Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена, моего нынешнего мужа! Девочки подскажите!!!!

Вот уже пол года живем с моим мужем, год назад он развелся, там осталась дочь, подскажите как сделать так, что бы он как можно реже общался с бывшей женой, на счет их ребенка, сразу скажу, ничего отрицательного, только за их общение, но вот на счет жены что то меня коробит... подскажите может у кого был подобный опыт
jd1@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ns2483@mail.ru
да никак. там ребенок и от общения вы никак не избавите его.
Джоли
Ничего вы не сделаете, у них ребенок общий.
OlgaOlga
а вы как хотели? сошёлся с вами и всё.. нет прошлой жизни, нет родителей, нет друзей, не детей? так не бывает
Наталья
Да найдите общий язык с матерью его дочери, все равно общаться будете. У меня дочь, бывший муж( ее отец) далеко живет, бывшая жена нынешнего мужа (у них сын), рядом живет, и " клюют мозги" оба, но дети НАШИ! Раньше общались нормально, а теперь, через четыре года сцепились, но дети..они умнее взрослых! Они общаются и возраст позволяет в суде ( да и до этого дошло) мы все хотим жить мирно.
Наталья
не переживайте, если любите, то все решите, а главное, доверие... Надеюсь, Вы, меня поняли
jd1@list.ruВ ответ на Наталья
Наталья
не переживайте, если любите, то все решите, а главное, доверие... Надеюсь, Вы, меня поняли
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам)
Лиса
Успокойтесь...при такой Вашем настрое муж и с женой будет редко общаться , и с ребенком. Пилите, Шура, пилите...
ZeroВ ответ на Лиса
Лиса
Успокойтесь...при такой Вашем настрое муж и с женой будет редко общаться , и с ребенком. Пилите, Шура, пилите...
СсылкаПожаловаться
А может допилит до того, что он еще к кому-то слиняет...
ЛяликВ ответ на Лиса
Лиса
Успокойтесь...при такой Вашем настрое муж и с женой будет редко общаться , и с ребенком. Пилите, Шура, пилите...
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не пилите. Общаться будут все равно, у меня тоже так было. Ситуация идентичная. Первое время пилила, потом смирилась, она названивала по несколько раз в день, разговаривали часами все что то выясняли. Остался то все равно со мной. Цените то что он сейчас с вами, а не с ней.
marusya
Главное доверие к нему, и откровенно раскажите что Вас тревожит, что пусть общается с дочерью- это святое, но не с матерью...я живу второй год как и вы, меня колбасило, они не жили 2 года до меня...и вот мы прожили год, и его бывшая жена поставила условие: или она или я,т.к. у неё не сложилось...он со мной остался и с моим ребенком, теперь её колбасит...ограничивает встречи с ребенком, но когда дает мы все вместе очень хорошо проводим время...главное ему показать как сильно ты его любишь и его ребенка искренне и набраться терпения!!!Все перемелиться...
валюньчикВ ответ на marusya
marusya
Главное доверие к нему, и откровенно раскажите что Вас тревожит, что пусть общается с дочерью- это святое, но не с матерью...я живу второй год как и вы, меня колбасило, они не жили 2 года до меня...и вот мы прожили год, и его бывшая жена поставила условие: или она или я,т.к. у неё не сложилось...он со мной остался и с моим ребенком, теперь её колбасит...ограничивает встречи с ребенком, но когда дает мы все вместе очень хорошо проводим время...главное ему показать как сильно ты его любишь и его ребенка искренне и набраться терпения!!!Все перемелиться...
СсылкаПожаловаться
Так Вы показываете или на самом деле любите его ребенка?
marusyaВ ответ на валюньчик
валюньчик
Так Вы показываете или на самом деле любите его ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на самом деле люблю его дочь и она меня!!!
Аnna Antonova
как женщины тупы, вы когда с ним встречались не знали что вас ожидает?
БИСЕР
ахааа .. даже смешно.. ничего вы не сделаете.. будут общаться втайне от вас.. мой бывший со мной общался и общается , втайне ..
Gursa
Она может и не быть его любимой женщиной, но всегда останется матерью его ребёнка. И лично Вы с этим ничего никогда не сделаете.
Елена Афанасьева
Пусть встречается с ребенком на вашей территории, или на нейтральной и без жены, делов то)
Леонарда
Есть много способов- киллер например, или отравить. Чего уж церемониться. Умерла, так умерла!
1303mailВ ответ на Леонарда
Леонарда
Есть много способов- киллер например, или отравить. Чего уж церемониться. Умерла, так умерла!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Ириска
Дура набитая. Ребенок- то ,в чем виноват. К себе зови, пусть при тебе общаются. С одиноким нужно было , ляшки раздвигать.
koticВ ответ на Ириска
Ириска
Дура набитая. Ребенок- то ,в чем виноват. К себе зови, пусть при тебе общаются. С одиноким нужно было , ляшки раздвигать.
СсылкаПожаловаться
Опыт наверное большой?Вначале отношений он наверняка не общался ни с бывшей ни с ребенком,А потом вспомнил о них,к сожалению это не единичный случай.Такие вот они мужики,думают то одной то другой головой по очереди.
jd1@list.ruВ ответ на Ириска
Ириска
Дура набитая. Ребенок- то ,в чем виноват. К себе зови, пусть при тебе общаются. С одиноким нужно было , ляшки раздвигать.
СсылкаПожаловаться
Ириска ну ты и еб....
ИрискаВ ответ на jd1@list.ru
jd1@list.ru
Ириска ну ты и еб....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывших жен не бывает.
Карача
Она всегда теперь будет в его жизни в той или иной степени, смотря сколько он ей позволит...знаю т.к. сама бывшая...главное выясни, что ей от него нужно, потом начинай волноваться или ''жрать'' всё, что они тебе будут вкладывать в уши!
Тотсамый Страшный
делай то ,что бы он тянулся к тебе!
а не к бывшей!
Хотя тут много нюансов
Василиса
Никак, у них ребёнок и они будут общаться столько - сколько им будет надо.
Меняйте в своей голове отношение к этому вопросу, вы знали, что он разведён и у него есть ребёнок!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем