Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена мужа

люди ! помогите ! не могу больше ! моего мужа, когда он попал в тюрьму, бросила жена, объяснив, что денег мало, нашла богатого. сыну запретила с ним общаться, как с недостойным. я поддерживала морально 4 года. когда вышел - приняла. помогла вылечиться от алкоголизма. мечтал, чтобы я родила дочь - в 43 родила, хоть очень сложно было. бывшая, живет в другом городе. как только узнала, что будет ребенок - резко захотела общаться. муж скрыл это общение. только сказал, что теперь общается с сыном. я порадовалась за него, сама разыскивала его через социальные сети. (муж страдал, что не может общаться с сыном). теперь главное. муж уже 2 года скрывает общение с бывшей женой. когда родилась дочь - приехал в роддом только после моей истерики. в то-же время ездил в ту семью и отвез последние деньги. мне пришлось брать кредит. и сейчас периодически посылает деньги. при том, что бывшая работает и взрослый сын то- же. а у нас долги, случившиеся по его вине, и приставы описывали имущество. как только муж съездил первый раз к сыну - заявил, что дочь не хотел, его поставили перед фактом. я случайно, взяв его телефон, узнала о его отношениях с бывшей. потребовала объяснений - все отрицает. с его слов звонки , переводы с карт на имя бывшей, и прочее - мои галлюцинации. когда предложила переехать к бывшей жене - назвал ненормальной. а эта ситуация, по его словам нормальна .не могу больше ! эмоции зашкаливают ! боюсь наломать дров. развод ? он не хочет категорически. а жить как ? боюсь сойти с ума. помогите разобраться, что происходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Сергей Воронков
за любовь эта.....нада бороться
Сергей Воронков
за любовь эта.....нада бороться
СсылкаПожаловаться
с кем бороться ? подскажите ? и какими методами ?
Nataly
заочница? фууууууу
Elena Pomorceva
У вас там мужиков нет чтоли, так за зека алкоголика держаться. Гнать нафиг с его долгами, женой и строить жизнь заново.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У вас там мужиков нет чтоли, так за зека алкоголика держаться. Гнать нафиг с его долгами, женой и строить жизнь заново.
СсылкаПожаловаться
гнать любящего отца от дочери, так-же безумно его любящей ? хочется изменить ситуацию, если это возможно. а если возможно, то как ? если не возможно, опять - же, ребенок + папа. она о нем только и говорит.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
гнать любящего отца от дочери, так-же безумно его любящей ? хочется изменить ситуацию, если это возможно. а если возможно, то как ? если не возможно, опять - же, ребенок + папа. она о нем только и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он дочку любит тогда конечно надо что-то делать, но тут я не советчик(
Светлана)))
Вся ваша беда от того, что Вы правду знаете. Не знали бы ничего - и жили бы припеваючи. И вот на фига было раскапывать?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вся ваша беда от того, что Вы правду знаете. Не знали бы ничего - и жили бы припеваючи. И вот на фига было раскапывать?
СсылкаПожаловаться
да я не копала вовсе, мне некогда было на тот момент я только родила. говорю - же, случайно узнала. сама не рада этому. действительно, лучше бы не знала. но отношения поменялись.
Самая Меркантильная
какой мерзкий тролль
Татьяна Иванова
Ржу ни магу!!!! Очередная штанострадалица. Да к тому же как тут одна девочка умно заметила - заочная.
А мужик красава! Все правильно сделал. Нашел лохушку что передачки носила, подняться после отсидки помогла. И теперь сливает как отработанный материал.....
Уж сколько раз твердили миру....
Не связывайтесь с сидельцами....
Они так красиво поют.....
Но после них так жестко падать....
Мне жаль вас, автор.
Если бы вам было 13-16 лет и вы бы были в плену воровской романтики - я бы еще с трудом, но поняла.
А в 45..... прокисла ягодка....
Ничего не поделаешь ума нет - беда недалёко.
Тихое счастьеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ржу ни магу!!!! Очередная штанострадалица. Да к тому же как тут одна девочка умно заметила - заочная.
А мужик красава! Все правильно сделал. Нашел лохушку что передачки носила, подняться после отсидки помогла. И теперь сливает как отработанный материал.....
Уж сколько раз твердили миру....
Не связывайтесь с сидельцами....
Они так красиво поют.....
Но после них так жестко падать....
Мне жаль вас, автор.
Если бы вам было 13-16 лет и вы бы были в плену воровской романтики - я бы еще с трудом, но поняла.
А в 45..... прокисла ягодка....
Ничего не поделаешь ума нет - беда недалёко.
СсылкаПожаловаться
Злая вы... но все правда
Татьяна Иванова
Ржу ни магу!!!! Очередная штанострадалица. Да к тому же как тут одна девочка умно заметила - заочная.
А мужик красава! Все правильно сделал. Нашел лохушку что передачки носила, подняться после отсидки помогла. И теперь сливает как отработанный материал.....
Уж сколько раз твердили миру....
Не связывайтесь с сидельцами....
Они так красиво поют.....
Но после них так жестко падать....
Мне жаль вас, автор.
Если бы вам было 13-16 лет и вы бы были в плену воровской романтики - я бы еще с трудом, но поняла.
А в 45..... прокисла ягодка....
Ничего не поделаешь ума нет - беда недалёко.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Янина Савонина
То есть на то, чтобы связаться с зеком-алкоголиком и родить от него в 43 года ребенка, у вас ума хватило, а на то, чтобы расхлебать такую ерундовую ситуацию, нет?))
Янина Савонина
То есть на то, чтобы связаться с зеком-алкоголиком и родить от него в 43 года ребенка, у вас ума хватило, а на то, чтобы расхлебать такую ерундовую ситуацию, нет?))
СсылкаПожаловаться
может вы поможете советом ? наверное скажете всех разогнать и бросить ? мне думается, что бывшая жена просто завидует бывшему мужу и решила исправить эту завидную для нее ситуацию.
Лоркин
Зачем отшметки подбирать? Вы на помойке себя нашли?
Шум
А тот богатый, которого БЖ нашла куда делся?
Stelio
Не слушайте местных брошенок и разведенок, они вам из завести щас такого насаветуют... Слушайте свое сердце и разум!
Stelio
Не слушайте местных брошенок и разведенок, они вам из завести щас такого насаветуют... Слушайте свое сердце и разум!
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Не слушайте местных брошенок и разведенок, они вам из завести щас такого насаветуют... Слушайте свое сердце и разум!
СсылкаПожаловаться
благодарю за совет !
)))В ответ на Stelio
Stelio
Не слушайте местных брошенок и разведенок, они вам из завести щас такого насаветуют... Слушайте свое сердце и разум!
СсылкаПожаловаться
Ни где не увидела, что автор замужем)
StelioВ ответ на )))
)))
Ни где не увидела, что автор замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница, замужем или сожительствует, че до слов цепляться? Я ей советую не терять то что есть.
)))В ответ на Stelio
Stelio
Да какая разница, замужем или сожительствует, че до слов цепляться? Я ей советую не терять то что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держаться за мужика, для которого она берет на себя кредиты, не имея даже возможности половину на него скинуть при разводе? Ну-ну, как бы это держание за штаны не закончилось потерей всего имущества, а этот упырь легко свалит. Пусть держится, главное же при штанах - не разведенка и не брошенка)))
StelioВ ответ на )))
)))
Держаться за мужика, для которого она берет на себя кредиты, не имея даже возможности половину на него скинуть при разводе? Ну-ну, как бы это держание за штаны не закончилось потерей всего имущества, а этот упырь легко свалит. Пусть держится, главное же при штанах - не разведенка и не брошенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно, щас вы расскажите... Ещё что придумаете?
)))В ответ на Stelio
Stelio
Ну конечно, щас вы расскажите... Ещё что придумаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что я придумала? Автор сама писала, что все в кредитах по его вине. Ему по любому не дадут, да и в теме написано, что ЕЙ пришлось брать. Он бабки бывшей переводит. Мало?
)))В ответ на Stelio
Stelio
Ну конечно, щас вы расскажите... Ещё что придумаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что приставы описывали имущество - мало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем