Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена кукушка!


Простите девочки, не могу должна выговориться.

Я вторая жена, но нет я никогда не была любовницей, я
познакомилась со своим мужем когда он уже 5 лет был в разводе и 7 лет не жил со
своей первой женой. Он был отец одиночка
сейчас его сыну 15 лет. Первая жена с ним рассталась, когда ребенку был год.
Они поженились по «залету» ,ей было 18 ему 23, его родителей это не порадовало,
но они сыграли им свадьбу. Она девочка из рабочей семьи, она бросила его и ребенка через год после
рожденья, и ни разу в этом не раскаивалась. Она сказала, что оставила ребенка не
с мужем, а с его родителями, типо у нее нет работы и образования, а с его
родителями ребенку будет лучше чем с ней. Мой муж всегда очень хорошо зарабатывал, и
еслиб она только захотела, алиментами она была бы осыпана до потолка. Но в
итоге ребенка воспитывал он. Мы женаты
уже 6 лет, нашей дочери 4 года, но он до
сих пор звонит ей по любым праздникам, на мои упреки он отвечает, что ему
стыдно, что он испортил ей жизнь. Как можно испортить жизнь кукушке? самой настоящей
кукушке! Она после первого развода еще два раза выходила замуж, и уже третий
раз развелась. Она живет в свое удовольствие, а как ему объяснить, что ничего
он ей не портил, она сама такую жизнь выбрала. И он не замечает, что она
разговаривает с ним высокомерно сквозь зубы. А мужья у нее были нищеброды какие-то. Я посмотрела ее страницу в социальной сети,
так она даже не стесняясь пишет, что у нее есть ребенок и живет не с ней. Я
знаю, что мой муж от меня никогда не уйдет, но как мне «уйти» присутствие этого
монстра из его совести. Это она ему обязана, он ее ребенка воспитывал, а он чувствует свою вину. Не могу это
наблюдать!
Элли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Дама с собачкой
Что то не пойму, что конкретно тебя парит? То что мальчишка с вами живет? Или то что с ней общается?
Лиса
Ребенок был изначально ей не запланирован, потому и остался не у дел... Хорошо, что муж Ваш совестливый, не оставил мальчика. Матери , конечно оправдания нет! Но говорить" он ее ребенка воспитывал" тоже глупо... В процессе двое участвовали! ))) Так что извините, но в Вашей ситуации только мужчина адекватен... Одна кинула ребенка...другая чувствует себя героиней, из-за того, что его терпит!
Элли
Я хорошо отношусь к его сыну, мня убивает, что он все время пытается наладить дружеские отношения с ней, ему кажется, что и с бывшими надо быть в хороших отношениях, я была бы не против, еслиб бывшая была нормальная, но не эта!
ЛисаВ ответ на Элли
Элли
Я хорошо отношусь к его сыну, мня убивает, что он все время пытается наладить дружеские отношения с ней, ему кажется, что и с бывшими надо быть в хороших отношениях, я была бы не против, еслиб бывшая была нормальная, но не эта!
СсылкаПожаловаться
Не нужно заставлять ненавидеть мать своего ребенка, какая бы она не была! Пусть поступает так как считает нужным... Не вмешивайтесь в это! Понимаю, ситуация не из приятных, но все же... Придет время, они оба поймут, кто есть кто! А сейчас если будете настраивать, обернете ситуацию против себя...
ЛераВ ответ на Элли
Элли
Я хорошо отношусь к его сыну, мня убивает, что он все время пытается наладить дружеские отношения с ней, ему кажется, что и с бывшими надо быть в хороших отношениях, я была бы не против, еслиб бывшая была нормальная, но не эта!
СсылкаПожаловаться
все 6 лет брака в вами пытается наладить отношения с ней? да это одержимость просто какая-то. а на самом деле - чем больше я читаю подобных историй, советов в журналах, вижу программ по телевизору и вспоминая свой опыт, скажу еще раз - не связывайтесь с разведенными с детьми!!! что б потом годами не задаваться вопросом - "а почему он..." или, если уж связались, принимайте ситуацию, как есть.
12345 12345В ответ на Элли
Элли
Я хорошо отношусь к его сыну, мня убивает, что он все время пытается наладить дружеские отношения с ней, ему кажется, что и с бывшими надо быть в хороших отношениях, я была бы не против, еслиб бывшая была нормальная, но не эта!
СсылкаПожаловаться
Я хорошо отношусь к его сыну, мня убивает, что он все время пытается наладить дружеские отношения с ней, ему кажется, что и с бывшими надо быть в хороших отношениях, я была бы не против, еслиб бывшая была нормальная, но не эта!

Вот будет сюрприз, если он не биологический отец.
Befana
Да просто недоговаривает он вам что-то. Из того, что вы написали, а я полагаю, что вы написали все, что вам известно, совесть его мучить ну никак не должна... а если мучает, то есть какие- то камни подводные, он знает, а вы нет.
RubiNВ ответ на Befana
Befana
Да просто недоговаривает он вам что-то. Из того, что вы написали, а я полагаю, что вы написали все, что вам известно, совесть его мучить ну никак не должна... а если мучает, то есть какие- то камни подводные, он знает, а вы нет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Неизвестно , что там было, какой бы кукушкой она не была.
Автору-отношения Вашего супруга с другими людьми Вас не касаются, вот и все. Он уже боьшой мальчик и сам решает с кем дружить.
Катенок
Очередной развод!!!!
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
Очередной развод!!!!
СсылкаПожаловаться
Ух ты, а я чуть не повелась и не завелась....Как определила?
Темный ОхотникВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Ух ты, а я чуть не повелась и не завелась....Как определила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуииииииция))))))
Алиса ШнайдерВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Интуииииииция))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С уважением: да уж у кошек и чутье! Вроде и валяется, и в очках, а всеееее замечает...
Темный ОхотникВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
С уважением: да уж у кошек и чутье! Вроде и валяется, и в очках, а всеееее замечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шопотом) Помойму она так маскируется специально))) Чтоб никто не понял, что она фсёёёёёёё видит
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чтобы она не узнала что мы знаем))) А то маскироваться лучше станет
Алиса Шнайдер
С уважением: да уж у кошек и чутье! Вроде и валяется, и в очках, а всеееее замечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже))) уже перо заточила ответ писать))) а потом мне здесь глаза раскрыли))) век живи - век учись)))
snamama
Ну да, девочка из рабочей семьи, графьям не пара... Тема не для обсуждения, во всяком случае не из ваших слов поданная. Что и почему между ними произошло - знают только они двое.
Алиса ШнайдерВ ответ на snamama
snamama
Ну да, девочка из рабочей семьи, графьям не пара... Тема не для обсуждения, во всяком случае не из ваших слов поданная. Что и почему между ними произошло - знают только они двое.
СсылкаПожаловаться
Девочка из рабочей семьи, графьям не пара... ох, давно я так не смеялась...
+ 500 !
Изольда Штольцман
А Вам то что до чужой совести, Вам со своей жить
Tatiana Tatiana
Странно конечно, то ваш муж никак эту стерву позабыть не может. На фига нужно общение с ней вообще? Ребенок с вами, она-то тут уже причем? Ладно бы еще мать нормальная была и ребенок при ней бы жил, а тут....Не понятно что за червяки в голове у вашего мужа.
Светлана Бурмистрова
За что вы так ее ненавидите? Вы представьте себе, что ваша дочь- школьница от кого-то залетела. У вас были планы на ее благополучное будущее, а у нее из-за несдержанности какого-то парня жизнь пошла наперекосяк. Ваше отношение к этому парню? Вот так ваш муж оценивает свою роль в ее судьбе.
Полковник Рой Мустанг
Нормальные девочки детей не бросают. А у нормальных мужиков есть совесть. Вам повезло, что Вы с таким живете. В утешение можно сказать себе, что он и Вас никогда не бросит. В этой ситуации нужно постараться изменить именно свое отношение. Я понимаю как это сложно, но он взрослый человек и сам за себя решает и улаживает свои отношения с совестью. У моего тоже дочка от первого брака и они с бывшей женой постоянно общаются, решают всякие вопросы. Естественно, мне не нравится их общение. Это нормальная человеческая реакция. Но спокойствие и душевный комфорт мужа мне очень важен. Думаю, и Вашему мужу будет не лишним понимание.
Василиса
ТРОЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Милашка Милашка
Процветает троллизм!
Жужа
Троль - не троль, а история не надуманная. Аффторша ревнует без всяких оснований, заняться, видно, не чем. По сути: девчонка была честна с ее мужем. На алименты его не развел, признала свою материнскую несостоятельность. Он взрослее и ответственнее ее - поэтому и сотавила ребенка с ним. Почему она кукушка? Она ж не чужому мужику его подбросила? И какая разница, сколько раз она была замужем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем