Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена и ее дети.

Дорогие форумчане. Хочу услышать ваше мнение и советы. Ситуация следующая: почти год встречаюсь с мужчиной. Отношения серьезные, но есть одно огромное НО...  мой молодой человек в прошлом был женат. Нет, я не разлучница, они  развелись за несколько лет до нашего с ним знакомства, детей не было. Бывшая жена замужем, есть ребенок от нового мужа, даже, как выясняется, у ее мужа еще есть ребенок. И вот тут начинается самое интересное: мадам часто приезжает со своим чадом в наш город, и мой МЧ , то бишь ее бывший муж превращается... в бесплатного шофера, няньку. Сказать, что меня это напрягает - это ничего не сказать! Меня это БЕСИТ. Я пробовала намекать, говорить МЧ, естественно, что меня это не устраивает, мне это не нравится. Ответ один: ей некому помочь. А что делать мне? У меня к нему чувства, но иногда так хочется послать его куда подальше и не видеть. Жду ваших отзывов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Виктор
Это значит,что он ее не отпустил. И это будет до бесконечности. Жена бывшая это знает и пользуется.
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Это значит,что он ее не отпустил. И это будет до бесконечности. Жена бывшая это знает и пользуется.
СсылкаПожаловаться
Да вроде как отпустил. С его слов. Маме его это тоже не нравится. Как она мне говорит, это его прошлое. Но это прошлое постоянно лезет к нам в настоящее.
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде как отпустил. С его слов. Маме его это тоже не нравится. Как она мне говорит, это его прошлое. Но это прошлое постоянно лезет к нам в настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт ,что мама на Вашей стороне реально. Она на него не может подействовать ? А жениться он на Вас не собирается? В данный момент Вы даже и права не имеете на него давить. Только в тряпочку.
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Не факт ,что мама на Вашей стороне реально. Она на него не может подействовать ? А жениться он на Вас не собирается? В данный момент Вы даже и права не имеете на него давить. Только в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и дело, что собираемся. Сейчас в тряпочку, потом как-то тоже злой фурией не хочется.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что собираемся. Сейчас в тряпочку, потом как-то тоже злой фурией не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она будет с вами всегда эта бывшая.Так что лучше со свадьбой не торопиться.А то будете сидеть с ребенком дома.а он будет бывшую катать. Несемейный он , гулена. Поговорите со своей мамой-захочется ей гулящего зятя.? Он даже не скрывает это, как в порядке вещей. Это верх непорядочности.Не удивляйтесь.если он и в гости к вам её приведет.Вы с этим соглашаетесь.Пора рвать.пока не поздно. Поищите верного парня.скромного.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде как отпустил. С его слов. Маме его это тоже не нравится. Как она мне говорит, это его прошлое. Но это прошлое постоянно лезет к нам в настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам 15? слова ничего не значат, по факту,она с новым мужем и детьми круче вас в его глазах)
Эленка
Странная ситуация. Не верится мне в такую вот историю. Больше на троллизм похоже) Их ничего не связывает, с какого перепуга он ей помогает? Не понимаю!
наталья...
Новая вариация,на старую тему...
ПроСТО Я
Ответственный человек ! Не стоит хлопать дверью....
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Ответственный человек ! Не стоит хлопать дверью....
СсылкаПожаловаться
Слишком ответственный.
Жужа
У тебе чувства к нему, а у него к бывшей жене. Так что выбор за тобой.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У тебе чувства к нему, а у него к бывшей жене. Так что выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Да вроде все нормально у нас. Даже не знаю как сказать. Если бы не эти постоянные визиты идиотские.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Да вроде все нормально у нас. Даже не знаю как сказать. Если бы не эти постоянные визиты идиотские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как часто она приезжает?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде все нормально у нас. Даже не знаю как сказать. Если бы не эти постоянные визиты идиотские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально у него, а у Вас, на мой взгляд, полный аут. Ему просто плевать на Ваши чувства и это плохо, очень плохо. Одно дело - пару раз помочь по старой дружбе, другое дело - тратить свое свободное время постоянно, крутясь рядом с ней, как выдастся возможность. Прекрасно понимаю, что Вас это бесит, есть из-за чего.
Олеся В.В ответ на Жужа
Жужа
Нормально у него, а у Вас, на мой взгляд, полный аут. Ему просто плевать на Ваши чувства и это плохо, очень плохо. Одно дело - пару раз помочь по старой дружбе, другое дело - тратить свое свободное время постоянно, крутясь рядом с ней, как выдастся возможность. Прекрасно понимаю, что Вас это бесит, есть из-за чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
Немезида
ну если отмести троллинг ,остаётся одно-нормальный ,ответственный папа ...
ЖужаВ ответ на Немезида
Немезида
ну если отмести троллинг ,остаётся одно-нормальный ,ответственный папа ...
СсылкаПожаловаться
Какой папа? Это не его ребенок по тексту.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Немезида
Немезида
ну если отмести троллинг ,остаётся одно-нормальный ,ответственный папа ...
СсылкаПожаловаться
Чей папа?
АнонимВ ответ на Немезида
Немезида
ну если отмести троллинг ,остаётся одно-нормальный ,ответственный папа ...
СсылкаПожаловаться
У них НЕТ общих детей. Она приезжает и подкидывает ему ребенка от нынешнего мужа. А в этот раз приехала с двумя ( своим и ребенком мужа от прошлого брака или внебрачного, не знаю, мне это не важно). Если бы ребенок был его, я бы это поняла. Тут уже никуда не деться.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
У них НЕТ общих детей. Она приезжает и подкидывает ему ребенка от нынешнего мужа. А в этот раз приехала с двумя ( своим и ребенком мужа от прошлого брака или внебрачного, не знаю, мне это не важно). Если бы ребенок был его, я бы это поняла. Тут уже никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если приезжает по делам, зачем привозит детей?
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
У них НЕТ общих детей. Она приезжает и подкидывает ему ребенка от нынешнего мужа. А в этот раз приехала с двумя ( своим и ребенком мужа от прошлого брака или внебрачного, не знаю, мне это не важно). Если бы ребенок был его, я бы это поняла. Тут уже никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выживает она так в своем браке. использует бывшего. "а едут на том, кто везет. "
сочувствую. так и сказать своему мч, что вам неприятно, что прошлое должно остаться в прошлом. у нее есть новый муж, пусть он на себя и берет ответственность за свою семью. прям какой-то синдром рыцаря-лоха.
Лера
ставишь его перед выбором: или я, или она. без рассуждений, без "высасывания из пальца" его объяснений.
Олеся В.В ответ на Лера
Лера
ставишь его перед выбором: или я, или она. без рассуждений, без "высасывания из пальца" его объяснений.
СсылкаПожаловаться
Вот не сторонник ультиматумов. Но в этом случае сделала бы именно так.
Ольга Кравцова
А ситуация-то не очень хорошая, автор. Он знает, что Вас это бесит. И тем не менее ...Значит, отношение к ней перевешивает отношение к Вам.. А Вы - то кто? Не жена, никаких претензий быть у Вас не должно..Мало ли ,МЧ .....
Ольга Кравцова
А ситуация-то не очень хорошая, автор. Он знает, что Вас это бесит. И тем не менее ...Значит, отношение к ней перевешивает отношение к Вам.. А Вы - то кто? Не жена, никаких претензий быть у Вас не должно..Мало ли ,МЧ .....
СсылкаПожаловаться
А она-то кто? Мадама не плохо устроилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем