Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа пытается отдать ему их общего сына.

Добрый день. Сложилась такая ситуация. Бывшая жена моего мужа пытается отдать моему мужу их общего сына на пмж. Как только она узнала, что мы с мужем построили себе хороший дом в Крыму, она тут же решила, что мальчик должен жить с отцом. И ее совершенно не волнует, что дом построен на наши с мужем общие средства и к ней никакого отношения не имеет. Что с ее ребенком никто заниматься не будет ( муж с сыном особо не общается, только на новый год и на д.р. делает мелкие подарки сыну), где будет учиться ребенок и т.д. Муж от подобного "подарка" отказался, но бывшая жена настаивает, что мальчик должен жить с отцом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Итальянчик..В ответ на Nickеа́
Nickеа́
у вас есть шансы, если пообещаете нянчиться, содержать и водить в школу сына ее мужа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутки шутками, а дитя жаль, по человечески.. ((
Итальянчик..
шутки шутками, а дитя жаль, по человечески.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такой ситуации, когда ребенок не нужен ни одному из родителей, у меня от отчаяния не находится других слов, кроме как перейти на шутки...
Итальянчик..В ответ на Nickеа́
Nickеа́
В такой ситуации, когда ребенок не нужен ни одному из родителей, у меня от отчаяния не находится других слов, кроме как перейти на шутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит будете со мной болеть сегодня за лягушатников?? ))
Итальянчик..
значит будете со мной болеть сегодня за лягушатников?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я буду заниматься на кухне вкусным ужином, а вы в соседней комнате болеть и комментировать, что там происходит. Ок?
Итальянчик..В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я буду заниматься на кухне вкусным ужином, а вы в соседней комнате болеть и комментировать, что там происходит. Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это прекрасно звучит!! ну как тут не согласиться!? ))
Leka
Ну я так понимаю ребенок не нужен Вам и вашему мужу тоже. Так и скажите. .Но по нормальному отец зарбал бы ребенка от такой мамаши
МарияВ ответ на Leka
Leka
Ну я так понимаю ребенок не нужен Вам и вашему мужу тоже. Так и скажите. .Но по нормальному отец зарбал бы ребенка от такой мамаши
СсылкаПожаловаться
Так это нормальный отец, а не тот, который "особо не общается". Бедный ребенок никому не нужен, родители оба ппц(((
*Дама с закидонами*В ответ на Leka
Leka
Ну я так понимаю ребенок не нужен Вам и вашему мужу тоже. Так и скажите. .Но по нормальному отец зарбал бы ребенка от такой мамаши
СсылкаПожаловаться
и кто будет заниматься его воспитанием? мачеха? оно ей надо?
*Дама с закидонами*
и кто будет заниматься его воспитанием? мачеха? оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...а потом если что..... "ты мне не мать, чтобы учить!" или " а вот моя мама ..." ....нафига такой головняк приобретать....
НеБом ВыШе

...а потом если что..... "ты мне не мать, чтобы учить!" или " а вот моя мама ..." ....нафига такой головняк приобретать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит изначально надо было замуж выходить замуж за бездетного
а если он уже есть,то надо искать компромисс
НеБом ВыШеВ ответ на Leka
Leka
Значит изначально надо было замуж выходить замуж за бездетного
а если он уже есть,то надо искать компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не ей надо искать ,а ее мужу.... так что с нее, взятки гладки.
*Дама с закидонами*В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

...а потом если что..... "ты мне не мать, чтобы учить!" или " а вот моя мама ..." ....нафига такой головняк приобретать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может маман с этой целью и отдает туда?
*Дама с закидонами*
а может маман с этой целью и отдает туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цель одна, навредить бм...про ребенка тут в послед.очередь думает мамаша.....
*Дама с закидонами*
и кто будет заниматься его воспитанием? мачеха? оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так понимаю что и не надо им. ребенка жалко. Но по нормальному когда женщина выходит за мужчину с довеском как говорят,то надо принимать этот довесок. но это сказка,в реалии мужики как телки слушают жен и забывают про детей.
*Дама с закидонами*В ответ на Leka
Leka
ну я так понимаю что и не надо им. ребенка жалко. Но по нормальному когда женщина выходит за мужчину с довеском как говорят,то надо принимать этот довесок. но это сказка,в реалии мужики как телки слушают жен и забывают про детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,забывают( но если смотреть по факту,где ребенку будет лучше? с мачехой и отцом,который постоянно на работе или с мамой?ради ребенка нужен кампромис,хотя бы на лето его забирать, а тут одна спихивает,чтобы подгадить новой семье,второй отбрыкивается,нежданчик случился
*Дама с закидонами*
согласна,забывают( но если смотреть по факту,где ребенку будет лучше? с мачехой и отцом,который постоянно на работе или с мамой?ради ребенка нужен кампромис,хотя бы на лето его забирать, а тут одна спихивает,чтобы подгадить новой семье,второй отбрыкивается,нежданчик случился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего так и есть ... согласна с вами..........
*Дама с закидонами*
согласна,забывают( но если смотреть по факту,где ребенку будет лучше? с мачехой и отцом,который постоянно на работе или с мамой?ради ребенка нужен кампромис,хотя бы на лето его забирать, а тут одна спихивает,чтобы подгадить новой семье,второй отбрыкивается,нежданчик случился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так ночная кукушка дневную перекукует, новая жена и не хочет,а муж как послушный теленочек
им не нужен ребенок ни на какие каникулы, видно еще и в алиментах ужимает. Я думаю мать ребенка поэтому так и начала пугать,что дома мол строят а она одна ребенка воспитывает.
НеБом ВыШеВ ответ на Leka
Leka
ну так ночная кукушка дневную перекукует, новая жена и не хочет,а муж как послушный теленочек
им не нужен ребенок ни на какие каникулы, видно еще и в алиментах ужимает. Я думаю мать ребенка поэтому так и начала пугать,что дома мол строят а она одна ребенка воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вышла бы тоже замуж и строила ..кто мешает то...зависть?
НеБом ВыШе
так вышла бы тоже замуж и строила ..кто мешает то...зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну она может и строить,только вот кто ребенка чужого кормить хочет. У меня подруга точно также на бывшего мужа давит,тот молодых девок по курортам катает,а она с сыном его на электричке на дачу,вот и отдых ребенку. Итог вручила сына, не поверите через неделю папа вернул ребенка!!! и теперь ребенка на каникулы возит в тайланды,турции,сочи. думаю тут как раз этот случай. что обидно что она с ребенком одна ,а папа по крымам.
НеБом ВыШеВ ответ на Leka
Leka
ну она может и строить,только вот кто ребенка чужого кормить хочет. У меня подруга точно также на бывшего мужа давит,тот молодых девок по курортам катает,а она с сыном его на электричке на дачу,вот и отдых ребенку. Итог вручила сына, не поверите через неделю папа вернул ребенка!!! и теперь ребенка на каникулы возит в тайланды,турции,сочи. думаю тут как раз этот случай. что обидно что она с ребенком одна ,а папа по крымам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не поняли...кто мешает бж выйти замуж и строить СВОЙ домик у моря? а ребенок чужой реально редко кому нужен...тут своих то бросают....и это правда.... Мой муж имеет бж и сына,в браке они ничего не нажили, я же хорошо зарабатываю и привыкла хорошо отдыхать ,меня все время удивляет....бж реально думает ,что ее бм стал резко получать огромные деньги, раз отдыхает со мной на курортах? ...еще удивляет ,когда бабушки начинают подговаривать детей называть нж сыновей "мамой"....это для чего? мне лично становится неудобно перед бж.... к ребенку я отношусь хорошо,но это явно перебор с "мамой".
НеБом ВыШеВ ответ на Leka
Leka
ну я так понимаю что и не надо им. ребенка жалко. Но по нормальному когда женщина выходит за мужчину с довеском как говорят,то надо принимать этот довесок. но это сказка,в реалии мужики как телки слушают жен и забывают про детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если нж еще на "берегу" предупредила ,что ее сердце не столь огромно)?
НеБом ВыШе
а если нж еще на "берегу" предупредила ,что ее сердце не столь огромно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да муж телок как жена скажет так и будет сказала не надо , муж и напрягается
НеБом ВыШеВ ответ на Leka
Leka
да муж телок как жена скажет так и будет сказала не надо , муж и напрягается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец жена, семью на самотек пускать нельзя
НеБом ВыШе
молодец жена, семью на самотек пускать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут главное самой в бывших с ребенком не оказаться.
НеБом ВыШеВ ответ на Leka
Leka
Тут главное самой в бывших с ребенком не оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем