Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа никак не угомонится

Всем доброго и хорошего дня! Очень интересует мнение новых жен, которые на практике столкнулись с неадекватностью бывшей жены вашего мужа. Как потом, спустя время, они себя ведут? Дают ли видеться отцу с детьми?

Расскажу свою историю. Он ушёл от неё ко мне спустя почти 17 лет брака, оставив её и сына, подал на развод, платит неплохие алименты на сына.Там всё не было безоблачно, жена его доила как дойную корову, сам это признавал, чувств у обоих давно уже не было. Она его за такой его поступок решила проучить пытаясь оставить без всего, подала на раздел имущества, было много судебных тяжб, особо ничего не добилась. Запретила сыну видеться с отцом, постоянно пишет мне в соц сети разные гадости с разных профилей про меня и про мужа, общим знакомым рассказывает про мужа разные небылицы, а ещё откровенно врёт, что он сам не хочет видеться с сыном, умалчивая про то, что это она запрещает и всё сваливает на то, что это я мужу запрещаю видеться с их сыном.

Так уж продолжается четвертый год. Личную жизнь свою так и не устроила, живет в злобе и обиде. Неужели она никогда не успокоится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Светлана ПоповаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
сначала нужно о своих поступках думать, а потом о прощении и "не суди..." цитировать. Про свои хотелки и права мы очень хорошо осведомлены, но когда речь идет об ответственности, почему-то начинаем "о прощении" вспоминать. Прощают того, кто ИСКРЕННЕ и от всего сердца, со слезами, раскаялся в содеянном. Об этом там же написано, кстати, поэтому не питайте иллюзий. У Автора такого раскаяния я не увидела. Хмм.. возможно, всё еще впереди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каких иллюзий? Вы про что? ситуаций с разводом никто не знает. ВЫ что ли судья то? или все про Судью знаете? или себя суперэкспертом почувствовали? В посте попросили совета, а не анализа ее действий. А Вы лезете во все дыры со своими суждениями.Перед тобой что ль она раскаяться должна была? Кто знает, что там у них в семье твориться и кто кого бросил.
НиколавнаВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Вы с ней подружками станете, когда он от тебя к другой уйдет)
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
эх, у меня 4-й уже и конца и края не видать
Вула ВуВ ответ на Аноним
Аноним
эх, у меня 4-й уже и конца и края не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику твоему это надоест скоро. Он сам от тебя сбежит к новой. А с новой такого не будет, так как она у бж никого не уволила, увела у тебя))) И наступит благодать.
Юр ФинансВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Мужику твоему это надоест скоро. Он сам от тебя сбежит к новой. А с новой такого не будет, так как она у бж никого не уволила, увела у тебя))) И наступит благодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к БЖ и вернется ). Не всегда те сказки , которые про БЖ рассказывают- правда. Чаще мужику оправдаться хочется , делая из БЖ пугало.
SunnyВ ответ на Аноним
Аноним
эх, у меня 4-й уже и конца и края не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стали , в том числе, причиной распада семьи. Как Вы хотите, чтобы к Вам бывшая жена относилась? Ведь до Вашего появления худо-бедно, но они жили 17 лет вместе. Вот бывшая жена и мстит мужу за его нечестность, за предательство. На чужом несчастье...Так что не Вам на нее обижаться
KikiВ ответ на Sunny
Sunny
Вы стали , в том числе, причиной распада семьи. Как Вы хотите, чтобы к Вам бывшая жена относилась? Ведь до Вашего появления худо-бедно, но они жили 17 лет вместе. Вот бывшая жена и мстит мужу за его нечестность, за предательство. На чужом несчастье...Так что не Вам на нее обижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите чепухи. кто любит, тот не делает подлости. она просто хочет всего. а так не бывает. может думала привязать его ребенком. все судьбы и семьи разные. и не нам судить виноват он или нет.
ВиардоВ ответ на Kiki
Kiki
не говорите чепухи. кто любит, тот не делает подлости. она просто хочет всего. а так не бывает. может думала привязать его ребенком. все судьбы и семьи разные. и не нам судить виноват он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого привязать ребенком? Хахаля или отца все таки? Вы наверное не были на ее месте? Судьба она такая и рассудит и накажет за предательство. Это только в кино: прости сынок, я от мамы ушел а не от тебя.." Вот как раз его то он и бросил!Лишил его детского счастья видеть папу каждый день, говорить с ним, гулять да мало ли у мальчишек может быть дел с папой. Жизнь длинная : ему-этому новоиспеченному мужу еще придется на своей шкуре узнать что такое предательство. Он думает, бросил нелюбимую жену (такую-сякую) и будет ему счастье..Ха-ха.. Это бог нам дает родных по крови а супругов мы выбираем сами. В этой ситуации еще неизвестно кому повезло!
НиколавнаВ ответ на Виардо
Виардо
Кого привязать ребенком? Хахаля или отца все таки? Вы наверное не были на ее месте? Судьба она такая и рассудит и накажет за предательство. Это только в кино: прости сынок, я от мамы ушел а не от тебя.." Вот как раз его то он и бросил!Лишил его детского счастья видеть папу каждый день, говорить с ним, гулять да мало ли у мальчишек может быть дел с папой. Жизнь длинная : ему-этому новоиспеченному мужу еще придется на своей шкуре узнать что такое предательство. Он думает, бросил нелюбимую жену (такую-сякую) и будет ему счастье..Ха-ха.. Это бог нам дает родных по крови а супругов мы выбираем сами. В этой ситуации еще неизвестно кому повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Е.В ответ на Виардо
Виардо
Кого привязать ребенком? Хахаля или отца все таки? Вы наверное не были на ее месте? Судьба она такая и рассудит и накажет за предательство. Это только в кино: прости сынок, я от мамы ушел а не от тебя.." Вот как раз его то он и бросил!Лишил его детского счастья видеть папу каждый день, говорить с ним, гулять да мало ли у мальчишек может быть дел с папой. Жизнь длинная : ему-этому новоиспеченному мужу еще придется на своей шкуре узнать что такое предательство. Он думает, бросил нелюбимую жену (такую-сякую) и будет ему счастье..Ха-ха.. Это бог нам дает родных по крови а супругов мы выбираем сами. В этой ситуации еще неизвестно кому повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. А когда жена нарожала кучу детишек, а потом свинтила в светлое будущее, кому карма прилетит?
БМ продолжает нервы трепать судами, хочет денежек побольше отжать, особенно активизировалась, когда увидела в соц.сетях, что БМ счастлив с другой женщиной.
Юр ФинансВ ответ на Kiki
Kiki
не говорите чепухи. кто любит, тот не делает подлости. она просто хочет всего. а так не бывает. может думала привязать его ребенком. все судьбы и семьи разные. и не нам судить виноват он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17 лет привязывала ?)))))) ..
Юр ФинансВ ответ на Sunny
Sunny
Вы стали , в том числе, причиной распада семьи. Как Вы хотите, чтобы к Вам бывшая жена относилась? Ведь до Вашего появления худо-бедно, но они жили 17 лет вместе. Вот бывшая жена и мстит мужу за его нечестность, за предательство. На чужом несчастье...Так что не Вам на нее обижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
эх, у меня 4-й уже и конца и края не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего не могу понять , так это открытые страницы в соцсетях. Вся жизнь на показ. Что касается мужа.....Пусть идет в суд .Но сдается мне что он и сам ребенка видеть не хочет. У меня все.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
эх, у меня 4-й уже и конца и края не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам сын об этом сказал? может он сам папашу видеть не хочет?
zolushka sidorovaВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
И что отец сильно страдает?
Комментарий удален.Почему?
zolushka sidorovaВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо, что сын адекватный. И откуда берутся такие дуры?
елена бойковаВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сыну сколько лет? Если он взрослый школьник, то ему и не нужно одобрение матери на встречу с отцом. Взрослые ребята уже гуляют сами и всегда есть возможность встретиться с отцом.
Комментарий удален.Почему?
Всем Бобра!В ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не вижу большой проблемы. Если очень хочется, то можно встречаться иногда тайно, если мама его за руку везде не водит. Если муж без общения с сыном не страдает, то вам какая печаль? Родите ребенка, так вообще все здорово будет. Гадости в соцсетях не читать и рассказывать родственникам и общим знакомым, что творит бж. А так пока своих целей бж добивается)
Всем Бобра!В ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, простите, я вас с автором перепутала!
МарфаВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можно определить место проживание с отцом по суду. Ему 13. Бунтарский возраст, чтоб кого то бояться
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это капец, т.е. ваш муж зная, что ребенок запуган живет в тиранических условиях прикрыл свою совесть притчей о Соломоне? Если ребенок запуган, значит его избивают или подвергают моральному насилию и вы там с ним на попе ровно сидите. Слов нет. Потом пацан в петле будет, ваш муж будет не при делах. Вообще слов нет никаких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем