Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена мужа

Пишу скорее выговорится, чем выслушать мнение. Слов нет совершенно...
Бывшая мадам моего мужчины - это что-то с чем-то.
Я с ней лично не знакома. Мы в Питере, она живет в Москве. С ней живет дочь моего мужчины, официально не записана на него. Фото видела - копия! Официально женаты не были, жили в Питере.
Что знаю я - он попал в жуткую аварию, после которой долгое время (около года) лежал в больнице, начиная с комы. Пока он был в коме - мадам собрала вещи, дочь, все нажитые деньги-заначки, кредитки и была такова... уехала к "другу" в Москву.
Подробности я никогда не спрашивала - не люблю копаться в чужих душах. Все что знаю, он сам потихоньку рассказывает.
Его родители с ней общаются. Я с ними в теплых отношениях.
Недавно он мне рассказал, что она ему стала написывать в контакте. Как позже выяснилось - его мама рассказала бывшей мадаме про то, как теперь он живет. Рассказала про меня. И мадаму видать пробрала ревность. А может и еще че под хвост укусило... Начала она ему именно выносить мозг - я вижу это по его состоянию и настроению, и в сообщениях, которые он мне пересылает.
Решила она сделать сюрприз - привезти дочь в Питер на выходные. Начала трясти деньги на дорогу. После нескольких дней тряски в форме "Мне нужны деньги до 14-00 завтра или я не смогу купить билеты!!!!" ей были переведены деньги. Уже после перевода была фраза "Может еще добавишь? Я в дорогу поесть ченить куплю...". На этом моменте уже не выдержал он - отрезал, что больше переводить ничего не будет. Я в этом моменте уже готова была ее реально прибить! Мне не жалко денег - всех их все равно не заработаешь. Но епрст - почему нельзя сразу сказать сколько именно нужно?!
Сегодня днем она должна была купить билеты и сообщить время, когда приходит поезд. Т.к. я на машине - было решено ее встретить самим, чтоб меньше мороки было. Замечу - она говорила раз 20-ть, что уже договорилась на работе с отгулами и все упирается только в билеты!
И вот самый пик, хотя я такой развязке не удивлена. Деньги переведены, они получены (я проверяла этот момент, т.к. переводилось с моей карты - у него ЗП наличкой, после работы банки уже не работают, да и карты банковской у него вообще нет), а мадам - не отвечает на сообщения, не берет трубку.
Время 20-00 - мадам пишет, что ее не отпускают с работы!!!! Билеты дескать куплены, с начальством уже говорила обо всем, а ей прям одно из двух - или работаешь или увольняешься.
Финиш..... Я в этот момент готова была телепортироватся в Москву и стукнуть ее хорошенько головой об стенку! Хоть врать бы научилась!!!
Он в расстройстве полнейшем! У меня самой мальчик и девочка. И планируем с любимым ещё одного малыша.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ежевикаღღღ
и?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ГАЛИС
В чём?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
В чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да во всем!)))
и самое главное в том что имея двух детей, вы планируете третьего, от мужчины который и одного-то своего ребенка не содержит!
В том что вы общаетесь в соцсетях, втом что вместо того что бы купить билет самой ( оплатить его картой, а ей нужно было бы только его получить) в том что встречать ее собрались....
И не от его шикарных алиментов она вытрясла 10 тысяч на" билеты" . папа еще тот жук! ))))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да во всем!)))
и самое главное в том что имея двух детей, вы планируете третьего, от мужчины который и одного-то своего ребенка не содержит!
В том что вы общаетесь в соцсетях, втом что вместо того что бы купить билет самой ( оплатить его картой, а ей нужно было бы только его получить) в том что встречать ее собрались....
И не от его шикарных алиментов она вытрясла 10 тысяч на" билеты" . папа еще тот жук! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Васильева ТатьянаВ ответ на Анна Афродита
История переписки4
как всегда, крайними остались дети...
История переписки4
Это вы законодателю скажите.
ИринаВ ответ на Анна Афродита
История переписки4
чё вопите-то? Его родители к ней тепло относятся Денюжку подкидывают. А Вы тут позоритесь. Ваших пусть ваш бывший мужинек и содержит тогда или как? Что-то ничё не поняла -- этот вой из-за билета от Москвы до Питера? Вот нафига такой мужик нужен?
Васильева ТатьянаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да во всем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и добавить нечего.... я бы на двое делила ещё то, ЧТО и КАК преподносит автору сам муж...
СветланаВ ответ на ГАЛИС
Согласна!
Владимир Кузькин
да хрен с этими деньгами...но вы какая-то жадная...и история какая-то мутная...разводилово...вот только не понятно, вас с мужем развели или нас с форумом...
Владимир Кузькин
да хрен с этими деньгами...но вы какая-то жадная...и история какая-то мутная...разводилово...вот только не понятно, вас с мужем развели или нас с форумом...
СсылкаПожаловаться
развели мужчина с любовницей автора на деньги- с её карточки был сделан перевод. Она ещё кажется это не поняла.
Не самая веселая Ангелина
ну все, алименты вы заплатили, ждите смс еще
Зануся
Какая трогательная забота о бывшей жене ))))) Вот бы мне так)))
*Дама с закидонами*
учитесь на ошибках,в следующий раз пусть покупает сама, а он потом возместит
Алексей S.
А у вашего мужчины нет желания увидеть ребенка его?
Ежевикаღღღ
а что ваш муж не платит ей алименты?
юрий кунцевич
стукните, для начала, головой своего любимого, пусть станет мужчиной, а не половой тряпкой. уходя, уходи./с тем более, что его предали.
*Дама с закидонами*В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
стукните, для начала, головой своего любимого, пусть станет мужчиной, а не половой тряпкой. уходя, уходи./с тем более, что его предали.
СсылкаПожаловаться
а ребенок при чем?
юрий кунцевичВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а ребенок при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я писал о ребёнке?
юрий кунцевич
а я писал о ребёнке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по вашему высказыванию ясно. он вообще то деньги высылал,чтобы ребенка повидать, наверно она еще не может сама ездить,мала, тут хочешь не хочешь придется с бывшей общаться.
юрий кунцевичВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
так по вашему высказыванию ясно. он вообще то деньги высылал,чтобы ребенка повидать, наверно она еще не может сама ездить,мала, тут хочешь не хочешь придется с бывшей общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не только дама с закидонами, но и сочинительнится.
юрий кунцевич
вы не только дама с закидонами, но и сочинительнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в чем же сочинительство?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
СсылкаПожаловаться
а алименты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем