Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена меня достала!

Форумчане, помогите советом или жизненным опытом. Даже не знаю с чего начать. Я живу с мужчиной, он в разводе, в браке был 8 лет, детей нет, так как бесплоден. Я тоже в разводе, детей нет по той же причине. Так вот живем мы вместе около 6 месяцев, знакомы около года, всё серьёзно. С женой он развёлся по своей инитиативе, так сложилось. Когда мы познакомились, он еще не развёлся со своей женой, она вернулась в Россию, мы живём в Канаде. Сейчас они уже оформили развод(это отдельная история). Ну так вот, его сейчас уже , бывшая жена не перестаёт напоминать о себе, то звонит, то пишет. Началось всё после того, как она узнала, что мы встречаемся. Он от меня ничего не скрывает, есть доступ к почте и говорит , что даже на её письма не реагирует и не отвечает. Ну вроде всё ок да, он человек прямолинейный, но воспитанный, в первые разы сказал у тебя своя жизнь у меня своя, мол отстань в мягкой форме. А она стала писать мне на почту, и пишет и пишет, и говорит, что любит и хочет, чтобы они всё заново начали вместе, потом её ночные пьяные звонки и тому подобное, на меня врёт, что я ей звоню ,матерю её, что родителей её достаю, брату звоню, это всё не так естественно! Я сначала не обращала внимания, тем более и мужчина мой не реагирует, а потом навела справки так сказать. Оказалась, она сразу практически вышла замуж ( по липовым справкам), купила там квартиру в Москве, вроде живи и радуйся, так нет ему она пишет, что одна и жить без него не может и всё в этом роде. Я ему об этом сказала, он покрутил пальцем у виска, мол ну и что, сказал ей больше его не беспокоить, резко. Вроде всё утихло, время идёт, она наконец призналась (опять же в письмах), что замужем и что у неё проблемы с мужем. просит его выслать ей деньги, чтобы выкупить половину квартиры, просит, чтобы он попросил у своих родителей продать их вторую квартиру и тогда, цитирую "тогда эта квартира будет нашей". Естественно он сказал, что речи об этом быть не может. Повторюсь еще раз, мой мужчина ведёт себя достойно, на звонки и письма уже вообще не отвечает. я стараюсь ему не говорить об её письмах мне, стираю или не читаю вообще, но мне малость это поднадоело. Меняю почту, блокирую, она создаёт новые аккаунты, узнаёт мой новый номер, звонит скрытым, прямо психоз какой-то. Когда они оформляли развод, был вообще кошмар, она требовала деньги чтобы всё сделать "плюс расходы на проезд". Деньги на оформление документов были высланы, не больше не меньше. Но меня её постоянное присутствие достало, я ей ничего плохого не сделала, я её не знаю, любовницей я ему не была, чтоб на меня грязь лить и ненавидеть, игнорирую письма и звонки, но не знаю успокоится ли она, тем более с настоящим её мужем у неё проблемы. Посоветуйте что делать? Позвонить? Написать? Послать???
Светлана К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ульяна УндинскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вам в предыдущем комменте правильно сказали, не общайтесь. Я еще понимаю, рядом бы жили, а тут разные страны, в чем проблема? Блокируйте все ее телефоны, заносите в черный список. Удалите свои страницы в контактах и соц.сетях на время.
СсылкаПожаловаться
Дарья, девушка ведёт себя по принципу "мыши плакали, но продолжали грызть кактус": читает все послания, накручивает себя, вступает в разговоры по телефону - мазахизм в чистом виде. Давно бы абстрагировалась, как от не существующего предмета, и жила, наслаждаясь, своей жизнью. Устроила "бурю в стакане" на пустом месте.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Дарья, девушка ведёт себя по принципу "мыши плакали, но продолжали грызть кактус": читает все послания, накручивает себя, вступает в разговоры по телефону - мазахизм в чистом виде. Давно бы абстрагировалась, как от не существующего предмета, и жила, наслаждаясь, своей жизнью. Устроила "бурю в стакане" на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Irina
Муж переписку ведет, а вы на звонки отвечаете. И удивляетесь - чёи-то это она не отстает?
Не умеете слова подходящие подобрать - значит открывайте словарь Плуцера-Сарно и вперед и с песней.
Подкормили - расхлебывайте.
ЯВ ответ на Irina
Irina
Муж переписку ведет, а вы на звонки отвечаете. И удивляетесь - чёи-то это она не отстает?
Не умеете слова подходящие подобрать - значит открывайте словарь Плуцера-Сарно и вперед и с песней.
Подкормили - расхлебывайте.
СсылкаПожаловаться
точно! вот и всегда говорю, если человек продолжает написывать и названивать, значит ему не доходчиво объяснили, что так делать не нужно, либо дают повод и поощряют такое поведение
Мари -Анна
Надо же, какая хе фигня. Как бывшая жена, так обязательно пьяница
И потом, она в Москве, благополучно замужем, вы, судя по теме, якобы в Канаде. Мало того, что разные страны, так еще и разные континенты. Каким же образом она вас достала? Если бы "достала", то давно бы заблокировали её ном.тел. , её очтовый ящик. Какие проблемы? Или вам не хватает адреналина? Тогда не жалуйтесь...
Ола-лаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Надо же, какая хе фигня. Как бывшая жена, так обязательно пьяница
И потом, она в Москве, благополучно замужем, вы, судя по теме, якобы в Канаде. Мало того, что разные страны, так еще и разные континенты. Каким же образом она вас достала? Если бы "достала", то давно бы заблокировали её ном.тел. , её очтовый ящик. Какие проблемы? Или вам не хватает адреналина? Тогда не жалуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Так дамочки очень любят в пьяном виде вести разборки с нынешними мужчинами, бывшими мужьями и их пассиями! В трезвом виде стесняются, наверное)))
Лисичкин
А вот по сути, вот кому она будет нужна, детей нет, нормального мужчины, который на нее бы клюнул тоже, ей остается только завести собаку или кошку, человек в таком положении способен на многое, даже на подлость.
Ольга
Светлана,берите пример с вашего мужа-не обращайте на нее внимания,игнорируйте.Не позволяйте ей портить вам жизнь.Мужчинам нормальным конечно проще,вот умеют они зерна отделить от плевел и не обращать внимания на бабские истерики))Так и вы - отключайте эмоции,не принимайте близко к сердцу,не накручивайте себя.
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Ольга
Ольга
Светлана,берите пример с вашего мужа-не обращайте на нее внимания,игнорируйте.Не позволяйте ей портить вам жизнь.Мужчинам нормальным конечно проще,вот умеют они зерна отделить от плевел и не обращать внимания на бабские истерики))Так и вы - отключайте эмоции,не принимайте близко к сердцу,не накручивайте себя.
СсылкаПожаловаться



ЯВ ответ на Ольга
Ольга
Светлана,берите пример с вашего мужа-не обращайте на нее внимания,игнорируйте.Не позволяйте ей портить вам жизнь.Мужчинам нормальным конечно проще,вот умеют они зерна отделить от плевел и не обращать внимания на бабские истерики))Так и вы - отключайте эмоции,не принимайте близко к сердцу,не накручивайте себя.
СсылкаПожаловаться
точно! нужно не париться, улыбаться и включить здоровый пофигизм! не хватало еще испортить отношения со своим мужчиной из-за этой дамы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Течет река
Она бывшая жена, ваш муж ей больше ничего не должен.
Не читайте письма, сразу сбрасывайте и звонки.
Если будет продолжать преследовать, то в полицию обратитесь.
Почему они расстались?
Одри
странные люди, она в России вы в Канаде, ну не домой же она к вам каждый день приходит, пусть пишет что хочет, не отвечайте попросту, в игнор все письма, в корзину, раз 200 напишет если ответа не будет, сама устанет и отстанет.
Светлана КВ ответ на Одри
Одри
странные люди, она в России вы в Канаде, ну не домой же она к вам каждый день приходит, пусть пишет что хочет, не отвечайте попросту, в игнор все письма, в корзину, раз 200 напишет если ответа не будет, сама устанет и отстанет.
СсылкаПожаловаться
уже год пишет и звонит, с мужчины моего переключилась на меня, я ей НИКОГДА не отвечала.
Лизун *
Найди мужика с нормальными яйцами, а этого верни ей.
Светлана КВ ответ на Лизун *
Лизун *
Найди мужика с нормальными яйцами, а этого верни ей.
СсылкаПожаловаться
что значит с нормальными яйцами?
Лизун *В ответ на Светлана К
Светлана К
что значит с нормальными яйцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что с евнухом живешь?
Светлана КВ ответ на Лизун *
Лизун *
Ты что с евнухом живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут яйца, евнухи и поиски другого мужчины?
Лизун *В ответ на Светлана К
Светлана К
Причем тут яйца, евнухи и поиски другого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит с евнухом
Светлана КВ ответ на Лизун *
Лизун *
значит с евнухом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня извините, но я вашего прикола, если это таковой, не поняла. Или намёка? Не могли бы мне, тёмной, пояснить?
натахари
Послать в грубой форме...заблокировать ее номера....поменять свои, поменять почту...будет к вам лезть, пока вы доступны
Ола-лаВ ответ на натахари
натахари
Послать в грубой форме...заблокировать ее номера....поменять свои, поменять почту...будет к вам лезть, пока вы доступны
СсылкаПожаловаться
Не стоит менять свои номера, пароли и явки. Это еще сильнее раззадорит дамочку и даст уверенность в своих силах. Только полный игнор!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем