Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена, моего нынешнего мужа! Девочки подскажите!!!!

Вот уже пол года живем с моим мужем, год назад он развелся, там осталась дочь, подскажите как сделать так, что бы он как можно реже общался с бывшей женой, на счет их ребенка, сразу скажу, ничего отрицательного, только за их общение, но вот на счет жены что то меня коробит... подскажите может у кого был подобный опыт
jd1@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на тат
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И? Вас это устраивало ведь....
ангел гелана
Успокойтесь, он ведь не спит с ней, ну здрасте-досвидание, не ревнуйте его,он общается только с дочерью. Будьте умной женщиной.
Я разведена давно, сын общается с отцом постоянно я же только по телефону и то заставляю себя позвонить, потому что прошу помощи что-бы как-то повлиял на сына. если я справится не могу.А новая жена его устраивает истерики, это же глупо так выставлять себя. В семье если не будет доверия не будет и любви,
Настёнка
)))) ха (простите это нервное ) я тоже терзалась этим вопросом около 3х лет и вот мы развелись (во многом благодаря этой чудной женщине БЖ и эб..й мамаши моего бывшего) как бы не звучало отвратительно , но они реально , такие идиоты , что спят с бывшими и не считают , что что то не так, или чувствуют себя дико виноватыми перед теми детьми ...короче укрепляйте нервы и помните, что эта бадяга на всю вашу жизнь, а прожить ее с ним и в терзаниях или одной и без них вам решать и только вам.
Лиса
Читая подобные темы, охреневаю. Любовница всегда утверждает, что ничего не должна жене: раз она любит ,то имеет право спать с чужим мужем. Как только любовница становится женой, враз появляются проблемы с БЖ, если уже она теперь спит с бывшим мужем. А что изменилось то? Теперь бывшая жена - любовница, а любовницы, как известно, ничего и никому не должны.
jd1@list.ruВ ответ на Лиса
Лиса
Читая подобные темы, охреневаю. Любовница всегда утверждает, что ничего не должна жене: раз она любит ,то имеет право спать с чужим мужем. Как только любовница становится женой, враз появляются проблемы с БЖ, если уже она теперь спит с бывшим мужем. А что изменилось то? Теперь бывшая жена - любовница, а любовницы, как известно, ничего и никому не должны.
СсылкаПожаловаться
К вашему сведению любовницей я никогда не была
Катичка
я бы хотела общаться с детьми мужа от предыдущего брака, но его бывшая жена против.
я ей лично не высказывала, что о ней думаю, но она ж умная - лазит в её почту и смски, читает нашу переписку. Сделала вывод, что я её и детей убила бы.
Да и так, её жаба душит, если дети со мной подружатся. И ведь их же самих обделяет, так не 2 раза в месяц бы они виделись, а хоть каждые выходные.
лена богданова
а для вас ,что новость что у него ребенок и жена были до вас? вы этого не знали! вот и расхлебывайте теперь!
не пара
Если Вы не виноваты в ихнем расставании, то сила Божья Вас не коснется. Если виновны, советы здесь грех спрашивать!
Эльза
У меня похожая ситуация, бывшая жена, до сих пор не может пережить их развод. Все пытается нам нагадить в семью, а мы просто все ее поступки держим в игноре. Ваш муж наверняка общается с бывшей, только из-за ЕГО маленького чада и не больше. И бывшая жена, это просто женщина, которая по воле судьбы сейчас может запретить общение с ребенком (пока дочь его маленькая и не может самостоятельно с ним в тайне общаться и встречаться). Так что мой совет, отпускай его спокойно, лучше будет, если ты ему скажешь, чтобы он гулял и виделся с ребенком вне квартиры (т.е. только он и дочь). Скажи ему это спокойно без истерики, будь для него опорой, а не коброй. Ты сейчас его жена, ты тот человек, который поддерживает его в сложных ситуациях. Мужчины любят ласку, а когда ты будешь ему дома устраивать истерики, то он просто либо от тебя уйдет, возможно и к ней обратно, либо будет от тебя скрывать, а тебе зачем, лучше ты будешь знать когда он виделся, чем еще 10 раз к 1 разу приплюсовывать будешь, и изводить себя. Будь умнее, чем его бывшая. Мужчина, только с той с которой ему комфортно, где ему «тепло и мягко». А пройдут годы, дочка вырастит, у его бывшей появится муж, который поверь мне будет ей тоже выносить мозг, если уже твой муженек будет к ним домой заявляться. Так что УМНЕЙ, и не ЗЛИСЬ на него. Вот прямо сегодня меняйся и все будет ХОРОШО.
Дана
Вы думаете, что ему это самому нравиться ворошить старое и встречаться с бывшей. все это делается ради ребенка, а вы радуйтесь что у человека есть чувство долга по отношению к ребенку. Ведь никто не застрахован оказаться в такой ситуации, было бы хуже если бы он не общался и избегал.
Ирина Степина
Я сама разведена..и вот встретила после 6 лет развода ЕГО...Он разведен...2 девочек..жена сама ушла..Она приходила к нему, а он делал все для детей и ждал..или делал то что хотела она - захотела- погулял с детьми- не захотела- не позвали..благо квартиры в соседних домах..Теперь появилась я...она не сразу узнала...и сначала вроде как нормально и с девочкой гулял..а потом просто настроила девочек против..Посоветуйте-.что делают обычно? ситуация банальна. Я готова ему помочь у меня дочка - и все могли бы дружить..Но дело уже дошло до СМС-ок ему конечно..в ужасном виде.Алименты платит и так дает приличную сумму. Как ему помочь"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем