Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена и имущество

Живу с мужчиной 2 года. И вот задумалась... Мне конечно чужого не надо, своё жильё есть. Но он строит большой дом, и если вдруг с ним что-то случится, наследником единственным будет его сын от первого брака. А сын несовершеннолетний и соответственно туда прискачет его бывшая жена. То есть я, которая помогала в трудную минуту, в том числе со строительством этого дома, останусь за бортом, а туда придёт женщина, которая бросила его только потому, что в какой-то момент он стал меньше зарабатывать... И кто-то еще против брака?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
АнастасияВ ответ на 123
123
Молодец мужичок! Удачно пристроился. Нашел себе ду... неумную женщину. Поселил в недострое, она ему варит, парит, цемент таскать помогает, продукты на свои покупает.... А он дом строит. Для своего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во.
TatВ ответ на Аноним
Аноним
мы же живём вместе. естественно я трачу деньги на совместное хозяйство, неважно какую часть. ни на что денег у него не прошу. ведь ему на дом надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы же живём вместе. естественно я трачу деньги на совместное хозяйство, неважно какую часть. ни на что денег у него не прошу

. Вы дура, просто Господи...
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
мы же живём вместе. естественно я трачу деньги на совместное хозяйство, неважно какую часть. ни на что денег у него не прошу. ведь ему на дом надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого, это вы его деньгами затащили жить к себе
Бегущая Строка
ну пусть он вам подарит половину. я - за оф.брак, но только если есть или планируются дети. в противном случае - жить с мужиком очень непросто, лучше в гости ходить.
Екатерина Аксенова
даже если Вы и будете в браке-он начал строительство до его заключения с вами и сын все равно имеет право на часть имущества и бывшая жена все равно туда прискачет:))
АнонимВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
даже если Вы и будете в браке-он начал строительство до его заключения с вами и сын все равно имеет право на часть имущества и бывшая жена все равно туда прискачет:))
СсылкаПожаловаться
не зря говорят, что чужими бывшие никогда не будут
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
не зря говорят, что чужими бывшие никогда не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откладывайте деньги на выкуп доли наследника:))или пусть запишет все на Вас при жизни:))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
не зря говорят, что чужими бывшие никогда не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите без бывших и без детей
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Ищите без бывших и без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тот возраст уже
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
не зря говорят, что чужими бывшие никогда не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При наличии общих детей-да.Если нет детей,то и ничего не светит......
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
не зря говорят, что чужими бывшие никогда не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно не будут, их ребёнок связал на всю жизнь, а это Вам не пирожки на стройку таскать.. это кровь (
Екатерина Аксенова
даже если Вы и будете в браке-он начал строительство до его заключения с вами и сын все равно имеет право на часть имущества и бывшая жена все равно туда прискачет:))
СсылкаПожаловаться
но тут помимо сына и автор будет иметь право на дом.А так пока только сыну все может достаться. Брак или пусть длм оформляет пополам на двоих, себя и подругу свою. но что-то мне подсказывает, что этого делать не будет. Удобно устроился. Его деньги на ЕГО дом, а ее деньги на ИХ совместный быт. Обычно девушки так делают.
Екатерина
А как Вы ему помогали?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А как Вы ему помогали?
СсылкаПожаловаться
Деньгами помогала, в строительстве самом помогала, еду постоянно собираю ему на стройку, поддерживаю по всем фронтам
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Деньгами помогала, в строительстве самом помогала, еду постоянно собираю ему на стройку, поддерживаю по всем фронтам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги у него не клянчу, на стройку же ему надо!
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Деньгами помогала, в строительстве самом помогала, еду постоянно собираю ему на стройку, поддерживаю по всем фронтам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньгами помогала, в строительстве самом помогала, еду постоянно собираю ему на стройку, поддерживаю по всем фронтам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньгами??? Мадам, вы чего??? Делать нечего? Требуйте долю
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Деньгами??? Мадам, вы чего??? Делать нечего? Требуйте долю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денег непосредственно на дом я не давала. но я от него ничего не требую. когда у него трудности, живём на мои. а бывшая не работала! и свалила как только меньше денег стало
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньгами помогала, в строительстве самом помогала, еду постоянно собираю ему на стройку, поддерживаю по всем фронтам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж не оформите тогда доли?
Екатерина АксеноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что ж не оформите тогда доли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если оформит доли-после смерти отца сын имеет право на свой каравай от папиной доли:))
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
даже если оформит доли-после смерти отца сын имеет право на свой каравай от папиной доли:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын естественно. Но ее доля останется у нее. А пока у нее только х.
Екатерина АксеноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сын естественно. Но ее доля останется у нее. А пока у нее только х.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потом это сын въедет с маман на свою часть и сделают два входа в дом и переругаются из-за придомовой территории:)У дома должен быть один хозяин-поэтому мужик проблемный и строит для себя и своих наследников-аноним здесь пока даже не жена,а обслуживающий персонал.Надо строить еще один дом для нее:))или быть готовой пойти по ветерку:))
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
потом это сын въедет с маман на свою часть и сделают два входа в дом и переругаются из-за придомовой территории:)У дома должен быть один хозяин-поэтому мужик проблемный и строит для себя и своих наследников-аноним здесь пока даже не жена,а обслуживающий персонал.Надо строить еще один дом для нее:))или быть готовой пойти по ветерку:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А могут и не въехать и не переругаться, а договориться и продать дом, разделив деньги. А вообще на х кормить мужика, который что-то там себе, как Наф-Наф строит.
Екатерина АксеноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А могут и не въехать и не переругаться, а договориться и продать дом, разделив деньги. А вообще на х кормить мужика, который что-то там себе, как Наф-Наф строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Х-у него наверно золотой:))И вдруг она проснулась и поняла,что ее имеют:))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А могут и не въехать и не переругаться, а договориться и продать дом, разделив деньги. А вообще на х кормить мужика, который что-то там себе, как Наф-Наф строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть родной сын и левая тетка в равных долях должны быть? С чего это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем