Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа ... посоветуйте ...

Я тут познакомилась с бывшей женой моего мужа. А познакомились в супермаркете, когда узнали друг друга по фотографиям в соцсетях. И она оказалась нормальной. Мой муж говорил, что она истеричка, но за время нашей жизни совместной с мужем, я бы не сказала, что это так. У них до меня было в браке 2 детей. Причём они расстались тогда, когда младшему ребёнку их совместному и года не было. По словам мужа она сразу нашла себе другого, с которым сейчас и живёт. И что её всегда интересовали только деньги. Мы ни разу не встречались вот так вот лицом к лицу. Пока прошли с корзинками по магазину даже показалось, что я знаю её уже давно лично. Дочке нашей с мужем купила подарок, пока мы по магазину вместе ходили - даже неудобно как-то было немного... Наша с мужем дочка - это же сестра их общих детей. Муж мой берёт её детей иногда к нам в гости, но, честно говоря, они меня раздражают. И он старается не видится с ней.. Да и она никогда не показывается ему (я сама заметила).
Вы задавайте вопросы - я отвечу. Я, кажется, стала сомневаться в себе..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я все годы совместные была самой собой. пока не увидела и не познакомилась лично с ней. такое ощущение, что мы знали друг друга всегда. она никогда не требовала алиментов, она всегда , как я уже только недавно поняла, помогала и не мешала. и тут около парковки она передала нашей дочке куклу и 3 киндера. после магазина.. мне кажется, что она мужа моего до сих пор любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему они развелись?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А почему они развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю точно. Муж говорил, что она была истеричкой. Я так и не поняла почему. Возможно, что даже и если и была она истеричкой, то скорее всего потому, что у них 2 детей подряд рождались. И наверно у неё был психоз. И он её просто разлюбил или не любил вообще.
Ira MaraВ ответ на Аноним
Аноним
я все годы совместные была самой собой. пока не увидела и не познакомилась лично с ней. такое ощущение, что мы знали друг друга всегда. она никогда не требовала алиментов, она всегда , как я уже только недавно поняла, помогала и не мешала. и тут около парковки она передала нашей дочке куклу и 3 киндера. после магазина.. мне кажется, что она мужа моего до сих пор любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее чувствует вину перед ним. Поэтому компенсирует свои переживания. Если бы любила - не избегала бы, все-таки дети общие есть, нашла бы повод сблизиться. Возможна она и была такой, как сказал Вам муж, но годы и новый брак что-то изменили. Она просто не была счастлива с Вашим мужем, поэтому и истерила. Как Вам выше сказали - каждый нашел свое счастье
АнонимВ ответ на Ira Mara
Ira Mara
Скорее чувствует вину перед ним. Поэтому компенсирует свои переживания. Если бы любила - не избегала бы, все-таки дети общие есть, нашла бы повод сблизиться. Возможна она и была такой, как сказал Вам муж, но годы и новый брак что-то изменили. Она просто не была счастлива с Вашим мужем, поэтому и истерила. Как Вам выше сказали - каждый нашел свое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю, что она чувствует свою вину.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, что она чувствует свою вину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём её вина? В том что никчёмного оладуха выперла?
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
я все годы совместные была самой собой. пока не увидела и не познакомилась лично с ней. такое ощущение, что мы знали друг друга всегда. она никогда не требовала алиментов, она всегда , как я уже только недавно поняла, помогала и не мешала. и тут около парковки она передала нашей дочке куклу и 3 киндера. после магазина.. мне кажется, что она мужа моего до сих пор любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она просто нормальная, счастливая в браке женщина? Зачем искать подвох? Лучше поддерживать отношения. У вас же дети от одного мужчины. А вдруг пригодится?
Не вижу криминала вообще.
Рита Утомленная В ответ на Панда
Панда
Может она просто нормальная, счастливая в браке женщина? Зачем искать подвох? Лучше поддерживать отношения. У вас же дети от одного мужчины. А вдруг пригодится?
Не вижу криминала вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Может она просто нормальная, счастливая в браке женщина? Зачем искать подвох? Лучше поддерживать отношения. У вас же дети от одного мужчины. А вдруг пригодится?
Не вижу криминала вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто иногда кажется, что она специально просто выжидает, когда мой муж сам к ней придёт...
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
мне просто иногда кажется, что она специально просто выжидает, когда мой муж сам к ней придёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига он ей?
Конечно, они должны общаться, ведь у них есть одно, но большое общее - дети. Доверяйте мужу. И прислушайтесь к себе: вдруг она и правда хорошая?
Сами говорите, что она вам жизнь не портила. И дорогу, кстати, не переходила)
В подружки она вам не набивается. Живите полноценно, общайтесь с ней от случая к случаю (игнорировать нет смысла - она мать его детей), держите необходимую дистанцию, и побольше уверенности в себе. Вы намного ее младше?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
я все годы совместные была самой собой. пока не увидела и не познакомилась лично с ней. такое ощущение, что мы знали друг друга всегда. она никогда не требовала алиментов, она всегда , как я уже только недавно поняла, помогала и не мешала. и тут около парковки она передала нашей дочке куклу и 3 киндера. после магазина.. мне кажется, что она мужа моего до сих пор любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и тараканы у вас.. это НОРМАЛЬНОЕ человеческое отношение..
Нэт
Интересно, как вы разговорились?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Интересно, как вы разговорились?
СсылкаПожаловаться
привет-привет .. и понеслось...она классная и нормальная.. просто разговорились.
НэтВ ответ на Аноним
Аноним
привет-привет .. и понеслось...она классная и нормальная.. просто разговорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 8 лет она могла измениться и стать спокойнее.
А вообще человек ведет себя по-разному с разными людьми.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
За 8 лет она могла измениться и стать спокойнее.
А вообще человек ведет себя по-разному с разными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. наверно так и произошло...
M~
Познакомились и ладно, мне кажется. Люди при первой встрече как правило все хорошими кажутся. Сближаться с ней думаю не стоит и пусть все идет, как шло. Мужу не стоит рассказывать и ни в коем случае ему её не "навязывать".
Алиса Селезнёва
А вы думали он вам скажет , что она нормальная, просто он дурак? Ну конечно это она истеричка)
Катерина
Так а муж-то вас устраивает? И реально за одну встречу в супермаркете человека не узнаешь. Я знаю таких людей, которые в обществе, так сказать, вне дома, на работе такие милые, усипусечные, хорошие и замечательные, а дома такое устраивают, что их близким можно только посочувствовать.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Так а муж-то вас устраивает? И реально за одну встречу в супермаркете человека не узнаешь. Я знаю таких людей, которые в обществе, так сказать, вне дома, на работе такие милые, усипусечные, хорошие и замечательные, а дома такое устраивают, что их близким можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Не знаю -устраивает ли или нет. НЕ ЗНАЮ! Знаю только, что когда у нас его дети, он обязательно спрашивает у них как дела и как мама!!. А они всегда то куда-то ездиют, то цирк, то балет, то планетарий, то ещё куда-то.И всё с мамой. А он говорит, что тоже бы хотел.!!!!!!!!!!!!!!
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю -устраивает ли или нет. НЕ ЗНАЮ! Знаю только, что когда у нас его дети, он обязательно спрашивает у них как дела и как мама!!. А они всегда то куда-то ездиют, то цирк, то балет, то планетарий, то ещё куда-то.И всё с мамой. А он говорит, что тоже бы хотел.!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так та жена умная и не говорит ездиют.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Так а муж-то вас устраивает? И реально за одну встречу в супермаркете человека не узнаешь. Я знаю таких людей, которые в обществе, так сказать, вне дома, на работе такие милые, усипусечные, хорошие и замечательные, а дома такое устраивают, что их близким можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
а у нас дочке ещё 5 лет только. и кроме цирка никулина, к котором он заснул - мы нигде и небыли
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
а у нас дочке ещё 5 лет только. и кроме цирка никулина, к котором он заснул - мы нигде и небыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так поговорите с мужем о том, что он может столько всего реализовать с вашей дочкой! Под лежачий камень вода не течет, семейный отношения -это труд. А залог хороших отношений между детьми и отцом, это крапотливая работа жены.
Рита Утомленная
Ну так поговорите с мужем о том, что он может столько всего реализовать с вашей дочкой! Под лежачий камень вода не течет, семейный отношения -это труд. А залог хороших отношений между детьми и отцом, это крапотливая работа жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да его бывшие дети побывали за 4 года в Испании, греции, черногории и на кипре. С мамой. Без её мужа. С которым они и так отдыхать летают. Знаете, мне кажется, что она знать его не хочет. И только он сам как собачка бежит к бывшим детям своей бывшей жены.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Да его бывшие дети побывали за 4 года в Испании, греции, черногории и на кипре. С мамой. Без её мужа. С которым они и так отдыхать летают. Знаете, мне кажется, что она знать его не хочет. И только он сам как собачка бежит к бывшим детям своей бывшей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас каша в голове... я говорю, о том что совместный досуг вашего общего ребенка и мужа - ваша задача, при чем тут дети от прошлого брака? У мужа с вашим ребенком контакт есть? Они как время вместе проводят?
Рита Утомленная
У вас каша в голове... я говорю, о том что совместный досуг вашего общего ребенка и мужа - ваша задача, при чем тут дети от прошлого брака? У мужа с вашим ребенком контакт есть? Они как время вместе проводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дома проводят. гулять ходим, по магазинам, ездим на дачу к родителям. Кстати, его жена познакомилась с моим отцом, т.к. он работает в школе, где учатся его бывшие дети. И он приглашал их к нам... Это всё ненормально..
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
дома проводят. гулять ходим, по магазинам, ездим на дачу к родителям. Кстати, его жена познакомилась с моим отцом, т.к. он работает в школе, где учатся его бывшие дети. И он приглашал их к нам... Это всё ненормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поход по магазинам это досуг? Прогулки всей семьей я понимаю, но вопрос стоял как отец время с ребенокм проводит. Вы вместо того что бы о бывшей думать, придумали бы как укрепить связь папа-ребенок. Ненормально тратить силы на разбор ситуации которая не стоит вашего внимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем