Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена меня достала!

Форумчане, помогите советом или жизненным опытом. Даже не знаю с чего начать. Я живу с мужчиной, он в разводе, в браке был 8 лет, детей нет, так как бесплоден. Я тоже в разводе, детей нет по той же причине. Так вот живем мы вместе около 6 месяцев, знакомы около года, всё серьёзно. С женой он развёлся по своей инитиативе, так сложилось. Когда мы познакомились, он еще не развёлся со своей женой, она вернулась в Россию, мы живём в Канаде. Сейчас они уже оформили развод(это отдельная история). Ну так вот, его сейчас уже , бывшая жена не перестаёт напоминать о себе, то звонит, то пишет. Началось всё после того, как она узнала, что мы встречаемся. Он от меня ничего не скрывает, есть доступ к почте и говорит , что даже на её письма не реагирует и не отвечает. Ну вроде всё ок да, он человек прямолинейный, но воспитанный, в первые разы сказал у тебя своя жизнь у меня своя, мол отстань в мягкой форме. А она стала писать мне на почту, и пишет и пишет, и говорит, что любит и хочет, чтобы они всё заново начали вместе, потом её ночные пьяные звонки и тому подобное, на меня врёт, что я ей звоню ,матерю её, что родителей её достаю, брату звоню, это всё не так естественно! Я сначала не обращала внимания, тем более и мужчина мой не реагирует, а потом навела справки так сказать. Оказалась, она сразу практически вышла замуж ( по липовым справкам), купила там квартиру в Москве, вроде живи и радуйся, так нет ему она пишет, что одна и жить без него не может и всё в этом роде. Я ему об этом сказала, он покрутил пальцем у виска, мол ну и что, сказал ей больше его не беспокоить, резко. Вроде всё утихло, время идёт, она наконец призналась (опять же в письмах), что замужем и что у неё проблемы с мужем. просит его выслать ей деньги, чтобы выкупить половину квартиры, просит, чтобы он попросил у своих родителей продать их вторую квартиру и тогда, цитирую "тогда эта квартира будет нашей". Естественно он сказал, что речи об этом быть не может. Повторюсь еще раз, мой мужчина ведёт себя достойно, на звонки и письма уже вообще не отвечает. я стараюсь ему не говорить об её письмах мне, стираю или не читаю вообще, но мне малость это поднадоело. Меняю почту, блокирую, она создаёт новые аккаунты, узнаёт мой новый номер, звонит скрытым, прямо психоз какой-то. Когда они оформляли развод, был вообще кошмар, она требовала деньги чтобы всё сделать "плюс расходы на проезд". Деньги на оформление документов были высланы, не больше не меньше. Но меня её постоянное присутствие достало, я ей ничего плохого не сделала, я её не знаю, любовницей я ему не была, чтоб на меня грязь лить и ненавидеть, игнорирую письма и звонки, но не знаю успокоится ли она, тем более с настоящим её мужем у неё проблемы. Посоветуйте что делать? Позвонить? Написать? Послать???
Светлана К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светлана Андрусишина
Дай просящему,и будет тебе счастье)
Светлана КВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Дай просящему,и будет тебе счастье)
СсылкаПожаловаться
Просит-то она обратно своего бывшего мужа. Ну и денег, а мы не настолько богаты, чтобы решать её финансовые проблемы.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Светлана К
Светлана К
Просит-то она обратно своего бывшего мужа. Ну и денег, а мы не настолько богаты, чтобы решать её финансовые проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший под порогом каждый день валяется,чтоб его простили,собирайте огрызки,от Ев,которые съели яблоко....жёнам такие не нужны....
Светлана КВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Мой бывший под порогом каждый день валяется,чтоб его простили,собирайте огрызки,от Ев,которые съели яблоко....жёнам такие не нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие такие?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Светлана К
Светлана К
Какие такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие,как нужны вам)
Светлана Андрусишина
Такие,как нужны вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы нормальная?
Светлана Андрусишина
Мой бывший под порогом каждый день валяется,чтоб его простили,собирайте огрызки,от Ев,которые съели яблоко....жёнам такие не нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свои обиды на мужа-кобеля не сливайте на автора.
Там совсем другая история!
Светлана К
Просит-то она обратно своего бывшего мужа. Ну и денег, а мы не настолько богаты, чтобы решать её финансовые проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая интересная, ей-богу! она ему уже НИКТО!!! они уже друг другу чужие люди! что за бред, какие деньги она у него просит? дама та вообще в себе?????
Светлана К
Не знаю нужна ли эта информация мне 26, мужчине моему 32, его бывшей 30.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана К
Светлана К
Не знаю нужна ли эта информация мне 26, мужчине моему 32, его бывшей 30.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает (из описанного вами его поведения), что он уже все решил. Так что, постарайтесь не обращать внимания... И ему на макушку не "капайте" ))
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает (из описанного вами его поведения), что он уже все решил. Так что, постарайтесь не обращать внимания... И ему на макушку не "капайте" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно!
Angi
Что то много выдумано.Не читайте чужие письма.
Светлана КВ ответ на Angi
Angi
Что то много выдумано.Не читайте чужие письма.
СсылкаПожаловаться
Если бы выдумано. Письма она шлёт мне.
Светлана К
Если бы выдумано. Письма она шлёт мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пускай шлет себе на здоровье! в данной ситуации все козыри у ВАс!
Beershevait
Она такой крутой хакер,что узнает ваш новый телефон,почту ? Позвонить в свою телефонную компанию и закрыть звонки из-за границы,не открывать почтовые ящики с одного ай-пи адреса,не указывать в городском справочнике свой домашний тел. Обратится в полицию о преследовании.
Светлана КВ ответ на Beershevait
Beershevait
Она такой крутой хакер,что узнает ваш новый телефон,почту ? Позвонить в свою телефонную компанию и закрыть звонки из-за границы,не открывать почтовые ящики с одного ай-пи адреса,не указывать в городском справочнике свой домашний тел. Обратится в полицию о преследовании.
СсылкаПожаловаться
кто её будет преследовать-то в России, а звонки из-за границы заблокировать не могу, тк родители звонят, друзья. я не отвечаю уже ни на что и не отвечала, только читала, что она мне пишет, просто само присутствие надоело её, хоть и виртуальное
BeershevaitВ ответ на Светлана К
Светлана К
кто её будет преследовать-то в России, а звонки из-за границы заблокировать не могу, тк родители звонят, друзья. я не отвечаю уже ни на что и не отвечала, только читала, что она мне пишет, просто само присутствие надоело её, хоть и виртуальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых в любой полиции есть отдел киберпреступлений,во-вторых купить для родителей мобильник с выходом на заграницу,поменять IP-адресс все это не сложно,но куда занимательнее из Канады писать на российский женский форум девочки помогите?!
Светлана КВ ответ на Beershevait
Beershevait
Во-первых в любой полиции есть отдел киберпреступлений,во-вторых купить для родителей мобильник с выходом на заграницу,поменять IP-адресс все это не сложно,но куда занимательнее из Канады писать на российский женский форум девочки помогите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня так рассмешили, хоть что-то положительное, спасибо!!!
BeershevaitВ ответ на Светлана К
Светлана К
вы меня так рассмешили, хоть что-то положительное, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успехов в страданиях!!
Светлана КВ ответ на Beershevait
Beershevait
Во-первых в любой полиции есть отдел киберпреступлений,во-вторых купить для родителей мобильник с выходом на заграницу,поменять IP-адресс все это не сложно,но куда занимательнее из Канады писать на российский женский форум девочки помогите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санкции ввели что ли? Тем кто из других стран писать больше нельзя на леди.ру?!
BeershevaitВ ответ на Светлана К
Светлана К
Санкции ввели что ли? Тем кто из других стран писать больше нельзя на леди.ру?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пишите ради Бога,смысл-то в этом писании какой? Народ повеселить?
Светлана КВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да пишите ради Бога,смысл-то в этом писании какой? Народ повеселить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не шут , чтобы кого-то веселить, если вам смешно от моей ситуации, смейтесь на здоровье. Я готова была ко всяким ответам, но вы так и брызжите своими уколами. Посмеялись? Вот и идите дальше, а не комментируйте злобно.
BeershevaitВ ответ на Светлана К
Светлана К
Я не шут , чтобы кого-то веселить, если вам смешно от моей ситуации, смейтесь на здоровье. Я готова была ко всяким ответам, но вы так и брызжите своими уколами. Посмеялись? Вот и идите дальше, а не комментируйте злобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пойду,мне надуманные страдания не интересны,а вы продолжайте упиваться ролью жертвы,тема для этого и была создана.
Светлана КВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я пойду,мне надуманные страдания не интересны,а вы продолжайте упиваться ролью жертвы,тема для этого и была создана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы всё тут? Прикольная вы, однако, неинтересно да читаете, и пишите советы, и отвечаете.
dashakoshka63@mail.ru
Вам в предыдущем комменте правильно сказали, не общайтесь. Я еще понимаю, рядом бы жили, а тут разные страны, в чем проблема? Блокируйте все ее телефоны, заносите в черный список. Удалите свои страницы в контактах и соц.сетях на время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем