Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена мужа

люди ! помогите ! не могу больше ! моего мужа, когда он попал в тюрьму, бросила жена, объяснив, что денег мало, нашла богатого. сыну запретила с ним общаться, как с недостойным. я поддерживала морально 4 года. когда вышел - приняла. помогла вылечиться от алкоголизма. мечтал, чтобы я родила дочь - в 43 родила, хоть очень сложно было. бывшая, живет в другом городе. как только узнала, что будет ребенок - резко захотела общаться. муж скрыл это общение. только сказал, что теперь общается с сыном. я порадовалась за него, сама разыскивала его через социальные сети. (муж страдал, что не может общаться с сыном). теперь главное. муж уже 2 года скрывает общение с бывшей женой. когда родилась дочь - приехал в роддом только после моей истерики. в то-же время ездил в ту семью и отвез последние деньги. мне пришлось брать кредит. и сейчас периодически посылает деньги. при том, что бывшая работает и взрослый сын то- же. а у нас долги, случившиеся по его вине, и приставы описывали имущество. как только муж съездил первый раз к сыну - заявил, что дочь не хотел, его поставили перед фактом. я случайно, взяв его телефон, узнала о его отношениях с бывшей. потребовала объяснений - все отрицает. с его слов звонки , переводы с карт на имя бывшей, и прочее - мои галлюцинации. когда предложила переехать к бывшей жене - назвал ненормальной. а эта ситуация, по его словам нормальна .не могу больше ! эмоции зашкаливают ! боюсь наломать дров. развод ? он не хочет категорически. а жить как ? боюсь сойти с ума. помогите разобраться, что происходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
)))
Вы что хотели, когда с мужиком сидящим связывались? Вы ему нужны были, чтобы передачки носить и чтобы было куда прийти, пока жизнь не наладится. Все, у него налаживается, без Вас конечно.
ЛоркинВ ответ на )))
)))
Вы что хотели, когда с мужиком сидящим связывались? Вы ему нужны были, чтобы передачки носить и чтобы было куда прийти, пока жизнь не наладится. Все, у него налаживается, без Вас конечно.
СсылкаПожаловаться

МаришкаВ ответ на )))
)))
Вы что хотели, когда с мужиком сидящим связывались? Вы ему нужны были, чтобы передачки носить и чтобы было куда прийти, пока жизнь не наладится. Все, у него налаживается, без Вас конечно.
СсылкаПожаловаться
100 % так и есть
Ольга
ну понеслись родимые
Мимоза ЛистоваВ ответ на Ольга
Ольга
ну понеслись родимые
СсылкаПожаловаться
Гыгыгы))))
NatalyВ ответ на Ольга
Ольга
ну понеслись родимые
СсылкаПожаловаться
шикарная фантазия у автора, все до кучи)
Meteora
Использовал он вас, только и всего, а ребенком привязал, чтобы не особо рыпались куда-то. Гоните в шею.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Использовал он вас, только и всего, а ребенком привязал, чтобы не особо рыпались куда-то. Гоните в шею.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.
Катя
отправить этого д.....а лесом, пусть катится колбаской куда захочет, если такое дело, на хрена тебе вообще все это вообще нужно, если у тебя от него одни только проблемы? или ты мазахистка, и получаешь кайф от такой жизни?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
отправить этого д.....а лесом, пусть катится колбаской куда захочет, если такое дело, на хрена тебе вообще все это вообще нужно, если у тебя от него одни только проблемы? или ты мазахистка, и получаешь кайф от такой жизни?
СсылкаПожаловаться
да вроде бы планы совместные строит, какие - то цели жизненные семейные ставит. а я уже ничего не хочу, кроме как разобраться с этой ситуацией. родственников нет, подругам говорить не хочу.
Василиса
Объясняю: Женщина бросила мужа-алкаша и дармоеда-транжиру, вы алкаша-дармоеда-транжиру подобрали, подлечили, и залетели на старости лет, не спросив его. Всё время он продолжает любить БЖ и ребенка, менять свой образ жизни тоже не собирается. Вопрос к вам - зачем рожали от него на старости лет? Если вы не Тролль конечно, что скорее всего.
вячеслав васильев
Трезво оцените ситуацию. Чем больше вы будете с этим человеком, тем больше у вас будет проблем. Для развода нужно только ваше желание, а пока вы в браке у вас общие долги, а это может быть серьезной проблемой. Развод человеческие отношения не перечеркивает, тогда и пусть он думает о своем дальнейшем пути. Но далеко не каждый человек сможет следовать своим обещаниям.
§
Использовал он Вас, вот и все...4 года моральной поддержки = сроку? Или срок поболе был?
Прибубнил девочку, да и все... А Вы ему ещё и родили...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Угу... Находят они водку, уж поверьте!
Раньше, например, цитрусовые через шприц накачивали алкоголем и проносили.))))))))))))
Наталья КириченкоВ ответ на §
§
Угу... Находят они водку, уж поверьте!
Раньше, например, цитрусовые через шприц накачивали алкоголем и проносили.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сами хлеб с водой бадяжат под батареями, потом отрядник находит и начинается цирк)))
Наталья Кириченко
Да и сами хлеб с водой бадяжат под батареями, потом отрядник находит и начинается цирк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Хлеб лучше пластилина".)))))))))))
Много чего они бадяжат....
К тому ж, сейчас запрещено приносить цитрусовые.....
Комментарий удален.Почему?
Автор, по любому, все эти годы большую часть зарплаты ему отправляла.
АнонимВ ответ на )))
)))
Автор, по любому, все эти годы большую часть зарплаты ему отправляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, дорогие, заплату я ему не отправляла, мне он пару раз даже сам делал перевод. за все 4 года, а сидел он в 2 раза больше, передачки не носила, сама не ездила. как и его бывшая.
Анонимка
вы, извиняюсь, придурки.
Фрося Бурлакова
не...я отказываюсь верить, что это правда. Кто-то из анонимов сегодня развлекается...
Фрося Бурлакова
не...я отказываюсь верить, что это правда. Кто-то из анонимов сегодня развлекается...
СсылкаПожаловаться
отказываетесь верить, что есть на свете такие дуры как я ? как видете есть.
Суббота
Ну и сложного же Вы себе выбрали мужчину.... И еще столько благотворительности.. ждали из тюрьмы... лечили от алкоголизма... Вам нужно сделать выбор внутри себя, сохранять семью или нет, дальнейшие действия будут вытекать из этого самого выбора. Любит ли он Вашу дочь? Помогает ли в воспитании ребенка, ласков ли с Вами, любит ли Вас? В чем причина его проживания с Вами? Нет своего жилья? Поэтому убеждает Вас, что нет отношений с бывшей женой? В чем причина того, что он избегает разрыва?
АнонимВ ответ на Суббота
Суббота
Ну и сложного же Вы себе выбрали мужчину.... И еще столько благотворительности.. ждали из тюрьмы... лечили от алкоголизма... Вам нужно сделать выбор внутри себя, сохранять семью или нет, дальнейшие действия будут вытекать из этого самого выбора. Любит ли он Вашу дочь? Помогает ли в воспитании ребенка, ласков ли с Вами, любит ли Вас? В чем причина его проживания с Вами? Нет своего жилья? Поэтому убеждает Вас, что нет отношений с бывшей женой? В чем причина того, что он избегает разрыва?
СсылкаПожаловаться
с того момента, как он сказал, что не хотел дочь, прошло время, и много разговоров состоялось. сейчас он любит дочь до слез. и это не преувеличение. но с женой общается в тайне от меня. а вот со мной отношения стали хуже. почему убеждает, что нет отношений, избегает разрыва - я сама с вашей помощью хотела бы понять
Аноним
с того момента, как он сказал, что не хотел дочь, прошло время, и много разговоров состоялось. сейчас он любит дочь до слез. и это не преувеличение. но с женой общается в тайне от меня. а вот со мной отношения стали хуже. почему убеждает, что нет отношений, избегает разрыва - я сама с вашей помощью хотела бы понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут непонятного? Жена его помощь принимает, но жить к себе не зовет. Если примет - сразу стартанет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем