Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2011, Главная форумов

Бывшая жена, моего нынешнего мужа! Девочки подскажите!!!!

Вот уже пол года живем с моим мужем, год назад он развелся, там осталась дочь, подскажите как сделать так, что бы он как можно реже общался с бывшей женой, на счет их ребенка, сразу скажу, ничего отрицательного, только за их общение, но вот на счет жены что то меня коробит... подскажите может у кого был подобный опыт
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
ns2483@mail.ru
да никак. там ребенок и от общения вы никак не избавите его.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Ничего вы не сделаете, у них ребенок общий.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а вы как хотели? сошёлся с вами и всё.. нет прошлой жизни, нет родителей, нет друзей, не детей? так не бывает
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да найдите общий язык с матерью его дочери, все равно общаться будете. У меня дочь, бывший муж( ее отец) далеко живет, бывшая жена нынешнего мужа (у них сын), рядом живет, и " клюют мозги" оба, но дети НАШИ! Раньше общались нормально, а теперь, через четыре года сцепились, но дети..они умнее взрослых! Они общаются и возраст позволяет в суде ( да и до этого дошло) мы все хотим жить мирно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
не переживайте, если любите, то все решите, а главное, доверие... Надеюсь, Вы, меня поняли
СсылкаПожаловаться
Наталья
не переживайте, если любите, то все решите, а главное, доверие... Надеюсь, Вы, меня поняли
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам)
СсылкаПожаловаться
Лиса
Успокойтесь...при такой Вашем настрое муж и с женой будет редко общаться , и с ребенком. Пилите, Шура, пилите...
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Лиса
Лиса
Успокойтесь...при такой Вашем настрое муж и с женой будет редко общаться , и с ребенком. Пилите, Шура, пилите...
СсылкаПожаловаться
А может допилит до того, что он еще к кому-то слиняет...
СсылкаПожаловаться
Лиса
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не пилите. Общаться будут все равно, у меня тоже так было. Ситуация идентичная. Первое время пилила, потом смирилась, она названивала по несколько раз в день, разговаривали часами все что то выясняли. Остался то все равно со мной. Цените то что он сейчас с вами, а не с ней.
СсылкаПожаловаться
marusya
Главное доверие к нему, и откровенно раскажите что Вас тревожит, что пусть общается с дочерью- это святое, но не с матерью...я живу второй год как и вы, меня колбасило, они не жили 2 года до меня...и вот мы прожили год, и его бывшая жена поставила условие: или она или я,т.к. у неё не сложилось...он со мной остался и с моим ребенком, теперь её колбасит...ограничивает встречи с ребенком, но когда дает мы все вместе очень хорошо проводим время...главное ему показать как сильно ты его любишь и его ребенка искренне и набраться терпения!!!Все перемелиться...
СсылкаПожаловаться
marusya
Главное доверие к нему, и откровенно раскажите что Вас тревожит, что пусть общается с дочерью- это святое, но не с матерью...я живу второй год как и вы, меня колбасило, они не жили 2 года до меня...и вот мы прожили год, и его бывшая жена поставила условие: или она или я,т.к. у неё не сложилось...он со мной остался и с моим ребенком, теперь её колбасит...ограничивает встречи с ребенком, но когда дает мы все вместе очень хорошо проводим время...главное ему показать как сильно ты его любишь и его ребенка искренне и набраться терпения!!!Все перемелиться...
СсылкаПожаловаться
Так Вы показываете или на самом деле любите его ребенка?
СсылкаПожаловаться
валюньчик
Так Вы показываете или на самом деле любите его ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на самом деле люблю его дочь и она меня!!!
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
как женщины тупы, вы когда с ним встречались не знали что вас ожидает?
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
ахааа .. даже смешно.. ничего вы не сделаете.. будут общаться втайне от вас.. мой бывший со мной общался и общается , втайне ..
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
Так пусть общаются,у них все-таки ребенок есть)
А вы не зацыкливайтесь,она ведь бывшая,а он сейчас с вами.
Поверьте,не надо портить нервы себе и своему мужу из-зи его общения
с бывшей женой,конечно же если это общение не переходит за рамки.
Удачи вам! Наслождайтесь жизнью,а не терзаниями)
СсылкаПожаловаться
Gursa
Она может и не быть его любимой женщиной, но всегда останется матерью его ребёнка. И лично Вы с этим ничего никогда не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Елена Афанасьева
Пусть встречается с ребенком на вашей территории, или на нейтральной и без жены, делов то)
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Есть много способов- киллер например, или отравить. Чего уж церемониться. Умерла, так умерла!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Есть много способов- киллер например, или отравить. Чего уж церемониться. Умерла, так умерла!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ириска
Дура набитая. Ребенок- то ,в чем виноват. К себе зови, пусть при тебе общаются. С одиноким нужно было , ляшки раздвигать.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Дура набитая. Ребенок- то ,в чем виноват. К себе зови, пусть при тебе общаются. С одиноким нужно было , ляшки раздвигать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Опыт наверное большой?Вначале отношений он наверняка не общался ни с бывшей ни с ребенком,А потом вспомнил о них,к сожалению это не единичный случай.Такие вот они мужики,думают то одной то другой головой по очереди.
СсылкаПожаловаться
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ириска ну ты и еб....
СсылкаПожаловаться
jd1@list.ru
Ириска ну ты и еб....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывших жен не бывает.
СсылкаПожаловаться
Карача
Она всегда теперь будет в его жизни в той или иной степени, смотря сколько он ей позволит...знаю т.к. сама бывшая...главное выясни, что ей от него нужно, потом начинай волноваться или ''жрать'' всё, что они тебе будут вкладывать в уши!
СсылкаПожаловаться
Тотсамый Страшный
делай то ,что бы он тянулся к тебе!
а не к бывшей!
Хотя тут много нюансов
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru