Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа никак не угомонится

Всем доброго и хорошего дня! Очень интересует мнение новых жен, которые на практике столкнулись с неадекватностью бывшей жены вашего мужа. Как потом, спустя время, они себя ведут? Дают ли видеться отцу с детьми?

Расскажу свою историю. Он ушёл от неё ко мне спустя почти 17 лет брака, оставив её и сына, подал на развод, платит неплохие алименты на сына.Там всё не было безоблачно, жена его доила как дойную корову, сам это признавал, чувств у обоих давно уже не было. Она его за такой его поступок решила проучить пытаясь оставить без всего, подала на раздел имущества, было много судебных тяжб, особо ничего не добилась. Запретила сыну видеться с отцом, постоянно пишет мне в соц сети разные гадости с разных профилей про меня и про мужа, общим знакомым рассказывает про мужа разные небылицы, а ещё откровенно врёт, что он сам не хочет видеться с сыном, умалчивая про то, что это она запрещает и всё сваливает на то, что это я мужу запрещаю видеться с их сыном.

Так уж продолжается четвертый год. Личную жизнь свою так и не устроила, живет в злобе и обиде. Неужели она никогда не успокоится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
1345678924
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
тему внимательно перечитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Незачем абсолютно перечитывать. Итак всё ясно.
Анна СысоенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Странно ждать от БЖ хорошего отношения к себе и мужу, которого увела, но и такое внимание к бывшей у автора, видимо, или от безделья, или от неуверенности в своем лично положении в этом союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку!!! согласна с Вами))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я из России как раз и знаю, что если мужчине надо - он будет с ребенком видеться, а если не надо, то будет сочинять причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким образом он с ним будет видеться, если она дверь не открывает, а на улице устраивает истерики
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом он с ним будет видеться, если она дверь не открывает, а на улице устраивает истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это он те всё это поет? Ну-ну. Пусть почитает об ответственности за нарушение установленного порядка общения с ребенком и какие есть меры по принуждению. Еще раз повторю: желающий ищет способы, а не желающий - причины.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это он те всё это поет? Ну-ну. Пусть почитает об ответственности за нарушение установленного порядка общения с ребенком и какие есть меры по принуждению. Еще раз повторю: желающий ищет способы, а не желающий - причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам легко рассуждать огульно в теории, на практике всё иначе, она ежемесячно отделывается штрафом. приставы и полиция ничего сделать не могут, опека тоже
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вам легко рассуждать огульно в теории, на практике всё иначе, она ежемесячно отделывается штрафом. приставы и полиция ничего сделать не могут, опека тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно уже сочинять фигню.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
да ладно уже сочинять фигню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все всё могут, только твоему мужику это не надо.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
все всё могут, только твоему мужику это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто все? вы из серии - чужую беду руками разведу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
кто все? вы из серии - чужую беду руками разведу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие там серии у тебя? Посмотри на мужика без розовых очков и все поймешь. Лапшу вешает тебе на уши.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Какие там серии у тебя? Посмотри на мужика без розовых очков и все поймешь. Лапшу вешает тебе на уши.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я всё это знаю, так как живу с ним уже четвертый год все эти события разворачиваются при мне
eerie moxieВ ответ на Жужа
Жужа
все всё могут, только твоему мужику это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поностью поддерживаю, можно прекрасно добиться совеместных выходных, праздников, каникул и 2-3 дня в течение обычной недели совместного проживания с отцом

не хочет он ничего
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
да ладно уже сочинять фигню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по себе не судите
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
по себе не судите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ерунду не пиши.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ерунду не пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ерунду пишите вы, которая с этим не сталкивалась лично, а где-то слышала звон, да не знает где он. Или новостей пересмотрели, где у нас в стране всё легко и просто.
Инна ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом он с ним будет видеться, если она дверь не открывает, а на улице устраивает истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, ребенок в 9 лет к ней привязан ? в школу из школы с ней ходит, гулять на улицу с друзьями тоже с мамой ходит за ручку?
АнонимВ ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
странно, ребенок в 9 лет к ней привязан ? в школу из школы с ней ходит, гулять на улицу с друзьями тоже с мамой ходит за ручку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она его одного вообще никуда не отпускает
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
она его одного вообще никуда не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она на работу не ходит?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
вы далёки от истины или не из России. У него есть решение суда и исполнительный лист, только это ничего не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судебные приставы работают с 9до 18ч пять дней в неделю и они следят за исполнением решения суда. Вам лучше по этому вопросу дальше не сочинять
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Судебные приставы работают с 9до 18ч пять дней в неделю и они следят за исполнением решения суда. Вам лучше по этому вопросу дальше не сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ни я сочиняю, это вы правды жизни не знаете.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Это ни я сочиняю, это вы правды жизни не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда уж мне,у меня всего-то племянник родной в ФССП работает не последним лицом. А правде Вашей жизни я вот точно не верю,не надо оправдывать мужа ,который отсудил у БЖ и ребенка имущество,а встречи добиться не может
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Да куда уж мне,у меня всего-то племянник родной в ФССП работает не последним лицом. А правде Вашей жизни я вот точно не верю,не надо оправдывать мужа ,который отсудил у БЖ и ребенка имущество,а встречи добиться не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вам ваш племянник ещё не то расскажет себя и свою службу восхваляя, ещё вариант может и вправду он такой хороший и доблестно несет свою службу. Моему мужу с приставами не повезло значит, поделать ничего не могут, даже за деньги, в один голос говорят, что она шиза и как ты так с ней мог вляпаться.
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вам ваш племянник ещё не то расскажет себя и свою службу восхваляя, ещё вариант может и вправду он такой хороший и доблестно несет свою службу. Моему мужу с приставами не повезло значит, поделать ничего не могут, даже за деньги, в один голос говорят, что она шиза и как ты так с ней мог вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каким образом у него тогда получилось отсудить совместно нажитое за 17 лет имущество? Видимо имущество нужнее чем сын?
ЖужаВ ответ на Ляля
Ляля
Да куда уж мне,у меня всего-то племянник родной в ФССП работает не последним лицом. А правде Вашей жизни я вот точно не верю,не надо оправдывать мужа ,который отсудил у БЖ и ребенка имущество,а встречи добиться не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что Вы, Ольга! Сравнили значимость имущества и ребенка в жизни этого мужичка.))) Один аноним ничего не хочет видеть.)))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ляля
Ляля
Да куда уж мне,у меня всего-то племянник родной в ФССП работает не последним лицом. А правде Вашей жизни я вот точно не верю,не надо оправдывать мужа ,который отсудил у БЖ и ребенка имущество,а встречи добиться не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то ж имущество, как его не отсудить! А тут всего навсего ребенок... Зато у НЖ есть повод на форуме потрещать, какой он хороший, а БЖ у к а ... не дает ребенка видеть.. что нового-то... все как обычно... скука прям
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ляля
Ляля
Судебные приставы работают с 9до 18ч пять дней в неделю и они следят за исполнением решения суда. Вам лучше по этому вопросу дальше не сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, а еще судебные приставы по 5 раз деньги списывают за долги, хотя человек их уже все закрыл, а человек носится и доказывает, что не верблюд
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем