Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа ... посоветуйте ...

Я тут познакомилась с бывшей женой моего мужа. А познакомились в супермаркете, когда узнали друг друга по фотографиям в соцсетях. И она оказалась нормальной. Мой муж говорил, что она истеричка, но за время нашей жизни совместной с мужем, я бы не сказала, что это так. У них до меня было в браке 2 детей. Причём они расстались тогда, когда младшему ребёнку их совместному и года не было. По словам мужа она сразу нашла себе другого, с которым сейчас и живёт. И что её всегда интересовали только деньги. Мы ни разу не встречались вот так вот лицом к лицу. Пока прошли с корзинками по магазину даже показалось, что я знаю её уже давно лично. Дочке нашей с мужем купила подарок, пока мы по магазину вместе ходили - даже неудобно как-то было немного... Наша с мужем дочка - это же сестра их общих детей. Муж мой берёт её детей иногда к нам в гости, но, честно говоря, они меня раздражают. И он старается не видится с ней.. Да и она никогда не показывается ему (я сама заметила).
Вы задавайте вопросы - я отвечу. Я, кажется, стала сомневаться в себе..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Julietta
Муж Ваш сам не подарок видимо.
Marina
Как дела у тебя?))
Наталья
бывает
Орхидея
по
Маришка
За пять минут нельзя узнать человека, а вообще все бывшие жены истерички и дуры , вы разве не знали?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
За пять минут нельзя узнать человека, а вообще все бывшие жены истерички и дуры , вы разве не знали?
СсылкаПожаловаться
у наших друзей подобная ситуация была, и у моих девчонок знакомых - и я больше бы сказала, что истерички они, но не она. Я бы с ней впринципе бы подружилась...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
у наших друзей подобная ситуация была, и у моих девчонок знакомых - и я больше бы сказала, что истерички они, но не она. Я бы с ней впринципе бы подружилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому что мужчины очень часто поливают бывших жен грязью, что бы самим на их фоне выглядеть белым и пушистым. Поэтому не стоит всему верить.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я к тому что мужчины очень часто поливают бывших жен грязью, что бы самим на их фоне выглядеть белым и пушистым. Поэтому не стоит всему верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уж получилось, что задумалась я над этим только спустя 8 лет..
Ника ***
Задать вам вопросы...))) интересно..))))
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Задать вам вопросы...))) интересно..))))
СсылкаПожаловаться
просто поговорите со мной.. на тему моего брака...
КоммВ ответ на Аноним
Аноним
просто поговорите со мной.. на тему моего брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём конкретно?
Ника ***В ответ на Аноним
Аноним
просто поговорите со мной.. на тему моего брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хорошо у вас. Не ищите проблем на ровном месте.
Eater of the stars
Нормальная ситуация, просто разные люди не смогли ужиться вместе, а муж ваш очень темпераментный, видимо
Комм
В чём суть ?
Кумка Красная
Просто они друг к другу не подходили. А так -- оба нормальные, нашли потом каждый свою половинку и счастливы.
Антон Шибаев
Ревнуете?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ревнуете?
СсылкаПожаловаться
да.. ревную..
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
да.. ревную..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б тоже ревновал в такой ситуации. Ничего не сделаешь.
Главное, что она нашла себе другого мужика, Ваш муж ее избегает, думаю ничего вашему браку не угрожает.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я б тоже ревновал в такой ситуации. Ничего не сделаешь.
Главное, что она нашла себе другого мужика, Ваш муж ее избегает, думаю ничего вашему браку не угрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже не мой избегает, а она его всё время избегает.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
да даже не мой избегает, а она его всё время избегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и отлично, можно и не переживать. Скорее всего это она было инициатором их развода.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну вот и отлично, можно и не переживать. Скорее всего это она было инициатором их развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я честно говоря тоже так подумала в своё время, что не он ушёл и хлопнул дверью, а она его "попросила" и не раз..
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
я честно говоря тоже так подумала в своё время, что не он ушёл и хлопнул дверью, а она его "попросила" и не раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не хотите поговорить с его БЖ о их браке (в тайне от мужа). Может совет какой-то полезный даст?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А Вы не хотите поговорить с его БЖ о их браке (в тайне от мужа). Может совет какой-то полезный даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да даже не знаю.. было 10 лет назад.. вспомнит ли она что-то из этого и вообще, как это выглядеть будет?! она, конечно, ему не скажет, как я считаю, но тем не менее, это как-то не вовремя уже
Ira Mara
Вы пытаетесь сравнить себя с бывшей или найти подвох в Вашем браке?
АнонимВ ответ на Ira Mara
Ira Mara
Вы пытаетесь сравнить себя с бывшей или найти подвох в Вашем браке?
СсылкаПожаловаться
я все годы совместные была самой собой. пока не увидела и не познакомилась лично с ней. такое ощущение, что мы знали друг друга всегда. она никогда не требовала алиментов, она всегда , как я уже только недавно поняла, помогала и не мешала. и тут около парковки она передала нашей дочке куклу и 3 киндера. после магазина.. мне кажется, что она мужа моего до сих пор любит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем