Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена мужа

люди ! помогите ! не могу больше ! моего мужа, когда он попал в тюрьму, бросила жена, объяснив, что денег мало, нашла богатого. сыну запретила с ним общаться, как с недостойным. я поддерживала морально 4 года. когда вышел - приняла. помогла вылечиться от алкоголизма. мечтал, чтобы я родила дочь - в 43 родила, хоть очень сложно было. бывшая, живет в другом городе. как только узнала, что будет ребенок - резко захотела общаться. муж скрыл это общение. только сказал, что теперь общается с сыном. я порадовалась за него, сама разыскивала его через социальные сети. (муж страдал, что не может общаться с сыном). теперь главное. муж уже 2 года скрывает общение с бывшей женой. когда родилась дочь - приехал в роддом только после моей истерики. в то-же время ездил в ту семью и отвез последние деньги. мне пришлось брать кредит. и сейчас периодически посылает деньги. при том, что бывшая работает и взрослый сын то- же. а у нас долги, случившиеся по его вине, и приставы описывали имущество. как только муж съездил первый раз к сыну - заявил, что дочь не хотел, его поставили перед фактом. я случайно, взяв его телефон, узнала о его отношениях с бывшей. потребовала объяснений - все отрицает. с его слов звонки , переводы с карт на имя бывшей, и прочее - мои галлюцинации. когда предложила переехать к бывшей жене - назвал ненормальной. а эта ситуация, по его словам нормальна .не могу больше ! эмоции зашкаливают ! боюсь наломать дров. развод ? он не хочет категорически. а жить как ? боюсь сойти с ума. помогите разобраться, что происходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо) Чего орать-то?
Сможете хоть половину кредитов на него спихнуть при разводе.
АнонимВ ответ на )))
)))
Хорошо) Чего орать-то?
Сможете хоть половину кредитов на него спихнуть при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да за кредиты я не сильно переживаю, расплатимся постепенно. у меня душа болит за то, что меня обманывают. вроде - бы все благополучно, но эта его подпольная жизнь.... вот к чему это ?
Аноним
да за кредиты я не сильно переживаю, расплатимся постепенно. у меня душа болит за то, что меня обманывают. вроде - бы все благополучно, но эта его подпольная жизнь.... вот к чему это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому, что БЖ его принять не готова, если передумает - сразу свалит и все. Хочется быть терпилой - Ваше дело(
Ольга
бывшая вроде богатого нашла? зачем ей этот сиделец?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
бывшая вроде богатого нашла? зачем ей этот сиделец?
СсылкаПожаловаться
у бывшей богатый попал в аварию, теперь не богатый, а инвалид
Татьяна Март
в 43года быть настолько доброй к людям?! - ну, Вы и *одуванчик*!!!
Сидельцы пропоют о любви любой, кто будет им передачки слать да на свиданки мотаться - это любовь такая зэковская!!! ваша миссия закончилась - не выжимайте уже ничего из этого знакомства. Живите для себя и ребёнка как бы не было обидно и больно.
АнонимВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
в 43года быть настолько доброй к людям?! - ну, Вы и *одуванчик*!!!
Сидельцы пропоют о любви любой, кто будет им передачки слать да на свиданки мотаться - это любовь такая зэковская!!! ваша миссия закончилась - не выжимайте уже ничего из этого знакомства. Живите для себя и ребёнка как бы не было обидно и больно.
СсылкаПожаловаться
я уже писала, что ничего для него не делала, кроме моральной поддержки.
Аноним
я уже писала, что ничего для него не делала, кроме моральной поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредиты для моральной поддержки брали?
Марина Иванова
А что вы хотели от сидельца?Они вешают бабам лапшу на уши, чтобы тянуть из них деньги и передачки.Дурочки ведутся на любовь и получают большиероблемы.
Марина Иванова
А что вы хотели от сидельца?Они вешают бабам лапшу на уши, чтобы тянуть из них деньги и передачки.Дурочки ведутся на любовь и получают большиероблемы.
СсылкаПожаловаться
ни денег, ни передачек я не слала. наоборот, он мне. даже подарки передавал, денежные переводы делал. жить ему есть где. у него есть дом на двоих с братом.
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ни денег, ни передачек я не слала. наоборот, он мне. даже подарки передавал, денежные переводы делал. жить ему есть где. у него есть дом на двоих с братом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это интересный поворот, а где он брал деньги и подарки в тюрьме ,что бы вам слать?
Марина Иванова
А вот это интересный поворот, а где он брал деньги и подарки в тюрьме ,что бы вам слать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марина, "там" можно работать. и некоторые неплохо живут. а подарки передавались через знакомых. суть не в этом. суть в том, что человек делом доказывал, что любит, и это было не один год, а почти 10. азатем, по моему мнению, предал. или что происходит ? у меня просто сейчас каша в голове. не знаю, то ли ждать, что будет дальше, то ли что-то делать. что ?
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
марина, "там" можно работать. и некоторые неплохо живут. а подарки передавались через знакомых. суть не в этом. суть в том, что человек делом доказывал, что любит, и это было не один год, а почти 10. азатем, по моему мнению, предал. или что происходит ? у меня просто сейчас каша в голове. не знаю, то ли ждать, что будет дальше, то ли что-то делать. что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, ваш сидел в колонии, а мой сидел в тюрьме под следствием, там работы нет.
Объясните своему мужу, что теперь вы его семья и именно ваша семья должна быть в приоритете, а своему сыну пусть помогает, но не в ущерб вашей дочери и вам.Если он действительно не хочет развода, то поймет.Ну и напомните ему ,как его женушка кинула в тюрьме, а теперь от жо пы отлегло опять в любовь начал с ней играть!
Марина Иванова
Значит, ваш сидел в колонии, а мой сидел в тюрьме под следствием, там работы нет.
Объясните своему мужу, что теперь вы его семья и именно ваша семья должна быть в приоритете, а своему сыну пусть помогает, но не в ущерб вашей дочери и вам.Если он действительно не хочет развода, то поймет.Ну и напомните ему ,как его женушка кинула в тюрьме, а теперь от жо пы отлегло опять в любовь начал с ней играть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после того как я случайно увидела переводы денег на карту и звонки бывшей - он теперь шифруется. а я не могу успокоится. он уверяет, что с ней не общается, денег не шлет. насчет денег не знаю, а звонит - точно. только ее номера нет в списке контактов и все "следы" аккуратно заметаются. то есть, я объяснила, что своим поведением он доставляет мне боль, и он решил всю информацию скрыть, но ничего не менять. мне говорит - любит (только говорит, наши отношения испортились)дочь любит, а бывшей - звонит. ЗАЧЕМ ???
Аноним
я хотела разобраться с вашей помощью, поскольку сама, находясь в "эпицентре" событий не могу видеть ситуацию со стороны такой, как она есть на самом деле, а не как мне видится. поэтому и спросила вашего, стороннего мнения.
Аноним
Все. Ситуация , кажется, разрешилась в мою пользу. Всем спасибо за все советы и комментарии.
Суббота
С моим мужем работает только одна стратегия... время ... Уверенна, что есть и многие другие способы, но когда я вижу, что у меня не получается в той или иной ситуации либо добиться его согласия, либо услышать какую-нибудь "недосягаемую истину", я отхожу в сторону, расслабляю "хватку"... Он потом сам на едине с собой обдумает, поймет и согласится, либо расскажет. Но люди разные , не со всеми сработает и не с каждой темой.
АнонимВ ответ на Суббота
Суббота
С моим мужем работает только одна стратегия... время ... Уверенна, что есть и многие другие способы, но когда я вижу, что у меня не получается в той или иной ситуации либо добиться его согласия, либо услышать какую-нибудь "недосягаемую истину", я отхожу в сторону, расслабляю "хватку"... Он потом сам на едине с собой обдумает, поймет и согласится, либо расскажет. Но люди разные , не со всеми сработает и не с каждой темой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я думаю, в моем случае - это тоже один из путейк решению проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем