Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена и тёща

Накануне 8 марта, моя матушка мне говорит - не забудь поздравить Наташу (моя БЖ) и Галину Ивановну (моя бывшая тёща), я её спрашиваю зачем, она отвечает типа не чужие люди. А по мне так чужие, может мне прохожих на улице поздравлять начать ? Где логика ?
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Солнышко Майское
а мы тебе родные?
федор достоевскийВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а мы тебе родные?
СсылкаПожаловаться
ну с вами я общаюсь по крайней мере
Мартиша Аддамс
Чужие
Мартиша Аддамс
Чужие
СсылкаПожаловаться
Если дети есть - то нет.
Мартиша АддамсВ ответ на )))
)))
Если дети есть - то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой. Ну я так поняла что он без "прицепа"
Aскелла
А форум зачем тогда поздравляешь? Чужее не придумаешь. Что злой такой на бж и бт???
Aскелла
А форум зачем тогда поздравляешь? Чужее не придумаешь. Что злой такой на бж и бт???
СсылкаПожаловаться
я уверена, что ему форум ближе чем БЖ и мама ее. Что на мой взгляд вполне логично. Я бы не поздравила
Поручик Ржевский
На форуме всех поздравил, а ту которую ахал не хочешь! Тебя же не заставляют дарить ей ювелирку.
федор достоевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
На форуме всех поздравил, а ту которую ахал не хочешь! Тебя же не заставляют дарить ей ювелирку.
СсылкаПожаловаться
не заставляют, но у меня нет желания им звонить, проехали
Поручик РжевскийВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
не заставляют, но у меня нет желания им звонить, проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока вы на эмоциях. Через годик уже всё успокоится и нормально общаться начнете и с праздниками поздравлять. Если конечно при расставании ты не назвал её Шл-а, а она тебя Имп-т
Поручик Ржевский
Это пока вы на эмоциях. Через годик уже всё успокоится и нормально общаться начнете и с праздниками поздравлять. Если конечно при расставании ты не назвал её Шл-а, а она тебя Имп-т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шлюпка?
Поручик РжевскийВ ответ на F
F
шлюпка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лодка! А она его имплант
Поручик Ржевский
Это пока вы на эмоциях. Через годик уже всё успокоится и нормально общаться начнете и с праздниками поздравлять. Если конечно при расставании ты не назвал её Шл-а, а она тебя Имп-т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поручик, да Вы, небось, тож разводной?
Поручик РжевскийВ ответ на Volha
Volha
Поручик, да Вы, небось, тож разводной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не! Я ни кому не пригодившийся! Общий короче
Поручик Ржевский
Не! Я ни кому не пригодившийся! Общий короче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фууух! а то я уже за Вашу репутацию дамского угодника переживала)
Поручик РжевскийВ ответ на Volha
Volha
Фууух! а то я уже за Вашу репутацию дамского угодника переживала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Приятно когда за тебя беспокоятся
Meteora
Ой, еще надо разобраться, нужны ли им Ваши поздравления, а то, может, вы там так успели нагадить, что про Вас там и слышать не хотят
Ирина ШулятьеваВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, еще надо разобраться, нужны ли им Ваши поздравления, а то, может, вы там так успели нагадить, что про Вас там и слышать не хотят
СсылкаПожаловаться

AскеллаВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, еще надо разобраться, нужны ли им Ваши поздравления, а то, может, вы там так успели нагадить, что про Вас там и слышать не хотят
СсылкаПожаловаться
Кстати да) а у них явно не дружба раз даже смс отправить его плющит
MeteoraВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кстати да) а у них явно не дружба раз даже смс отправить его плющит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем и я говорю
федор достоевскийВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кстати да) а у них явно не дружба раз даже смс отправить его плющит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дружба не вражда, просто ничего
федор достоевский
не дружба не вражда, просто ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ничего так не реагируют а дежурно поздравляют всех особей женского пола знакомых, на автомате
федор достоевскийВ ответ на Aскелла
Aскелла
Когда ничего так не реагируют а дежурно поздравляют всех особей женского пола знакомых, на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь
Хороша Маша да не наша
я первого бывшего поздравляю. с днем рождения и новым годом. он меня тоже. но у нас просто в последние годы как-то сложились неожиданно приятельские отношения. хотя был период и долгий, когда вообще не общались. но вот со вторым бывшим например порвала все контакты нахрен. видимо все от отношений с конкретным человеком зависит.
Ольга
если отношения сохранились хорошие, то поздравить нужно - как родственников, или жен приятелей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем