Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего жениха грозит испортить свадьбу.

Есть выход: сделать всё по-тихому, без торжества. Или торжество, но со скандалом. Я  - за первое, жених- за второе. Говорит, ничего страшного: придёт- выгоним. А может, и не придёт, понты одни. Но так не хочется, чтоб наша свадьба была полита дрянью всякой. Делать свадьбу или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Не увижу. Не старайтесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне это без надобности,меня не используют ,а остальное Вам решать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не увижу. Не старайтесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и меня не используют.)
Просто Сволочь 1В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну и на фиг вам свадьба...взрослой тетке)) А вы бы делали свадьбу вообще (без учета неадекватных личностей)??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 37 замуж выходила. Свадьба была. Ни капли не жалеем - ни я, ни муж. Это потрясающий праздник и яркие эмоции)) А всё остальное у взрослой тётки уже есть)))
Юлия Та самаяВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
в 37 замуж выходила. Свадьба была. Ни капли не жалеем - ни я, ни муж. Это потрясающий праздник и яркие эмоции)) А всё остальное у взрослой тётки уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) у меня друзья в 45 лет свадьбу делали)
Просто Сволочь 1В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) у меня друзья в 45 лет свадьбу делали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы!))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
По 30. У него второй, у меня первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по хорошему расстался с женой то...плохо все это
АнонимВ ответ на Margo
Margo
не по хорошему расстался с женой то...плохо все это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по-хорошему. Верно. Но не его вина, что она не хочет понимать, что больше он её не любит.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Не по-хорошему. Верно. Но не его вина, что она не хочет понимать, что больше он её не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше не любит ее, потом - больше не любит вас...
АнонимВ ответ на Margo
Margo
больше не любит ее, потом - больше не любит вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Один день- да мой будет!
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
И? Один день- да мой будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а наследующий день, как предыдущая жена побежите гадить следующей...большое человеческое счастье
АнонимВ ответ на Margo
Margo
а наследующий день, как предыдущая жена побежите гадить следующей...большое человеческое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это? Вы о чём вообще?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Как это? Вы о чём вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если ваш избранник бросил одну женщину, с такой же легкостью он может оставить и вас
АнонимВ ответ на Margo
Margo
ну если ваш избранник бросил одну женщину, с такой же легкостью он может оставить и вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из моего предпредыдущего ответа ясно, что я готова к любому раскладу. А гадить кому-то не в моей природе.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Из моего предпредыдущего ответа ясно, что я готова к любому раскладу. А гадить кому-то не в моей природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот когда вас бросят, когда узнаете какая это боль, тогда и проявится ваша природа в полной мере
АнонимВ ответ на Margo
Margo
вот когда вас бросят, когда узнаете какая это боль, тогда и проявится ваша природа в полной мере
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А он меня всё это время в некотором роде "бросал"...) Я его любила, а он даже не замечал- и проблемами своей личной и семейной жизни делился. И ни разу я не сделала ничего плохого ни его многочисленным девушкам, ни жене... Нет, я не про это.)
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
А он меня всё это время в некотором роде "бросал"...) Я его любила, а он даже не замечал- и проблемами своей личной и семейной жизни делился. И ни разу я не сделала ничего плохого ни его многочисленным девушкам, ни жене... Нет, я не про это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он не был вашим, а теперь он станет вашим...
АнонимВ ответ на Margo
Margo
он не был вашим, а теперь он станет вашим...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он был больше моим, чем чьим-либо. Жена не знала сотой доли о его делах и мыслях, а я знала всё.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Он был больше моим, чем чьим-либо. Жена не знала сотой доли о его делах и мыслях, а я знала всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да вы понятия не имеете, что знала и чего не знала жена и он был ее мужем, а не вашим и устраивать торжество на чужой беде,когда причина этой беды ваш мч и вы, как то некрасиво
АнонимВ ответ на Margo
Margo
да вы понятия не имеете, что знала и чего не знала жена и он был ее мужем, а не вашим и устраивать торжество на чужой беде,когда причина этой беды ваш мч и вы, как то некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не изменяла ему, это она изменила, Вы ничего не путаете? Это вина, а не беда. А за вину положено поплатиться. И я не собираюсь искусственно это пресекать. Я его люблю. Он любит меня. Она любит его. Но он её уже не любит. Не естественно ли мне выйти за него замуж по взаимной любви, а не им пожениться снова, думая, что её любви хватит на двоих?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не изменяла ему, это она изменила, Вы ничего не путаете? Это вина, а не беда. А за вину положено поплатиться. И я не собираюсь искусственно это пресекать. Я его люблю. Он любит меня. Она любит его. Но он её уже не любит. Не естественно ли мне выйти за него замуж по взаимной любви, а не им пожениться снова, думая, что её любви хватит на двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
такое ощущение, что вам не 30, а 15...он любил ее, теперь не любит - любит меня, а завтра полюбит еще кого то и разлюбит вас
АнонимВ ответ на Margo
Margo
такое ощущение, что вам не 30, а 15...он любил ее, теперь не любит - любит меня, а завтра полюбит еще кого то и разлюбит вас
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это жизнь...)
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Это жизнь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
жизнь подростков, но не взрослых людей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему сразу идиотка, значит там и муженек был такой, необиженные женщины не мстят горе-БМ.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем