Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена и свекровь!

Мой муж 3 года назад развелся с бывшей, оставил ей машину. Где-то через год от нее стали поступать звонки, мол пришла платежка с налоговой на другую старую машину на 8 тыс. Та машина была оформлена на нее,но муж пользовался машиной. Уже 2 года она трепит его периодическими звонками, мол плати, твоя машина была, он ее кидает в чс, она плотно общаясь с его родителями выясняет его новые номера, а менял он их 2 раза за все время. Снова названивает ему. Детей у них не было. Девка манипулирует родителями его, чтобы они давили на нас.
По человечности да... бла, бла, бла... надо заплатить,НО! Люди в разводе, не друзья, не семья.. и все решается по закону! По закону на кого платежка пришла? Се! Тот и заморачивается! Аона мне не друг и не товарищ,что-бы я заморачилалась об этом. Лекго вам рассуждать, а вот позвонит вам сейчас какая-то бывшая тетка мужа и чо?...))) Посмотрю я а ваше, "Да ладно заплати, пох".


Бесит, то что свекровь дает телефон моего мужа бывшей!

Бесит, что капает на мозг сына, чтобы он оплатил эту квитанцию!

Бесит, что бывшая таскается к ним в гости и до сих пор там прописана!

Свекровь прекрасно знает наше финансовое положение сейчас не найс, долги и ребенку надо много купить на осень/зиму. Блин, она на чьей стороне вообще?

Какого фига я должна списать 8тыс из нашего семейного бюджета на какую-то левую бабу?

Свекровь считает, что это не красиво, ты машиной пользовался ты и плати и неважно что это было 100 лет назад.

Короче я ей написала в смс - "Стыдоба, ты никаких денег не получишь и завязывай сюда звонить!", в то же утро у мужа телефон разрывался от звонков его матери.. трубку не брал..
Походу эта зараза решила еще и жаловаться предкам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аноним
Свекровь сволочь ещё та!
Аноним
А работать я не могу.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А работать я не могу.
СсылкаПожаловаться
через не могу
Манюня
И?
Любушка Стрижова
Прямо шантаж.Скоро на угрозы перейдет.
Аноним
С какой стати мой любимый должен платить. Мы и так в долгах.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
С какой стати мой любимый должен платить. Мы и так в долгах.
СсылкаПожаловаться
Это как раз Ваши проблемы
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
С какой стати мой любимый должен платить. Мы и так в долгах.
СсылкаПожаловаться
А машина-то где? И документы на нее?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С какой стати мой любимый должен платить. Мы и так в долгах.
СсылкаПожаловаться
а с какой стати он на ней ездил???
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а с какой стати он на ней ездил???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это было общее имущество.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это было общее имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но он же ей пользовался
Екатерина
Вообще-то это правда свинство со стороны Вашего благоверного.
Наталья
жопошник,заплатить не может за то,чем пользовался
Аноним
Муж перебивается случайными заработками. А мама моя считает его бездельником, а меня дурой.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж перебивается случайными заработками. А мама моя считает его бездельником, а меня дурой.
СсылкаПожаловаться
Правильно считает.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж перебивается случайными заработками. А мама моя считает его бездельником, а меня дурой.
СсылкаПожаловаться


Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Муж перебивается случайными заработками. А мама моя считает его бездельником, а меня дурой.
СсылкаПожаловаться
Похоже, что мама у вас умная..............правильно все считает
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Муж перебивается случайными заработками. А мама моя считает его бездельником, а меня дурой.
СсылкаПожаловаться
Похоже, это тот самый редкий случай когда мама права.
Lodomeria
А у кого сейчас эта старая машина? Где она физически-то находится?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А у кого сейчас эта старая машина? Где она физически-то находится?
СсылкаПожаловаться
У жены. Думаю бж жена завидует, что у моего мужа всё замечательно.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У жены. Думаю бж жена завидует, что у моего мужа всё замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все смешные((
Бж продала бы машину, и никаких налогов.
Откуда у вас все замечательно, если у мужа долги и случайные заработки? Нормальный мужик бы заплатил, чтобы бж оставила его в покое. А ваш нищеброд и жмот. Повезло бж, что она его вам спихнула
LodomeriaВ ответ на Мария
Мария
Ну все смешные((
Бж продала бы машину, и никаких налогов.
Откуда у вас все замечательно, если у мужа долги и случайные заработки? Нормальный мужик бы заплатил, чтобы бж оставила его в покое. А ваш нищеброд и жмот. Повезло бж, что она его вам спихнула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна- про продажу машины.
Про заплатить - не согласна. Это же каждый год придется платить. Нельзя вестись на вымогательство.
МарияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Согласна- про продажу машины.
Про заплатить - не согласна. Это же каждый год придется платить. Нельзя вестись на вымогательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, что бж требует деньги за то время, когда муж ездил. Конечно, если сейчас машина у нее и она сама рулит, то пусть и платит
ЭммаЭммаВ ответ на Мария
Мария
Ну все смешные((
Бж продала бы машину, и никаких налогов.
Откуда у вас все замечательно, если у мужа долги и случайные заработки? Нормальный мужик бы заплатил, чтобы бж оставила его в покое. А ваш нищеброд и жмот. Повезло бж, что она его вам спихнула
СсылкаПожаловаться
История переписки3

УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
У жены. Думаю бж жена завидует, что у моего мужа всё замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж перебивается случайными заработками. Мы и так в долгах. - это вы называете замечательно??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем