем говорили, чтоб свою бывшую угоманил??? А вообще не обращайте на неё внимание, какое Вам дело до ненормальной дамы обижанной жизнью??
СсылкаПожаловаться
Лианушка, реально, есть женщины с "мертвой" хваткой.. особенно, если мужчина материально помогает детям... Там, что говори, что не говори... вцепилась.. и детьми прикрывается-манипулирует....
Julia
Спокойствие, только спокойствие.. Летите и забейте на все.. У дочки переходный возраст, они и с родными родителями противные в таком возрасте.. Ведите себя вежливо и сдержано.. Жена пусть дальше бесится, это ее проблемы

rrrrrrrrrrrВ ответ на Julia
Julia
Спокойствие, только спокойствие.. Летите и забейте на все.. У дочки переходный возраст, они и с родными родителями противные в таком возрасте.. Ведите себя вежливо и сдержано.. Жена пусть дальше бесится, это ее проблемы

СсылкаПожаловаться
spasibo!!!!
ЕленочкаВ ответ на Julia
Julia
Спокойствие, только спокойствие.. Летите и забейте на все.. У дочки переходный возраст, они и с родными родителями противные в таком возрасте.. Ведите себя вежливо и сдержано.. Жена пусть дальше бесится, это ее проблемы

СсылкаПожаловаться
Класс!!))
СветЛана Белова
Один тот факт, что взял тебя с собой, о многом говорит....Даже не думай...
СветЛана Белова
Один тот факт, что взял тебя с собой, о многом говорит....Даже не думай...
СсылкаПожаловаться
spasibo bolshoe!
Ирина Теплова
Честно? Вам не нужны эти дети. Как и вы им. У них есть мама и папа - вот кто им нужен. Поэтому не обижайтесь на то, что вас не приняли. Я безумно благодарна своему отцу, что никогда не пересекал меня со своей второй женой. Встречи всегда проходили на нейтральной территории, где не было ни моей мамы, ни его новой жены.
Я в свою очередь, попросила своего мужа, у которого сын от предыдущих отношений, чтобы он не пересекал меня со своим ребенком ) Поэтому летите, конечно, но только как в отпуск. С детьми пусть папа возится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем