Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего парня

Всем привет! Почитала здесь немножко, бреда всякого полно)))) А мне нужен реальный совет! Мой МЧ с которым я живу недавно развелся, у него есть сын, ему 1год. Бывшая жена постоянно звонит, преимущественно вечером, когда знает что мы вместе. Причем не ограничивается одним звонком!!! Раза два перезванивает вдогонку, так сказать))) Я устала от этого и начала его пилить, все что я говорю он воспринимает в штыки! Что делать? Он меня не слышит!!!!Жду совета!
Наталья Иванцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Иванцова
В содержании ребенка и его встреч с ним я не против!!!!Даже за, это показывает его только с лучшей стороны! Меня беспокоят вечерние звонки, я пытаюсь донести до него, что общаться с ней он может в дневное время!
Наталья Иванцова
В содержании ребенка и его встреч с ним я не против!!!!Даже за, это показывает его только с лучшей стороны! Меня беспокоят вечерние звонки, я пытаюсь донести до него, что общаться с ней он может в дневное время!
СсылкаПожаловаться
очевидно днем она занята)) она ведь работает? а вечером разберется что к чему, пока сделает дела полождит его спать и звонит наверное....а сам он звонит?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы забыли, что это БЫВШАЯ жена.
Ксю
так будет всегда,смирись.у них общий ребёнок,и он наверняка скучает,думаю если она позвонит ночью и скажет дитю плохо он не раздумывая кинет и полетит к сыну,дитя дороже всех жён любовниц,по крайней мере для многих мужчин.
Наталья ИванцоваВ ответ на Ксю
Ксю
так будет всегда,смирись.у них общий ребёнок,и он наверняка скучает,думаю если она позвонит ночью и скажет дитю плохо он не раздумывая кинет и полетит к сыну,дитя дороже всех жён любовниц,по крайней мере для многих мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ты похоже сама из бывших и своему бывшему это внушаешь????
Наталья Иванцова
Ты похоже сама из бывших и своему бывшему это внушаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблась ты милочка, я настоящая уже 13 лет.И счастлива в первом и единственном браке.
gerda 98137
Он воспринимает это, как вторжение в его личное пространство. Если будете продолжать пилить - может осадить грубее. Может Вы сами раздражаетесь уже от одного ожидания звонка? Нужно терпеливо ждать.
Наталья ИванцоваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Он воспринимает это, как вторжение в его личное пространство. Если будете продолжать пилить - может осадить грубее. Может Вы сами раздражаетесь уже от одного ожидания звонка? Нужно терпеливо ждать.
СсылкаПожаловаться
Каждому терпению приходит конец, когда я спрашиваю о чем говорили, он,типа не может вспомнить и говорит что ни о чем!!! На что я ему отвечаю, что ни о чем можно поговорить и днем, пока я на работе))))
Юлия
Отключайте телефон )) или пусть сам звонит ей если нужно по поводу сына узнать что-то, Все спросит и все) А причины звонков? Вы подходите к телефону когда она звонит?
Наталья ИванцоваВ ответ на Юлия
Юлия
Отключайте телефон )) или пусть сам звонит ей если нужно по поводу сына узнать что-то, Все спросит и все) А причины звонков? Вы подходите к телефону когда она звонит?
СсылкаПожаловаться
Причины самые идиотские, типа купил ли ты кашу, которую я просила днем? А что делаешь? Какой фильм смотришь? и т.д. и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИванцоваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видимо у нее совсем не гордости)))) Она сама от него ушла! Я конечно понимаю, думала побежит за ней и все такое, она ведь ребенка родила, а он не побежал, что же теперь она хочет????
Наталья ИванцоваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы собираемся в другой город, как ты думаешь- поможет?
Анастасия УсачеваВ ответ на Наталья Иванцова
Наталья Иванцова
Мы собираемся в другой город, как ты думаешь- поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поможет!!! Это реально выход из ситуации, т.к. БЖ еще долго не отстанет. Знем, проходили. Вам следует набраться терпения. Если Вы твердо решили связать свою жизнь именно с этим мужчиной, то приготовьтесь к определенным трудностям. Ребенок будет постоянным проводником связывающим бывших супругов, по крайней мере пока не станет взрослым. Тетка эта еще несколько лет будет активно вмешиваться в Вашу семью (кстати, наличие в ее жизни другого мужчины, если и исправит ситуацию, то не скоро). От Вас требуется терпение, спокойствие, понимание, ласка и любовь к Вашему мужчине. Это ОЧЕНЬ трудно, но нужно учиться, иначе мужчину Вы потеряете, себе нервов попортите. Скандалы и Ваше недовольство (я понимаю, что со своей стороны Вы правы на 100%) - это тупик. Вы гораздо больше потеряете в скандалах, чем можете себе представить. Поверьте, со временем станет легче. В моей ситуации БЖ отвалила от нас лишь через пять лет. Однако, если Вы не переедите, то впереди Вас ждет еще масса сюрпризов: погодите, через пару лет БЖ начнет подкидывать Вам ребенка, постоянно требовать от бывшего супруга забрать, отвезти, сводить ребенка куда-нибудь, денег море уходить будет из семьи. Чем дальше Вы уедете, тем меньше у Вас шансов хлебнуть еще и это. А так будете ребенка раз в год у себя видеть и деньги слать - это называется "обойдетесь малой кровью". А для мужа станьте ЛУЧШЕЙ, постарайтесь переключить внимание на Вашу любовь, семью, а не фкусироваться на действиях БЖ - не повторяйте ошибок других, не ругайтесь, не пилите. Вам придется к этому прийти, если муж раньше не сбежит, так зачем доводить до крайности. Терпения Вам и удачи.
Наталья ИванцоваВ ответ на Анастасия Усачева
Анастасия Усачева
Поможет!!! Это реально выход из ситуации, т.к. БЖ еще долго не отстанет. Знем, проходили. Вам следует набраться терпения. Если Вы твердо решили связать свою жизнь именно с этим мужчиной, то приготовьтесь к определенным трудностям. Ребенок будет постоянным проводником связывающим бывших супругов, по крайней мере пока не станет взрослым. Тетка эта еще несколько лет будет активно вмешиваться в Вашу семью (кстати, наличие в ее жизни другого мужчины, если и исправит ситуацию, то не скоро). От Вас требуется терпение, спокойствие, понимание, ласка и любовь к Вашему мужчине. Это ОЧЕНЬ трудно, но нужно учиться, иначе мужчину Вы потеряете, себе нервов попортите. Скандалы и Ваше недовольство (я понимаю, что со своей стороны Вы правы на 100%) - это тупик. Вы гораздо больше потеряете в скандалах, чем можете себе представить. Поверьте, со временем станет легче. В моей ситуации БЖ отвалила от нас лишь через пять лет. Однако, если Вы не переедите, то впереди Вас ждет еще масса сюрпризов: погодите, через пару лет БЖ начнет подкидывать Вам ребенка, постоянно требовать от бывшего супруга забрать, отвезти, сводить ребенка куда-нибудь, денег море уходить будет из семьи. Чем дальше Вы уедете, тем меньше у Вас шансов хлебнуть еще и это. А так будете ребенка раз в год у себя видеть и деньги слать - это называется "обойдетесь малой кровью". А для мужа станьте ЛУЧШЕЙ, постарайтесь переключить внимание на Вашу любовь, семью, а не фкусироваться на действиях БЖ - не повторяйте ошибок других, не ругайтесь, не пилите. Вам придется к этому прийти, если муж раньше не сбежит, так зачем доводить до крайности. Терпения Вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Анастасия!
Наталья Иванцова
Причины самые идиотские, типа купил ли ты кашу, которую я просила днем? А что делаешь? Какой фильм смотришь? и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо не все причины являютс япричинами звонков))Может вам стоит подходить к телефону? иногда хотя бы))) ИЛи муж пусть сам отзванивется каждый вечер сразу, все сообщает, что все купил и тп... и что сейчас у него семейный вечер
Наталья Иванцова
Спасибо всем! Днем она занята только ребенком, сейчас в декретном отпуске! Так вот я сама предложила ему звонить ей днем!
Наталья Иванцова
Спасибо всем! Днем она занята только ребенком, сейчас в декретном отпуске! Так вот я сама предложила ему звонить ей днем!
СсылкаПожаловаться
да ей заняться нечем просто
Алиса ШнайдерВ ответ на Юлия
Юлия
да ей заняться нечем просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заняться нечем?! Поверьте, имея на руках годовалого ребенка без папы, без няни, очень даже есть чем заняться .
Алиса Шнайдер
Заняться нечем?! Поверьте, имея на руках годовалого ребенка без папы, без няни, очень даже есть чем заняться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь речь идет о ЕБЕНКЕ. Ебенок- это дитя женщины (бывшей, или настоящей, но в любом случае, мешающей счастью новой ячейки общества)
В этом случае детенышу уже целый ГОД, а муж к этому возрасту ребенка в разводе с женой, поэтому эта пара - ребенок с ненужной женой НЕ ИМЕЮТ право на помощь. Давить на корню поползновения ! А еще лучше сослать в Сибирь, без права переписки. Срок и место ссылки определять согласно желаниям любовницы или новой жены.
Алиса ШнайдерВ ответ на Лиса
Лиса
А здесь речь идет о ЕБЕНКЕ. Ебенок- это дитя женщины (бывшей, или настоящей, но в любом случае, мешающей счастью новой ячейки общества)
В этом случае детенышу уже целый ГОД, а муж к этому возрасту ребенка в разводе с женой, поэтому эта пара - ребенок с ненужной женой НЕ ИМЕЮТ право на помощь. Давить на корню поползновения ! А еще лучше сослать в Сибирь, без права переписки. Срок и место ссылки определять согласно желаниям любовницы или новой жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет ребенка и ебенка все хорошо понимаю, противно . Не понимаю, как вообще любая женщина может считать , что годовалый ,да и не только годовалый, ребенок - игрушка и не требует заботы и ежеминутного внимания,что помощь просто необходима.
Алиса Шнайдер
Заняться нечем?! Поверьте, имея на руках годовалого ребенка без папы, без няни, очень даже есть чем заняться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очевидно она этого не понимает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем