Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа никак не угомонится

Всем доброго и хорошего дня! Очень интересует мнение новых жен, которые на практике столкнулись с неадекватностью бывшей жены вашего мужа. Как потом, спустя время, они себя ведут? Дают ли видеться отцу с детьми?

Расскажу свою историю. Он ушёл от неё ко мне спустя почти 17 лет брака, оставив её и сына, подал на развод, платит неплохие алименты на сына.Там всё не было безоблачно, жена его доила как дойную корову, сам это признавал, чувств у обоих давно уже не было. Она его за такой его поступок решила проучить пытаясь оставить без всего, подала на раздел имущества, было много судебных тяжб, особо ничего не добилась. Запретила сыну видеться с отцом, постоянно пишет мне в соц сети разные гадости с разных профилей про меня и про мужа, общим знакомым рассказывает про мужа разные небылицы, а ещё откровенно врёт, что он сам не хочет видеться с сыном, умалчивая про то, что это она запрещает и всё сваливает на то, что это я мужу запрещаю видеться с их сыном.

Так уж продолжается четвертый год. Личную жизнь свою так и не устроила, живет в злобе и обиде. Неужели она никогда не успокоится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Светлана СмирноваВ ответ на Всеволод Андреев
Всеволод Андреев
папа умер у него разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше бы умер... Отец предал сына, променяв на новую п-ду.
Всеволод АндреевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Да лучше бы умер... Отец предал сына, променяв на новую п-ду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас покалеченная психика. он как был ему отцом , так и остался... просто ушел от его матери
Светлана СмирноваВ ответ на Всеволод Андреев
Всеволод Андреев
У Вас покалеченная психика. он как был ему отцом , так и остался... просто ушел от его матери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берусь сказать, какая у Вас психика, но с воспитанием и образованием явно не всё в порядке, если Вы не видя человека, ставите психо-неврологический диагноз. По-видимому, Вы из той же категории женщин, которым абсолютно наплевать на всех ради своих эгоистических желаний. Вы спокойно пройдёте по трупам, хрустя судьбой всех, кто попал Вам под ноги.
Всеволод АндреевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не берусь сказать, какая у Вас психика, но с воспитанием и образованием явно не всё в порядке, если Вы не видя человека, ставите психо-неврологический диагноз. По-видимому, Вы из той же категории женщин, которым абсолютно наплевать на всех ради своих эгоистических желаний. Вы спокойно пройдёте по трупам, хрустя судьбой всех, кто попал Вам под ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
променяв на новую п-ду. - после Вашего жаргона Вы будете читать морали про воспитание и образование?)))
И если Вы не видите разницы между перестать быть мужем и остаться отцом своим детям - то при чем тут я ? Диагнозов я Вам пока не ставила, но понятия Вы точно путаете...и как быть с двойными стандартами?) мне нельзя Вам диагнозы ставить, а Вам можно записывать меня в какие-то категории женщин, не видя человека ?)))
Вы очень забавная, и в голове у Вас - каша)))
Светлана СмирноваВ ответ на Всеволод Андреев
Всеволод Андреев
променяв на новую п-ду. - после Вашего жаргона Вы будете читать морали про воспитание и образование?)))
И если Вы не видите разницы между перестать быть мужем и остаться отцом своим детям - то при чем тут я ? Диагнозов я Вам пока не ставила, но понятия Вы точно путаете...и как быть с двойными стандартами?) мне нельзя Вам диагнозы ставить, а Вам можно записывать меня в какие-то категории женщин, не видя человека ?)))
Вы очень забавная, и в голове у Вас - каша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По содержанию Вашего комментария диагноз поставить можно и не видя вас. Жаргон - как раз следствие моего крайнего раздражения от Вашей попытки оправдать негодяя- отца, ведомого похотью во вред ребёнку. Мораль не читала - слишком много чести. Ни в какую категорию Вы не входите, а каша в моей голове подсказывает мне, что Вы такая же , как и автор письма. Какая? Догадайтесь.
Всеволод АндреевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
По содержанию Вашего комментария диагноз поставить можно и не видя вас. Жаргон - как раз следствие моего крайнего раздражения от Вашей попытки оправдать негодяя- отца, ведомого похотью во вред ребёнку. Мораль не читала - слишком много чести. Ни в какую категорию Вы не входите, а каша в моей голове подсказывает мне, что Вы такая же , как и автор письма. Какая? Догадайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, так по содержанию Вашего комментария диагноз был поставлен сразу - непонятно чему Вы удивились... почему тут надо оправдывать отца - это только Вашей буйной фантазии требуется... возможно. ребенку было бы хуже в семье. где родители не любят друг друга,но "живут ради детей" ... подозреваю, что Вам эта история близка, иначе бы такой оголтелости в суждениях у Вас не наблюдалось бы... а какая я - пусть останется для Вас тайной, Ваша прозорливость не распространяется дальше Вашего носа))) и уймите голоса в своей голове - они Вам подсказывают неправду))) вообще, лечите голову - это Ваше больное место
натали
Ты просто бесишься и ревнуешь его и к сыну, к бывшей, к прошлому, все бабы беснуются, которые подбирают бывших и паникуешь, что может уйти назад и вытекающая отсюда обстановка.
Руслан Наг
да
Наталья
А вы такая душка,влезла в семью,все уничтожила,и ап....а она все в злобе живёт....бумеранг это такой инструмент интересный....не вам судить ту женщину,получили сомнительный приз и радуйтесь...
Всеволод АндреевВ ответ на Наталья
Наталья
А вы такая душка,влезла в семью,все уничтожила,и ап....а она все в злобе живёт....бумеранг это такой инструмент интересный....не вам судить ту женщину,получили сомнительный приз и радуйтесь...
СсылкаПожаловаться
а за что бывшей жене бумеранг прилетел?
НатальяВ ответ на Всеволод Андреев
Всеволод Андреев
а за что бывшей жене бумеранг прилетел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно это не бумеранг,а награда,просто она ещё не поняла от чего бог уберег....
Всеволод АндреевВ ответ на Наталья
Наталья
Возможно это не бумеранг,а награда,просто она ещё не поняла от чего бог уберег....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и для мужика развод - награда за несчастливый брак? его тоже сберегли от нее? а то у Вас стандарты двойные какие то...как то нелогично получается?
Ирина Королева
а зачем вы лезли в чужую семью? свободных мужчин мало?
Я Это
Я не бывшая и не новая, я единственная. Кто вас поймёт? Мы же не выслушали бывшую.
Я Это
Про подругу могу рассказать. Её новая жена бывшего достала. Уже и замуж вышла за бывшего подруги, но всё покоя нет, всё что-то кажется) Если у самой рыльце в пушку, то про других тоже хочется гадости думать? Вам видней)
Анфиса Пельш
На самом деле Вы как еж в тумане. Жена никак не может отделаться от поднадоевшего мужа. Вам говорит, что скучает по ребёнку, а сам склоняет свою жену к быстрому сами понимаете чему.. У той уже все в порядке с личной жизнью, а тут этот коз. лезет. И выдуманные аккаунты скорее всего муж и создаёт. Жена знает его как облупленного и каждый день благодарит Вас в мыслях, что Вы есть на земле. Ну а муженек питается теперь Вашими эмоциями и молодеет на глазах, а Вы повзрослеете внешне намного раньше положенного срока. Да, за все приходится платить.
Ru Ru
))))Какая счастливая!! Подобрала нечто 50-летнее)))и сидит счаааслиииваааяяя))
Ольга
Почему вас так волнует чужая проблема?
Если вы закроете свои соцсети, то никто ничего не будет комментировать. Или вы специально их держите открытыми, чтоб ее доставать...
2) Проблема вашего мужа и его его ребенка - их, а не ваша. Можете спать спокойно.
Ненавись ваша к бывшей жене такая же явная, как и ее к вам. У нее злоба, на предательство, у вас страх, что она всеми силами уведет его обратно. У меня знакомая бывшего мужа обратно вернула после 18 лет, но что-то кажется, что ей это счастье не принесло.
Старая Ведьма
Ой, а вы прям белая и пушистая
Наталья
знаю таких, по 20 лет достают..вы знали, на что идете)
Елена Прилуцкая
А какой реакции вы хотели? Ради вас мужик бросил семью. Терпите такова доля любовниц, превратившихся в жён. И не позорьтесь: не жалуйтесь и не оскорбляйте бывшую жену. Возможно и вы однажды станете бывшей и, со слов мужика, сварливой и нелюбимой. Помните об эффекте буммеранга.
Виардо
Вот Вы откуда знаете что она доила его? Он несчастный рассказал? Прямо плакать хочется.. ОН даже оставить достойно не смог бывшую жену, еще и грязью облить напоследок! Неужели не понимаете какое сокровище Вы обрели себе в мужья. Раз он сделал так один раз то не сомневайтесь сделает еще раз! Пословицу наверное слышали: предав однажды, предаст и дважды! ОН ПРЕДАТЕЛЬ! потому что предают только близкие люди, чужие не предают а просто делают пакости при случае. Вы стоите друг друга, прямо парочка "гусь да гагарочка", он ее грязью поливает перед Вами, а Вы соц сетях, осталось только имя ее написать...
Наталья *******В ответ на Виардо
Виардо
Вот Вы откуда знаете что она доила его? Он несчастный рассказал? Прямо плакать хочется.. ОН даже оставить достойно не смог бывшую жену, еще и грязью облить напоследок! Неужели не понимаете какое сокровище Вы обрели себе в мужья. Раз он сделал так один раз то не сомневайтесь сделает еще раз! Пословицу наверное слышали: предав однажды, предаст и дважды! ОН ПРЕДАТЕЛЬ! потому что предают только близкие люди, чужие не предают а просто делают пакости при случае. Вы стоите друг друга, прямо парочка "гусь да гагарочка", он ее грязью поливает перед Вами, а Вы соц сетях, осталось только имя ее написать...
СсылкаПожаловаться
и сына наследства лишил, на новую лядь имущество переписал. я бы такого отца нафиг отцовских прав лишила, козел мерзкий
Елена Кучерявая
заблокировать везде в соц сетях и телефонах
а сын большой уже сам наверно решает с кем ему видеться с кем нет, как ему можно запретить?
Ханночка Монтаночка
17 лет жили, с тех пор еще 4 года прошло. Сыну сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем