Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа

Девочки, помогите советом, бывшая жена моего мужа не даёт спокойно жить, они в разводе 10 лет, а она ни как не угомонится, главное я его из семьи не уводила, познакомилась когда они уже 6 лет были разведены, как быть, что сделать что бы отвязалась наконец, ведь за столько лет она не завела свою семью, для меня например странно, что за такой срок нет новых серьёзных отношений.
оксана истомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
оксана истоминаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Там дочке 15 лет, бывшая элементами шантажирует, он в суд как на работу ходит ,не смотря на то что платит вовремя, она понимает что ни чего не изменит, просто нервы треплет
Комментарий удален.Почему?
оксана истоминаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Утверждает, что его доход больше, чем сумма с которой взымаются алименты, я понимаю, что всё ерунда, но дергатня надоела,может опекой припугнуть, точно знаю что девочка растёт вольной и уже не начует дома, т.к. родители нормально общаться не могут, она этим пользуется и конечно всем врёт, пусть опека мозги вправит, может отвяжется и на девочку сорваться соблазна не будет.
Комментарий удален.Почему?
оксана истоминаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, пусть сходит и справки все у нас наготове, а опека думаю для того, что б немного её пыл поумерить, да и с этими дрязгами девочка может глупостей наделать, она по сути сейчас предоставлена сама себе, хотя по большому счёту меня это мало волнует, я думаю может боятся будет дёргать без причины.
Комментарий удален.Почему?
оксана истоминаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так жаба давит, по её мнению жизнь после развода для него должна была закончиться, а получилось наоборот, он живёт, а она вся на желчь изошла.
Комментарий удален.Почему?
оксана истоминаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо за поддержку, правда легче стало.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А Вы возьмите девочку к себе, чтобы при дороге не росла. Ведь отец родной же, не чужой и алименты не придётся платить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы просто выше писали, что Вашей девочке 15 было, Я и подумала, что раз ей ещё 15, то отец имеет полное право взять ребёнка к себе и сам воспитывать дочь , а на такую мать можно подать в суд и лишить её родительских прав, раз она за ребёнком не смотрит и не воспитывает девочку как надо.
НатаорхаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как алиментами можно шантажировать? Это раз.
Пусть отчитается до копейки, как тратятся алименты. Это два.
Поверьте, заткнется сразу, т.к. отчитаться не сможет.
Через суд, ваш муж может потребовать, что часть алиментов перечисляется на счет ребенка (бывшая жена не имеет туда доступа), за остаток пусть отчитывается до копейки.
Комментарий удален.Почему?
НатаорхаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Там дочке 15 лет, бывшая элементами шантажирует, он в суд как на работу ходит ,не смотря на то что платит вовремя, она понимает что ни чего не изменит, просто нервы треплет"

Сюда вроде метилась.
Катюша Катюша
Добрый день!
Теперь могу похвастать собой.,
просто,доступно,скинула лишнее!
Кому интересно,присоединяйтесь,
подробности здесь.
http://netkilo.vov.ru/
Аня
Есть такие бывшие жены, что прости Господи....Брат 2,5 года назад ужел от гулящей жены с одной спортивной сумкой. Сын уже взрослый был. До сих пор звонит овца. Как напьется, так звонит и смсками бомбит (это происходит по ночам с четверга по субботу каждую неделю), вечно плачется что денег нет, хотя работает и живет с мужиком, с которым брату изменяла. Брат очень воспитанный, послать её на х.. не может, и у его новой жены уже терпение кончается. Так что даже если и устроит ваша заноза свою личную жизнь, не факт что отвяжется. Желаю вам терпения или пофигизма, да побольше...
HadasВ ответ на Аня
Аня
Есть такие бывшие жены, что прости Господи....Брат 2,5 года назад ужел от гулящей жены с одной спортивной сумкой. Сын уже взрослый был. До сих пор звонит овца. Как напьется, так звонит и смсками бомбит (это происходит по ночам с четверга по субботу каждую неделю), вечно плачется что денег нет, хотя работает и живет с мужиком, с которым брату изменяла. Брат очень воспитанный, послать её на х.. не может, и у его новой жены уже терпение кончается. Так что даже если и устроит ваша заноза свою личную жизнь, не факт что отвяжется. Желаю вам терпения или пофигизма, да побольше...
СсылкаПожаловаться
А номер сменить ваш брат не пробовал? Или хоть телефон отключать по ночам - уж чего проще-то?
оксана истоминаВ ответ на Hadas
Hadas
А номер сменить ваш брат не пробовал? Или хоть телефон отключать по ночам - уж чего проще-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо всем за поддержку, Натулик, Вашим советом обязательно воспользуюсь, а всем бывшим, которые кроме как портить жизнь другим не могут придумать себе занятия- отвяньте и займитесь своими проблемами.
АняВ ответ на Hadas
Hadas
А номер сменить ваш брат не пробовал? Или хоть телефон отключать по ночам - уж чего проще-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личный он уже сменил. Так она выяснила номер рабочего мобильника, поменять никак - могут позвонить в час ночи или в 6 утра и сказать что он либо работает, либо выходной в этот день.
ТИРАМИСУ
для начала не плохо бы понять что вы вкладывате в понятие "не даёт спокойно жить"
оксана истоминаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
для начала не плохо бы понять что вы вкладывате в понятие "не даёт спокойно жить"
СсылкаПожаловаться
Свои проблемы пытается повесить на теперь уже моего мужа, он не реагирует, вот пока придумала выкрутас с алиментами, да я уже попривыкла к её дури не очень внимание обращаю, знаете, как назойливая муха, вроде не особо и вред приносит, но и пользы ни какой, одни неудобства.
ТИРАМИСУВ ответ на оксана истомина
оксана истомина
Свои проблемы пытается повесить на теперь уже моего мужа, он не реагирует, вот пока придумала выкрутас с алиментами, да я уже попривыкла к её дури не очень внимание обращаю, знаете, как назойливая муха, вроде не особо и вред приносит, но и пользы ни какой, одни неудобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит пытается повесить? он что безвольная вешалка и не может отказать? выкрутасы с алиментами решаются в суде, что бы она том ни вытворяла... я предполагаю, что по всем этим вопросам вы ведет , мягко говоря, переговоры, то есть общаетесь с ней...но именно этим вы сами и провоцируете ее, ведь она добивается внимания к своей персоне и получает его! а лучший прем с такими типажами-игнор! ну повыё... она и успокоится потому что не получит того, чего добивается - реакции!!!!алименты надо? в суд! и думать об этом нет смысла!!!!а если бы вы привыкли к этой ее дури, то вас бы это не волновало, а значит вы бы не обратились на форум
оксана истоминаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
что значит пытается повесить? он что безвольная вешалка и не может отказать? выкрутасы с алиментами решаются в суде, что бы она том ни вытворяла... я предполагаю, что по всем этим вопросам вы ведет , мягко говоря, переговоры, то есть общаетесь с ней...но именно этим вы сами и провоцируете ее, ведь она добивается внимания к своей персоне и получает его! а лучший прем с такими типажами-игнор! ну повыё... она и успокоится потому что не получит того, чего добивается - реакции!!!!алименты надо? в суд! и думать об этом нет смысла!!!!а если бы вы привыкли к этой ее дури, то вас бы это не волновало, а значит вы бы не обратились на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно в суд, 14 апреля как раз состоится слушанье, всё наше общение только так и происходит, надоело просто и привыкать к её идиотизму я не буду и скакать хороводы вокруг тоже не буду, поэтому в суд, её это и бесит, а у меня была минутная слабость я и обратилась к Вам ко всем просто что бы выговориться. Ещё раз всем спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем