Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего жениха грозит испортить свадьбу.

Есть выход: сделать всё по-тихому, без торжества. Или торжество, но со скандалом. Я  - за первое, жених- за второе. Говорит, ничего страшного: придёт- выгоним. А может, и не придёт, понты одни. Но так не хочется, чтоб наша свадьба была полита дрянью всякой. Делать свадьбу или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Анастасия
Вот как замуж хочется анониму. На всё согласна, лишь бы рыбка не уплыла.
Татьяна ФедорцеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот как замуж хочется анониму. На всё согласна, лишь бы рыбка не уплыла.
СсылкаПожаловаться
Так ей 30 лет и первый мужчина ..... Она наверно воет уже ...Только на фиг ей свадьба .... Кольцо на руку и в свадебное путешествие ... И чем он так обс...... ,если БЖ мстить собирается , может денег ей должен ? Глупость , возраст то зрелый ,чай не шешнадцать ( из к/ф "Любовь и голуби";)
Татьяна Федорцева
Так ей 30 лет и первый мужчина ..... Она наверно воет уже ...Только на фиг ей свадьба .... Кольцо на руку и в свадебное путешествие ... И чем он так обс...... ,если БЖ мстить собирается , может денег ей должен ? Глупость , возраст то зрелый ,чай не шешнадцать ( из к/ф "Любовь и голуби";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мстить- за то, что бросил её, как она ни умоляла простить за измену. Она из породы принцесс, которые думают, что все им должны всё прощать только за их прекрасные глаза. Она мне названивает и говорит, что я- мышь серая. а она красавица, он со мной, чтоб только ей отомстить, отомстит- и вернётся как миленький. Больше чем уверена, что она придёт, разрядившись, как невеста, и всем видом будет доказывать, что она лучше меня.
Татьяна ФедорцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мстить- за то, что бросил её, как она ни умоляла простить за измену. Она из породы принцесс, которые думают, что все им должны всё прощать только за их прекрасные глаза. Она мне названивает и говорит, что я- мышь серая. а она красавица, он со мной, чтоб только ей отомстить, отомстит- и вернётся как миленький. Больше чем уверена, что она придёт, разрядившись, как невеста, и всем видом будет доказывать, что она лучше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может на стриптизе с экономите , может на шест полезет . Ну разрядиться , ну оксас индейца сделает , и интересно как можно на свадьбе доказать ,что она лучше .... там конкурсы будут по кулинарии , за сколько времени кто квартиру убирает, или же с кем секс лучше . Хотя тоже вариант на свадьбе , гостям скучать не придется
Татьяна Федорцева
Ну может на стриптизе с экономите , может на шест полезет . Ну разрядиться , ну оксас индейца сделает , и интересно как можно на свадьбе доказать ,что она лучше .... там конкурсы будут по кулинарии , за сколько времени кто квартиру убирает, или же с кем секс лучше . Хотя тоже вариант на свадьбе , гостям скучать не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет она в конкурсах участвовать. Она скандал придёт делать. Она действительно сногсшибательна, а уж после салона даже боюсь думать, какой будет. И всё это только для того, чтобы меня принизить.
Татьяна ФедорцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет она в конкурсах участвовать. Она скандал придёт делать. Она действительно сногсшибательна, а уж после салона даже боюсь думать, какой будет. И всё это только для того, чтобы меня принизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не на свадьбу деньги тратить надо , пойдите пластику сделайте, фигурку подтяните , станьте тоже сногсшибательной , а потом и под венец .... Может и венца с таким не нужно будет , а другой прибьется , да по лучше и без скандальных бывших
Татьяна Федорцева
Ну так не на свадьбу деньги тратить надо , пойдите пластику сделайте, фигурку подтяните , станьте тоже сногсшибательной , а потом и под венец .... Может и венца с таким не нужно будет , а другой прибьется , да по лучше и без скандальных бывших
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гнаться за природной красавицей предлагаете? Очень умно...)
Татьяна ФедорцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Гнаться за природной красавицей предлагаете? Очень умно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А умно бояться , ну если вы уверены , что любит , так вперед , а вы боитесь только не понятно кого или чего ? ну придет взбалмошная леди , но поорет , дальше что ? Косяк ее , не ваш .....
Нина МазуренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет она в конкурсах участвовать. Она скандал придёт делать. Она действительно сногсшибательна, а уж после салона даже боюсь думать, какой будет. И всё это только для того, чтобы меня принизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы комплексуете? Тоже в салон сходите и т.д. И вообще, красота относительна.
Нина Мазуренко
Почему Вы комплексуете? Тоже в салон сходите и т.д. И вообще, красота относительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, что перед свадьбой в салон. Только она после салона и я после него же- суть вещи разные...)
АЛЕНА***
свадьба без драки-деньги на ветер)
ПлутовкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
свадьба без драки-деньги на ветер)
СсылкаПожаловаться
Будет шо вспомнить)
АЛЕНА***В ответ на Плутовка
Плутовка
Будет шо вспомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получится по-тихому пожениться)
Комментарий удален.Почему?
Вест БрюшокВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Верно. Тоже самое хотела написать
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Мы не нувориши.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не нувориши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба в кредит?)))
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Свадьба в кредит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нашим провинциальным меркам нам хватит. Есть кое-какие накопления.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
По нашим провинциальным меркам нам хватит. Есть кое-какие накопления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все накопления на свадьбу спустить?))
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Все накопления на свадьбу спустить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придётся, видимо...) Это радостно, скорее. Я думала, что замуж за любимого никогда не выйду. Так что жалеть не стану...)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Придётся, видимо...) Это радостно, скорее. Я думала, что замуж за любимого никогда не выйду. Так что жалеть не стану...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я буду ржать когда он через полгода к 3-ей жене побежит
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не нувориши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда зачем вам свадьба. В загсе распишитесь по-тихому и все.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Ну тогда зачем вам свадьба. В загсе распишитесь по-тихому и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жениху хочется.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Жениху хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жениху хочется отомстить бывшей жене,она же ему рога наставила.Как Вы не поймете,что Вы просто марионетка в этой игре
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Жениху хочется отомстить бывшей жене,она же ему рога наставила.Как Вы не поймете,что Вы просто марионетка в этой игре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю. Он очень трепетно и нежно ко мне относится. Просто ему никак не верится, что я не хочу свадьбу, думает, что я на него ориентируюсь: женихи редко этого хотят, чаще невесты...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем