Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа никак не угомонится

Всем доброго и хорошего дня! Очень интересует мнение новых жен, которые на практике столкнулись с неадекватностью бывшей жены вашего мужа. Как потом, спустя время, они себя ведут? Дают ли видеться отцу с детьми?

Расскажу свою историю. Он ушёл от неё ко мне спустя почти 17 лет брака, оставив её и сына, подал на развод, платит неплохие алименты на сына.Там всё не было безоблачно, жена его доила как дойную корову, сам это признавал, чувств у обоих давно уже не было. Она его за такой его поступок решила проучить пытаясь оставить без всего, подала на раздел имущества, было много судебных тяжб, особо ничего не добилась. Запретила сыну видеться с отцом, постоянно пишет мне в соц сети разные гадости с разных профилей про меня и про мужа, общим знакомым рассказывает про мужа разные небылицы, а ещё откровенно врёт, что он сам не хочет видеться с сыном, умалчивая про то, что это она запрещает и всё сваливает на то, что это я мужу запрещаю видеться с их сыном.

Так уж продолжается четвертый год. Личную жизнь свою так и не устроила, живет в злобе и обиде. Неужели она никогда не успокоится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
14567891024
ОМВ ответ на Ляля
Ляля
Судебные приставы работают с 9до 18ч пять дней в неделю и они следят за исполнением решения суда. Вам лучше по этому вопросу дальше не сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы точно это знаете? уверены?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
вы далёки от истины или не из России. У него есть решение суда и исполнительный лист, только это ничего не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок в школу не ходит? Из дому не выходит?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Жужа
Жужа
ну сейчас пойдуд допридумывания. Но я те так скажу, график встреч с ребенком устанавливает суд. Если бы хотел встречаться с сыном, он ей напомнил об этом и пригрозил соответствующими мерами, но ведь проще петь, что бывшая запрещает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
согласна, удобная у папани позиция
АнNaВ ответ на Жужа
Жужа
Бред какой-то. За 17 лет брака у них сын наверняка не младенец и сам может встречаться с отцом. А все эти росказни, что, мол, бывшая запрещает - как правило, чушь и собственное нежелание видеться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
не все сразу рожают. мужа, например, родили примерно через 15 лет брака
ЖужаВ ответ на АнNa
АнNa
не все сразу рожают. мужа, например, родили примерно через 15 лет брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно всякое. Предположила, что молодые все таки быстро детьми обзаводятся, если проблем со здоровьем нет.
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Бред какой-то. За 17 лет брака у них сын наверняка не младенец и сам может встречаться с отцом. А все эти росказни, что, мол, бывшая запрещает - как правило, чушь и собственное нежелание видеться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Согласна, он НЖ сейчас лапшу на уши вешает. Нужно ведь положительным себя выставлять. Полно таких семей, что одна жена ребенком занимается. С какой стати ещё и потом сын с париком бросившим маму должен общаться.
нехировата пачимута
Вы жили в браке 17 лет?
Душа Белочки
Почему нж постоянно оскорбляют бж, ещё и говорят , что это это бывшие в обиде и злобе. И темы такие строчат нынешние, а не бывшие.
АнонимВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Почему нж постоянно оскорбляют бж, ещё и говорят , что это это бывшие в обиде и злобе. И темы такие строчат нынешние, а не бывшие.
СсылкаПожаловаться
я никого не оскорбляю и ни к кому не лезу, мне это не надо
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
я никого не оскорбляю и ни к кому не лезу, мне это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какое Вам дело кто кому не дает видеться?
Душа БелочкиВ ответ на Аноним
Аноним
я никого не оскорбляю и ни к кому не лезу, мне это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого вы хрена даёте оценку, причём не обънктивную, действиям его бж. Это их 17 лет - не ваши. Было там не без облачно или облачно -это не ваше дело. Проживёте ли вы с ним, таким хорошим, 17 лет, это ещё вопрос.
ОБВ ответ на Аноним
Аноним
я никого не оскорбляю и ни к кому не лезу, мне это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная у вас тема, чужой опыт не повредит. Сама читаю с удовольствием. Не слушайте вы этих злющих баб. Мой опыт. У нас заканчивается третий год со дня объявления БЖ нам войны. Первый год был самым сложным. Мы были максмально тактичными, последовательными. На истерики и сплетни не реагировали, на провокации не поддавались. К концу третьего года полегчало, но конца и края у её злобв нет. И не будет. Она брошенка, ей предпочли другую. Это не пройдёт никогда! Но в качестве нашей победы назову: сын нас любит, с удовольствием общается, просит не обижаться на неё неадекватную. Вот так. Терпения Вам
АнонимВ ответ на ОБ
ОБ
Нормальная у вас тема, чужой опыт не повредит. Сама читаю с удовольствием. Не слушайте вы этих злющих баб. Мой опыт. У нас заканчивается третий год со дня объявления БЖ нам войны. Первый год был самым сложным. Мы были максмально тактичными, последовательными. На истерики и сплетни не реагировали, на провокации не поддавались. К концу третьего года полегчало, но конца и края у её злобв нет. И не будет. Она брошенка, ей предпочли другую. Это не пройдёт никогда! Но в качестве нашей победы назову: сын нас любит, с удовольствием общается, просит не обижаться на неё неадекватную. Вот так. Терпения Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. А сколько сыну лет?
ОБВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. А сколько сыну лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не могла запретить - сыну было полных 12 лет. Как личность он сформировался. Отца любил. Есть мобильный, соцсети. Так что общение было. Он она пыталась настроить ПРОТИВ. Отец и предатель был и я всякая- растакая. Но не вышло! У мальчика есть голова на плечах и он видел своими глазами её пустую злобу с одной стороны и нашу теплоту с другой. Вывод - она в глазах собственного сына злобная истеричка, а мы - два добрых любящих человека. Почитайте Лабковского "Хочу и буду" там как раз про то, что ничего мы этим людям не должны. Мы должны быть счастливы. И всё. точка.
АнонимВ ответ на ОБ
ОБ
Нормальная у вас тема, чужой опыт не повредит. Сама читаю с удовольствием. Не слушайте вы этих злющих баб. Мой опыт. У нас заканчивается третий год со дня объявления БЖ нам войны. Первый год был самым сложным. Мы были максмально тактичными, последовательными. На истерики и сплетни не реагировали, на провокации не поддавались. К концу третьего года полегчало, но конца и края у её злобв нет. И не будет. Она брошенка, ей предпочли другую. Это не пройдёт никогда! Но в качестве нашей победы назову: сын нас любит, с удовольствием общается, просит не обижаться на неё неадекватную. Вот так. Терпения Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всегда с вами общался или мать запрещала?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
я никого не оскорбляю и ни к кому не лезу, мне это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты уже влезла по самое некуда
ЛяляВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Почему нж постоянно оскорбляют бж, ещё и говорят , что это это бывшие в обиде и злобе. И темы такие строчат нынешние, а не бывшие.
СсылкаПожаловаться
Тоже заметила,что ни тещи,ни БЖ здесь не пишут,а вот свекрови и новые жены постоянно
мария Аккуратова
Вам то что с этого?
пусть муж сам разруливает все это
а что говорят бывшие, да наплевать с большой колокольни
БЖ моего мужа, который умер уже как 15 лет, пару лет назад наговорила гадости про него моей дочери, когда она поехала познакомиться со своей старшей сестрой по отцу
неприятно, обидно, дочь была в шоке
ну ничего, попереживала и поняла, что общения значит не будет
Движение в передВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вам то что с этого?
пусть муж сам разруливает все это
а что говорят бывшие, да наплевать с большой колокольни
БЖ моего мужа, который умер уже как 15 лет, пару лет назад наговорила гадости про него моей дочери, когда она поехала познакомиться со своей старшей сестрой по отцу
неприятно, обидно, дочь была в шоке
ну ничего, попереживала и поняла, что общения значит не будет
СсылкаПожаловаться
Вы тоже увели мужа от БЖ?
мария АккуратоваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Вы тоже увели мужа от БЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ни в одной из ситуаций я никого не уводила
второй муж уже много лет был в разводе
тот мужчина, что сейчас со мной, тоже много лет в разводе
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?

Vahmurka В ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Отмечать будем?
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Легко! Лишь бы не Валерой
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем