Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего сына попала в беду.

Год назад мой сын развёлся с женой,ребёнка по суду оставил у себя.Сейчас он живёт с ребёнком со мной.Развёлся из-за того,что она постоянно уходила из дома и пропадала месяцами.Недавно она пропала уже по настоящему,её родители даже подавали в розыск в Лиза-Аллерт.И вот сегодня она объявилась,избитая,возможно с ЧМТ и сотрясением мозга.Утром мы повезём её в травмотологию.Видно,что она попала в беду,но не говорит,что с ней произошло,отмалчивается.Хоть она и бывшая жена сына,но мы своих в беде не бросаем.Не принято у нас в семье бросать,но мы не знаем к чему готовиться.Если бы только она рассказала,а так только одни догадки.По отрывочным словам можно понять,что попала в притон,но одна девушка стала её избивать,а она схватила нож и поранила её.Поднялась суматоха,и она смогла убежать.Денег у неё не было,но таксист довёз её до автовокзала и дал на билет до нашего города.Так как она разыскивалась,как пропавшая без вести,мы думаем он узнал её по фото.Больше она не говорит ничего,но мы думаем,что её будут искать бандиты.Но она обычно много врёт,поэтому мы не знаем точно так это или нет.Точно только,что она избита и у неё сотрясение мозга.Конечно,мы ей поможем,так как не бросаем своих.Я ей потом всё скажу,что о ней думаю,а сейчас главное помочь.Она,хоть и не родня нам уже,но она мать моего внука,поэтому мы сделаем всё,что в наших силах.Вот выговорилась,и мне легче стало.Совета не прошу,просто надо было выговориться,иначе можно сойти с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Насик Корасик
Лучше соседке выговориться
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Лучше соседке выговориться
СсылкаПожаловаться
Такое не расскажешь знакомым,злорадствовать будут.
Комментарий удален.Почему?
МУР каВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
.... и костей не найдут...
Комментарий удален.Почему?
Дашута *DВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5




Ща уже не то время!!!
А за то что сутенерам отдаст, ее (анонима) система не накажет ??
Кликуша из тебя хорошая седня вышла...
СолнышкоВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

не зли котика
Сочувствую. Врагу не пожелаешь.
Дуня Соколова
идиоты, в травму надо сейчас ехать.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
идиоты, в травму надо сейчас ехать.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у нас ночь,я не могу оставить ребёнка одного,чтобы ехать с ней в больницу.Муж и сын на работе,придут только утром.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас у нас ночь,я не могу оставить ребёнка одного,чтобы ехать с ней в больницу.Муж и сын на работе,придут только утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорую на дом вызвать никак?
ОсаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас у нас ночь,я не могу оставить ребёнка одного,чтобы ехать с ней в больницу.Муж и сын на работе,придут только утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вызывайте скорую. ЧМТ - не шутки.
СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас у нас ночь,я не могу оставить ребёнка одного,чтобы ехать с ней в больницу.Муж и сын на работе,придут только утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните вы ее накер. Пока муж и сын придут, вас с внуком на куски порежут.
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас у нас ночь,я не могу оставить ребёнка одного,чтобы ехать с ней в больницу.Муж и сын на работе,придут только утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызовите скорую, ее заберут в больницу
Солнечный Слон
а вам потом проблемы с законом нужны? за пособничество например
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а вам потом проблемы с законом нужны? за пособничество например
СсылкаПожаловаться
Нет здесь состава.
Топор-колунВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а вам потом проблемы с законом нужны? за пособничество например
СсылкаПожаловаться
В чем пособничество? Она нож снохе дала? Тут и укрывательства то нет, поскольку она больше предполагает, чем знает....
Людмила А
Деньги готовьте, откупаться
лилия*
внук точно от неё?
33В ответ на лилия*
лилия*
внук точно от неё?
СсылкаПожаловаться
от него вернее
Пупкин ТабуреткинВ ответ на лилия*
лилия*
внук точно от неё?
СсылкаПожаловаться
это не важно! главное что они своих не бросают
Дудоленька В Изгнании
так вы особо то с этим и не светитесь.. мож, кто ее ищет с желанием мести...
МУР ка
в полицию обращайтесь.... вы ее с розыска сняли или люди ее ищут?
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
в полицию обращайтесь.... вы ее с розыска сняли или люди ее ищут?
СсылкаПожаловаться
С розыска сняли. В полицию тоже обратимся с утра.С травмотологии всё равно сообщать о травме в полицию.
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
С розыска сняли. В полицию тоже обратимся с утра.С травмотологии всё равно сообщать о травме в полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а девка у вас крепкая пырнули ножом, избитая до дому добралась...а что она у вас по притонам шляется, давно в больничке закрыли бы ее болезную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем