Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена меня достала!

Форумчане, помогите советом или жизненным опытом. Даже не знаю с чего начать. Я живу с мужчиной, он в разводе, в браке был 8 лет, детей нет, так как бесплоден. Я тоже в разводе, детей нет по той же причине. Так вот живем мы вместе около 6 месяцев, знакомы около года, всё серьёзно. С женой он развёлся по своей инитиативе, так сложилось. Когда мы познакомились, он еще не развёлся со своей женой, она вернулась в Россию, мы живём в Канаде. Сейчас они уже оформили развод(это отдельная история). Ну так вот, его сейчас уже , бывшая жена не перестаёт напоминать о себе, то звонит, то пишет. Началось всё после того, как она узнала, что мы встречаемся. Он от меня ничего не скрывает, есть доступ к почте и говорит , что даже на её письма не реагирует и не отвечает. Ну вроде всё ок да, он человек прямолинейный, но воспитанный, в первые разы сказал у тебя своя жизнь у меня своя, мол отстань в мягкой форме. А она стала писать мне на почту, и пишет и пишет, и говорит, что любит и хочет, чтобы они всё заново начали вместе, потом её ночные пьяные звонки и тому подобное, на меня врёт, что я ей звоню ,матерю её, что родителей её достаю, брату звоню, это всё не так естественно! Я сначала не обращала внимания, тем более и мужчина мой не реагирует, а потом навела справки так сказать. Оказалась, она сразу практически вышла замуж ( по липовым справкам), купила там квартиру в Москве, вроде живи и радуйся, так нет ему она пишет, что одна и жить без него не может и всё в этом роде. Я ему об этом сказала, он покрутил пальцем у виска, мол ну и что, сказал ей больше его не беспокоить, резко. Вроде всё утихло, время идёт, она наконец призналась (опять же в письмах), что замужем и что у неё проблемы с мужем. просит его выслать ей деньги, чтобы выкупить половину квартиры, просит, чтобы он попросил у своих родителей продать их вторую квартиру и тогда, цитирую "тогда эта квартира будет нашей". Естественно он сказал, что речи об этом быть не может. Повторюсь еще раз, мой мужчина ведёт себя достойно, на звонки и письма уже вообще не отвечает. я стараюсь ему не говорить об её письмах мне, стираю или не читаю вообще, но мне малость это поднадоело. Меняю почту, блокирую, она создаёт новые аккаунты, узнаёт мой новый номер, звонит скрытым, прямо психоз какой-то. Когда они оформляли развод, был вообще кошмар, она требовала деньги чтобы всё сделать "плюс расходы на проезд". Деньги на оформление документов были высланы, не больше не меньше. Но меня её постоянное присутствие достало, я ей ничего плохого не сделала, я её не знаю, любовницей я ему не была, чтоб на меня грязь лить и ненавидеть, игнорирую письма и звонки, но не знаю успокоится ли она, тем более с настоящим её мужем у неё проблемы. Посоветуйте что делать? Позвонить? Написать? Послать???
Светлана К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ирина
А алименты ваш супруг платит своей бывшей или они в по российскому законодательству разводились? Или контракт брачный? Что-то они не решили...А Вы поспокойнее, а то и до паранойи недалеко. Оставьте эти проблемы своему мужчине.
Светлана КВ ответ на Ирина
Ирина
А алименты ваш супруг платит своей бывшей или они в по российскому законодательству разводились? Или контракт брачный? Что-то они не решили...А Вы поспокойнее, а то и до паранойи недалеко. Оставьте эти проблемы своему мужчине.
СсылкаПожаловаться
ничего он ей не платит и не должен, расписались они еще в России, а развелись , потому что она замуж вышла второй раз будучи замужем. Типа двоежёнка, что ли. Вот поэтому их и развели.
Надежда Сорокина
Ты же знала о том. что у него есть жена хоть они и развелись, но бывшее не бывшим никогда не будет это взрослые люди обязаны понимать и реагировать адекватно на это.Для того она и напоминает о себе, чтобы в новую семью мужа вносить разлад, не давая расслабиться даже просто развлечения ради так как прекрасно понимает. что на подобные выпады реакция всё равно последует и она добивается именно материального проявления в виде ответных гневных звонков и писем и если ответишь, то она будет этому очень рада.
Светлана КВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ты же знала о том. что у него есть жена хоть они и развелись, но бывшее не бывшим никогда не будет это взрослые люди обязаны понимать и реагировать адекватно на это.Для того она и напоминает о себе, чтобы в новую семью мужа вносить разлад, не давая расслабиться даже просто развлечения ради так как прекрасно понимает. что на подобные выпады реакция всё равно последует и она добивается именно материального проявления в виде ответных гневных звонков и писем и если ответишь, то она будет этому очень рада.
СсылкаПожаловаться
Послушайте, причем тут бывшая или нет, я тоже в разводе, но почему-то не вношу разлад в новую семью своего бывшего мужа, мы ВООБЩЕ не общаемся, последний раз виделись в суде на разводе. Что за бред, раз бывшая значит на всю жизнь тут гадить?
Надежда СорокинаВ ответ на Светлана К
Светлана К
Послушайте, причем тут бывшая или нет, я тоже в разводе, но почему-то не вношу разлад в новую семью своего бывшего мужа, мы ВООБЩЕ не общаемся, последний раз виделись в суде на разводе. Что за бред, раз бывшая значит на всю жизнь тут гадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захочети всю жизнь будет гадить и ты ничего с этим не поделаешь и будет ещё больше гадить. если будешь ей нравоучения писать.Люди все разные и вовсе не значит. что если ты не общаешься с первым мужем. то никто этого не может делать. Суд никому не присудил не общаться после развода.
Елена Тиман
игнорируйте,это единственный выход.
Ей надоест стучать в постоянно закрытые двери. А если не дай бог дадите денег она с вас никоооогда не слезит.
ИГНОР ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД.
Светлана КВ ответ на Елена Тиман
Елена Тиман
игнорируйте,это единственный выход.
Ей надоест стучать в постоянно закрытые двери. А если не дай бог дадите денег она с вас никоооогда не слезит.
ИГНОР ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД.
СсылкаПожаловаться
год стучится... ладно я и так её игнорирую и всегда это делала, никаких ответов ничего, чёрный список и тому подобное. нужно потерпеть наверное еще чуток.
Елена Тиман
поставьте её во все черные списки.Чтобы она не могла не звонить не писать. В конце концов ей это надоест.
Пусть муж ей настойчиво обьяснит что у него другая женщина и он абсолютно счастлив а её не желает слышать.
Ириска
Есть такие люди, у которых после развода жизнь не складывается, ни морально, ни материально... Вот и пытаются "напакостить " бывшим супругам, тем более, если у последнего все хорошо в жизни складывается... Не стоит обращать внимание, тратить свои нервы... Просто игнорировать... Нас с мужем бывшая его супруга почти год "доставала " по поводу и без него... Я, по началу, бурно реагировала, а ее это только раздразнивало...потом забила на все это, спустя месяца 4, не видя никакой реакции, она сама отстала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем