Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена мужа пытается его вернуть

Несколько лет назад я вышла замуж во второй раз. У нас с мужем прекрасные отношения, появился общий ребенок. Но у него есть дети от первого брака, и естественно, он с ними время от времени общается. И ему приходится видеться со своей бывшей женой которая стала его зазыавть под всякими предллогами - то кран сломался, то еще что-то. На дни рождения детей он тоже ездит, она там выпивает, наинает к нему лезть, в последнее врем стала звонить ему по телефону, пытается кокетничать. Я понимаю, что муж к ней в объятия не кинется, но все же весь этот спектакль не очень приятно наблюдать. Что скажете, не обращать внимания или поставить эту тетеньку на место?
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
1303mail
"она там выпивает, наинает к нему лезть" (С)

Это вы, стесняюсь спросить, откуда знаете????
Ежик в тумане
Есть категория вторых жен, которые свято уверены в том, что до них их благоверный НЕ ЖИЛ. Да, есть мужчины, начинающие жизнь в новой семье как с чистого листа - вычеркнув из жизни и БЖ, и детей. Меня бы такой оооочень насторожил.
Анна ПавловаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Есть категория вторых жен, которые свято уверены в том, что до них их благоверный НЕ ЖИЛ. Да, есть мужчины, начинающие жизнь в новой семье как с чистого листа - вычеркнув из жизни и БЖ, и детей. Меня бы такой оооочень насторожил.
СсылкаПожаловаться
милая Света, я не из таких вторых жен, о которых вы говорите, и мой муж тоже не из той категории. Он помогает своим детям огого как, другие бы отцы поучились. Одной дочери машину помог купить, денежек нормально добавил, другой оплачивает обучение, регулярно оплачивает дни рождения, выпускной бал практически весь оплатил, пожалуй остановлюсь на этом, а впереди еще 2 свадьбы. Но с какого хрена он должен уделять внимание бывшей супруге? тем более, что жизнь его с ней не была радостной. а причиной развода послужила ее измена.
Ежик в тумане
Есть категория вторых жен, которые свято уверены в том, что до них их благоверный НЕ ЖИЛ. Да, есть мужчины, начинающие жизнь в новой семье как с чистого листа - вычеркнув из жизни и БЖ, и детей. Меня бы такой оооочень насторожил.
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна.
Джо
у меня так было, мне вообще было по фигу, ему тоже, поняв, что ей ничего не светит она сама отпала насовсем
ЮЛИЯ
К моему мужу тоже начала лезть бывшая, начала к нему приходить, навязываться, типа, я- лучшая (она), лучше меня все равно не найдешь, ты самый близкий и родной для меня человек, никто тебя так не любит как я, ну и все в таком духе. Так вот, я возьми и зайди к ней в МойМир, посмотреть, что она из себя представляет, на что она может претендовать, но залезла не со своей почты, а с почты мужчины (это тоже моя почта, я ее создала с именем и фотографией мужчины), так она увидев, что к ней симпатичный мужчина в ММ наведывался, взяла и написала ему (мне) приветствие, ну и завязалась у нас с ней переписка, так в этой переписке она чужому мужчине раскрыла все "прелести" проживания со своим бывшим мужем, и что жила она с ним как в аду, и что она не уважает его как мужчину, и все в таком духе. Я взяла и распечатала эту переписку и показала мужу. ВСЕ, больше о ней ничего не слышно.
Анна ПавловаВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
К моему мужу тоже начала лезть бывшая, начала к нему приходить, навязываться, типа, я- лучшая (она), лучше меня все равно не найдешь, ты самый близкий и родной для меня человек, никто тебя так не любит как я, ну и все в таком духе. Так вот, я возьми и зайди к ней в МойМир, посмотреть, что она из себя представляет, на что она может претендовать, но залезла не со своей почты, а с почты мужчины (это тоже моя почта, я ее создала с именем и фотографией мужчины), так она увидев, что к ней симпатичный мужчина в ММ наведывался, взяла и написала ему (мне) приветствие, ну и завязалась у нас с ней переписка, так в этой переписке она чужому мужчине раскрыла все "прелести" проживания со своим бывшим мужем, и что жила она с ним как в аду, и что она не уважает его как мужчину, и все в таком духе. Я взяла и распечатала эту переписку и показала мужу. ВСЕ, больше о ней ничего не слышно.
СсылкаПожаловаться
милая Юля, надо взять на заметку ваш метод. он не запатентован?
Матрешка МатрешкаВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
К моему мужу тоже начала лезть бывшая, начала к нему приходить, навязываться, типа, я- лучшая (она), лучше меня все равно не найдешь, ты самый близкий и родной для меня человек, никто тебя так не любит как я, ну и все в таком духе. Так вот, я возьми и зайди к ней в МойМир, посмотреть, что она из себя представляет, на что она может претендовать, но залезла не со своей почты, а с почты мужчины (это тоже моя почта, я ее создала с именем и фотографией мужчины), так она увидев, что к ней симпатичный мужчина в ММ наведывался, взяла и написала ему (мне) приветствие, ну и завязалась у нас с ней переписка, так в этой переписке она чужому мужчине раскрыла все "прелести" проживания со своим бывшим мужем, и что жила она с ним как в аду, и что она не уважает его как мужчину, и все в таком духе. Я взяла и распечатала эту переписку и показала мужу. ВСЕ, больше о ней ничего не слышно.
СсылкаПожаловаться
Интересный метод отшивания бывших подружек))
Ольга Рудова
А где гарантия того, что Ваш муж сам с ней не заигрывает )))) Это он ей позволяет так себя вести. Делайте выводы.
Матрешка Матрешка
А почему бы Вам не ходить на прогулки мужа с его детьми вместе с мужем. Покажите ей что она давно в прошлом а Вы его настоящее и что то изменить ей уже не под силу
Натали Давыдова
Помогите мне пожалуйста советом! Бывшая жена бегает по бабкам и делает нам всякие гадости. И у нее это получается. У нас в семье пошел полный разлад.
Анна ПавловаВ ответ на Натали Давыдова
Натали Давыдова
Помогите мне пожалуйста советом! Бывшая жена бегает по бабкам и делает нам всякие гадости. И у нее это получается. У нас в семье пошел полный разлад.
СсылкаПожаловаться
если это точно известно - ищите хорошего экстрасенса. могу посоветовать. живет в москве.
Rosa Ismailova
живите со своим мужем да радуйтесь жизни.а то я вижу что страх заедает вас что тоже можете остаться без мужа.просто у страха глаза велики вот вам и кажется всё не так.
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем